Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тупорелион VI
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест
nevi
Вот и настал момент когда я решился написать последнюю часть игры.
Загруз будетчуть позже!
Все желающие пишите на ФП, мыло [email protected], или на моб.7219390
Гы.
cheburator
Давай,давай,мужик!Если попадет не на рабочий день,то обязательно буду!А если нет,то у меня запасной выходной есть...
fomalgayt
Гдето я уже это видел!!! Поедем сажать марихуановое (ёлочное) поле...
Изображение
Molly
Что-то не верится, что эта часть - последняя. К сожалению не могу поехать, но мои дети - возможно. smile.gif
98
Буду обязательно надеюсь что в последний раз !
Set
жыстокае дыжавью по поводу ПОСЛЕДНЕГО тупорилиона... в прошлый раз ты грил тоже самое. подписываюсь.
Garald
Нефиг канешна ДА
Liada
Не обещаю, но очень хочется. smile.gif
98
Nevi когда появится загрез на игру ?
fomalgayt
Да когда?
Я конечно догадываюсь, но блин народ хочет правды...
nevi
Скоро Скоро появиться загруз с небольшим уточнение.
Молли ты прова это не последний а предпоследний всё скоро!!!
Также В мастерскую группу Тупорелиона присоединяется Сталкер (Брестский) и может Инсейн что будет уточняться в в скором времени
nevi
Итак уточнения были проведени что мы имеем?
1. Игра будет проходить 3 июня!
2.Инсейн присоединился к мастерской группе!
3.Загруз будет на этих выходных или сразу после них.
Вроде всё..
Вспомнил
Насчёт взносов! не предполагаются но могут быть!
Liada
Цитата(nevi @ Среда, 16th Май 2007, 19:28 ) *

Итак уточнения были проведени что мы имеем?
1. Игра будет проходить 3 июня!
2.Инсейн присоединился к мастерской группе!
3.Загруз будет на этих выходных или сразу после них.
Вроде всё..
Вспомнил
Насчёт взносов! не предполагаются но могут быть!


Умеренные взносы вполне могут быть. )
Катерина
Прошу прощения, но ни мог бы кто-нить объяснить мне, незнающей, суть данного предприятия?
nevi
Цитата
Прошу прощения, но ни мог бы кто-нить объяснить мне, незнающей, суть данного предприятия?


Легко! На протяжении уже лет так трёх я делаю Тупарелионы.... То есть почти санта барбара! Игра со стёбам и не всегда получалась удачно! Теперь же настало время провести пару серьёзных (или не очень) игр которые и закончат эту всю Санту-барбару в виде Тупорелионов!! Вот вроде как!!!


Кстати Открыта вакансия рабынь! А также тех хто любит побегать полесу с пластиковым оружием! Ну а подробнее как уже сказано выше на выходных или сразу после них!
98
nevi так что там со взносами на игру, будут или нет ?
fomalgayt
Да здравствуют Турорелионы!!! Свободу СантаБарбаре!!! Народ хочет продолжения сериала, Народ хочет продолжения сериала, Народ хочет продолжения сериала, ой заело...
nevi
Взнос на символический... Размер взноса 1000 бел.руб. Если деньги ен потребуются будут возвращены... Загруз завтро!!!!
nevi
Как и обещал вотзагруз!!!
nevi
И так повторюсь взнос семволический 1000 бел.руб.
Палигон конечная 21 автобуса (там где проходили первые Тупорелионы)
Заезд на игру с самого утра 8.00-9.00!
Начало игры примерно 11.00-12.00
Загруз в прошлом посте! За доп информацией обращайтесь ко мне Сталкеру, или Инсейну!
Так же ещё проджолжаються принемать заявки!
Virren
Неви, давай я тебе и посты редактировать буду, раз до загруза дело не дошло wink.gif
Тренируюсь быть старой слепой и двинутой, не веришь-спроси у моего мужа tongue.gif
Госпадя, это уже шестой Тупорелион, как быстро растут чужие дети...
Ну ты знаешь, мы с Сережей только ЗА . "Большие города говорят "ДА"*(это от Сережи).
Неви помой шею!(Сережа отжег biggrin.gif ). Неви, это все ОН, т е Сережа!!!
Короче ждем хороших предложений по игре. Загруз, если это можно так назвать, скачали.
Mellon
Неви! Мне это надоело! Пиши, пожалуйста, грамотно!!!
Устное предупреждение за всю твою безграмотность вкупе.
Вот это висит зачем? http://rpg.by/index.php?showtopic=6212
nevi
Меллон ты конечно извени... но я просто не умею по другому писать... и вообще это может быть такой специфический сленг... И по скольку я печатаю быстро я могу просто незамечать ошибки!!!! или клава может не улавливать нажатие.. так что если у тебя есть время перепроверять свои посты то уменянет!!! А вообще если тебе так хочется можеш мне и такое влипить ... мне не жалко!

Кстати, там написано что за личную переписку тоже... так что шмякни и себе предупреждение за личную переписку со мной tongue.gif!
Ларош
Прочитал загруз. Ничего не понял.
Mellon
Неви.
Официальное.
nevi
Тут загруз немного или даже много мудрённый... просто я пиши без грамотно и по этому сталкер порвался написать загруз... Вот товарище вы сами видите что вышло... Но зато я могу всё разьяснить...

Цитата(Mellon @ Суббота, 26th Май 2007, 01:38 ) *

Неви.
Официальное.


А себе???

М
Для того, чтобы модератор не писал в теме сообщений относящихся к модерированию стоит прислушиваться к его словам.
Думаю следующее подобное сообщение может быть расценено как флейм в отношении модератора. Предупреