Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Freddy vs Jason
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Вадим
15 августа должен выйти один интереный фильмец: Фредди против Джейсона. В нем, как обещано, столкнут лбами Фредди Крюгера ("Кошмар на улице вязов") и Джейсона Вурхиса ("Пятница 13ое"). Как вы считатете, кто кого?
Shalfey
Хех.......извращение имхо редкостное...
Вадим
Shalfey
???? Почему ты так решил...помоему должен быть наманый фильм...
Shalfey
Хех.................смотря как овсё это зрителю преподнесут. Если выйдет клёвая пародия - то да................а так - нет (С) какой-то грузин.
Вадим
Shalfey
ИМХО пародии уж там точно не будет -)
Не знаю почму ты так критично настроен. Я вааще любди фильмы где события происходят только потому что они происходят. Где авторы фильма не пытаются занудно обосновать возможност существования сверхестественных существ. Они есть - это принимается как факт и смотрится дальше. Такие фильмы я отношу к разряду "легкое кино", которые просто приятно помотреть не вдаваясь подробностию.
CyberVampire
MortefeR прально!!! Полностью согласен! Есть фильмы, которые ты смотришь чтобы ломать голову над сюжетом. А есть такие чтоб сесть и в расслабленном состоянии позырить все кино. Вот данный конкретный фильм как раз к таким наверно относиться и будет. Все же наверно будет интересно понаблюдать за битвой таких противников, да еще и с использованием современных технологий.
Вадим
Цитата
да еще и с использованием современных технологий.

biggrin.gif Тесак и перчатка с ножами. Современнее некуда biggrin.gif
Вот немного осюжете:
Цитата
сюжет примерно таков: Фредди (из "Кошмара на улице Вязов") попадает в ловушку в аду, и зовёт на помощь Джейсона (из "Пятницы 13"). Оба детоубийцы, только Фредди изощрённый интеллектуал, а Джейсон выродок и недоумок.. Вот Джейсону и подумалось, что Фредди его держит за лоха, и он решил первым убить Фредди..
На пути к столкновению титанов жанра хоррор, им подворачиваются подростки, которых они мочат, не без удовольствия, конечно..
Начинается действие на  улице Вязов, месте действия Фредди, и кончается у Хрустального озера, у загородной резиденции Джейсона.

А вот что говорит режиссер:
Цитата
"Я снимаю всё с юмором, но мой юмор настолько плох, что вы говорите: "Боже, как это отвратительно !!", но продолжаете смеяться.. Для меня главное - это развлечь зрителя !".
Venom
Посмотрим. Думаю, будет весело и Джейсон всех порвёт.
Zhaconda
Я с детства очень люблю Фредди (Пятницу я так и не посмотрела), поэтому я
пока не знаю, как к этому относиться. С одной стороны, Фредди жив!
А с другой настораживает это заявление про юмор: вроде бы
под такое определение подпадал и юмор "Очень страшного кины". А это -
гадость редкосная.
И ещё: а кто играет Крюгера? Инглунд или кто-то другой?
Вадим
Цитата
И ещё: а кто играет Крюгера? Инглунд или кто-то другой?

Ага, он самый
Zhaconda
Хоть это приятно! Седьмая часть Крюгера, ИМХО, была не очень-то удачной ещё и потому, что Фредди был уже не тот...
Вадим
Zhaconda
А может у тебя эти самые Крюгеры есть посмотреть?? На CD/VHS
Black_CaT
Да....мне бы очень хотелось посмотреть сие творение..smile.gif Тупой митбол и гнусный садист в одной связке..А если кровищи много будет......... huh.gif biggrin.gif
Вадим
Цитата
..А если кровищи много будет.........

А ты еще сомневаешься?? -)
Black_CaT
ph34r.gif Я не сомневаюсь..я подозреваю.... biggrin.gif БЛин..скорей бы заиметь весч...smile.gif
Demon
Моя ИМХА, что они оба друг дружку замутузят..ибо амеры ж потом спать не будут спокойно.. unsure.gif
2 SidED DiE
В итоге - боевая ничья
Mablansmor_the_Sad
Лойэн
Цитата
Моя ИМХА, что они оба друг дружку замутузят..ибо амеры ж потом спать не будут спокойно...

Хорошо сказано!

Фильмец на редкость отвратный, чушь да и только, смотреть было очень скучно.
Phoenix
А мне понравилось... unsure.gif
ПО ПРИКОЛУ! biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.