Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Гомелёв!
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём > Поздравления
Melenar
Ну что,гомелёвцы!!! smile.gif
С Днём маленького зарождения!!!
Гомель!Мы вас любим unsure.gif
Нового нам неба с крыльями из света.........
EDelmor
ЭТО ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!
ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫ СРОДНИЛИСЬ, ПРОШЛО ЕЩЁ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ, ПОТОМ ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ И МОЯ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ВСЕХ ГОМЕЛЁВЦЕВ И МОГИЛЬЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!! love-hug5.gif
А БОЛЬШЕ ВСЕХ СВЕТКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blush.gif
Miriel
О!
Мы такие разные..
.. и всё-таки мы вместе!
Да будет так всегда!
Я Вас люблю!
Mer polda, alma, alasse ar etna ilquen le olor! (Q)
Parmaith
Мой дом там где и Гомелев.
Город без домов и улиц, без губернаторов и мэров, город здесь и сейчас, город всюду и всегда, город сказки.
Я бесконечно рад... с Днем заРождения!!! biggrin.gif
EDelmor
Дёвчёнки, по моему в Гомелёве живём только мы втроём. Один брат и две сестры... sad.gif

Упс, извеняюсь и ещё Вадик с нами!!!
Liada
Ребят!
Поздравляю вас!
От всей души. applause.gif
Beda
Да, вас действительно маловато, но все равно поздравляю. ))
H'hah
Поздравляю!!!
Огромный привет Чупакабре! wink.gif
EDelmor
Цитата(H'hah @ Воскресенье, 13th Май 2007, 00:26 ) *

Поздравляю!!!
Огромный привет Чупакабре! wink.gif

Всмысле Виталику?
Parmaith
Цитата
Огромный привет Чупакабре!

Привет передадим, но он никакого отношения к Гомелеву не имеет.
H'hah
Точно =) ну и ладно, лишь бы был повод!
Lans
С праздничком ребятушки!Гомелев,как мне кажится город мечты.Так давайте возьмем с собой всех кто может мечтать и быть любви!Всех вас с праздником рождения новой страны. Вадика брат нельзя забывать.А я креативен? wink.gif А еще в о т ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮББББББББББЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮ
ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ТТТТТТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБББББББББЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Сильваниэль а теперь все dry.gif
Miriel
Меленарушка!
А кстати, мы не гомелёвцы, а гомилёвбляне - в честь нашей маленькой, но значительной витебской составляющей!

А ещё
правильно - ГомИлёв, а не ГомЕлёв, хотя я конечно не против и второго варианта, ведь тогда получается, что Гомеля в нас больше, чем Могилёва!
Melenar
Да будет так!!!
Только жители Витебска до ужаса не любят "витебляне"....Теперь они витебчане
Жители ГомИлёва,о как!!!
mixal
да вообшето
Бгомилёвбляне
если быть точным
это место лишь там где мы ,там где свобода , там где мечты это реальность, там где не надо быть кем-то ,там где нет различий по возврасту и половому признаку, там где не надо выбирать с кем обшатся вот что такое Бгомилёвблёв
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.