Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бабилон, встреча друзей и врагов.
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Страницы: 1, 2
Beda
Очень бы хотелось встретиться и пообщаться со всеми, кто играл в Бабилон.
Народ, может соберемся в выходные и обсудим свои впечатления?

встречаеся 2 раза:
6 мая 18:00 на Паниковке
и
9 мая 18:00 на Паниковке
кто когда сможет, тот тогда и приходит
Bublon
на выходных ДНМ
так что, недругов небудед
Mordula
Жаль, что не будет -- мысль-то хорошая!
Авари
Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Но ДНМ будет 11-13 мая.
Minch
Ну впринципе встретиться оччень даж неплохо было бы. Ваши предложения по поводу даты??
krisania
Народ а как на счет 9 мая?
Жак
в воскресенье ожидается прекрасная погода.
Gelda
Встретиться-всегда здорово, а 9 мая хороший день-выходной smile.gif
krisania
К сожалению в воскресенье не смогу не только я , но и большая часть нашего племени.
Minch
я также за 9 мая - выходной + можно спокойно в парке на травке расположиться при хорошей погоде
Beda
Я тоже за 9 мая! Кто еще?
Oliver
я тоже за 9 мая smile.gif
Карл
ну мот и я тож smile.gif
Razor
Поучаствую
Жак
кто как хочет, а мы встречаемся в 6 вечера в сквере Янки Купалы, дабы вознести батлы к верху в честь Императора smile.gif
Мирус
Ну, а как же без меня!!! Думали, что если в Минске, то я до вас не доберусь! Сейчас! Всех найду и всех СПАСУ!
Так что я с большим при большим удовольствием приеду 9 мая к вам из далекого-далекого Витебска, может кто из Талиона тож приедет.
Карл
9 мая в 18.00 возле писающего мальчика?
так?
Жак
Цитата
9 мая в 18.00 возле писающего мальчика?
так?

Нет. В воскресенье в 18.00 возле писающего мальчика.
Карл
а ну да, это будет еще 6-го smile.gif
Bublon
ога, эт я перепутал)

я тож за 9-е
kristian
Цитата(Bublon @ Пятница, 4th Май 2007, 20:09 ) *

ога, эт я перепутал)

я тож за 9-е

Хех, Бублик а тебя на стрелке звать по игре, или по нику на форуме, это так,если что? wink.gif biggrin.gif
Thorwin
По сообщениям БабилонТаймс
9 Мая будет дождь, 6 го его вроде как не будет...
Юэлис
Цитата(Beda @ Четверг, 3rd Май 2007, 11:50 ) *

Очень бы хотелось встретиться и пообщаться со всеми, кто играл в Бабилон.
Народ, может соберемся в выходные и обсудим свои впечатления?

Жаль, что не получится sad.gif хотелось всех увидеть. smile.gif
krisania
Я всетаки за 9 т.к., ну никак не можем мы 6, извеняйте народ, празднуем мой день рождения, а встретиться так хочется. Если у кого еще будет желание встретиться, то племя Ла-Лоба ждет всех всетаки 9 мая в 18.00 на филе.
fucr
Так 6го или 9-го?

Я за девятое, хотя и 6-го тоже могу...
Bublon
Цитата

Хех, Бублик а тебя на стрелке звать по игре, или по нику на форуме, это так,если что? wink.gif biggrin.gif

На игре у меня было три имени: Анурфис, Анусфри и Ануфрис biggrin.gif Ваще можешь звать как нравицо, тыж знаешь - я редко обижаюсь tongue.gif
Scrin
Цитата
На игре у меня было три имени: Анурфис, Анусфри и Ануфрис Ваще можешь звать как нравицо, тыж знаешь - я редко обижаюсь

ооо... А можно тя звать Бубла???
Minch
Цитата
На игре у меня было три имени: Анурфис, Анусфри и Ануфрис Ваще можешь звать как нравицо, тыж знаешь - я редко обижаюсь

А можна Бублочка?? laugh.gif
fucr
Так кагда сбор?
Razor

Итак, друзья, встречаеся 2 раза:
и
Карл
Крисания, а давайте 6-го все вместе праздновать твой ДР! wink.gif
Мона даже с подарками smile.gif
fucr
А нас милиция, за несанкционированный митинг не разгонит?
naZgoul
Да ради такого случая даже я из тени ангбандских ворот могу выйти, но только 9-го мая.
Жак
Итак, друзья, встречаеся 2 раза:
и

Все желающим прийти 9 мая
Залезьте на метео.бу и посмотрите прогноз: будет холодно и будет дождь.
А в воскресенье +16-18 С
Пророк
Стража хочет 9ого, фиг с ним с дождём))) cool.gif Хотя мот и 6ого))
kristian
Всему составу GW team быть завтро в указанном выше месте, бум голивудеть, Слава империи!!
ЗЫ: Было бы неплохо увидеть побольше людей с разных команд и мастеров, дабы поделиться впечатлениями и обсудить замуты и интриги с игры.
Всем до завтра !!!! smile.gif
Пророк
таварищ Император, надеюсь таки увидеть и попробовать награду для стражи, обещаную после штурма wink.gif (Империи то оно конечно слава, но как же я задолбался с брёвнами для рва туда-сюда бегать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )
Шелена
Я тоже хочу)))
krisania
Цитата(Карл Каменнозубый @ Суббота, 5th Май 2007, 10:20 ) *

Крисания, а давайте 6-го все вместе праздновать твой ДР! wink.gif
Мона даже с подарками smile.gif

6-го я праздную с родными и близкими, но если кто-то еще хочет поздравить, то с удовольствием приму поздравления 9-го. smile.gif
Bublon
Цитата
ооо... А можно тя звать Бубла???
Цитата
А можна Бублочка?? laugh.gif
Где ваша совесть? dry.gif вы порочите честь благородной девицы biggrin.gif
Gray
Капитан говорит:
"-Мессир Император обещал, помимо выпить, еще и по амазонке на каждого стражника (капитану ДВЕ!!!!)"
-Теперь дух бесплотный:
-Я обязательно приду, только ногами не бейте за неигровуху (Krisania Happy Birthday)
krisania
Цитата(Gray @ Суббота, 5th Май 2007, 23:20 ) *

Капитан говорит:
"-Мессир Император обещал, помимо выпить, еще и по амазонке на каждого стражника (капитану ДВЕ!!!!)"
-Теперь дух бесплотный:
-Я обязательно приду, только ногами не бейте за неигровуху (Krisania Happy Birthday)

Cпасибо Грэй!
Я вот только не поняла как это император обещал амозонок, нас что ли? нука покажите мне этого императора.

2 Карл: на счет подарков, спасибо за Бабилон, который и есть хороший подарок и думаю, что не только для меня. До сих пор часть меня еще там.
Kenny
Я бы не отказался встретиться 9-го
Эмоции от игры бьют через край, надо поделиться smile.gif
А Паниковка это что такое и где оно? Просвятите непросвященного.
kristian
то Guard:
Если император обещал, значт так и будет. Сегодня в 18-00 на висячих садах Терренциев (паниковка) будет устроен пир в честь завоевания дальних земель и установления мирового господства.
Насчет амазонок: Ну, раз дикие волчицы не изволят явиться, то придется императору выделить для стражи рабынь из своего горема... Думаю Ануфрия всех удовлетворит laugh.gif biggrin.gif

Слава Империи!!!!
Scrin
Цитата
Думаю Ануфрия всех удовлетворит

Неее... чур меня чур!!!!! Лучше отдадим предпочтение менее изысканым развлечениям - водке с пивом laugh.gif
Декстер
Так, эта типа бухать???
А за уничтожение мира сильно бить не будут smile.gif
Илия
Цитата(A6bIP @ Воскресенье, 6th Май 2007, 14:22 ) *

А за уничтожение мира сильно бить не будут smile.gif

Будут бить будут!!!! Сильно, но аккуратно!!!
fucr
Никто никого бить не будет!

Святая Инквизиция (в моём лице) с опоздание, но проследит!
krisania
Цитата(kristian @ Воскресенье, 6th Май 2007, 07:23 ) *

то Guard:

Насчет амазонок: Ну, раз дикие волчицы не изволят явиться, то придется императору выделить для стражи рабынь из своего горема... Думаю Ануфрия всех удовлетворит laugh.gif biggrin.gif

Слава Империи!!!!

Мы изволим явиться в другое время, но отнюдь не для того, что бы стать развлечением стражи или еще кого-нибудь. Даже Ваша императорская власть не позволяет вам решать наши судьбы. Мы свободны и независимы, мы не Ваши вассалы. Мы дети леса.
Авари
Цитата(krisania @ Воскресенье, 6th Май 2007, 23:34 ) *

Мы дети леса.

Мр? Ага, погуляйте в лесу, детки. Нам категорически не хватает мяска biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.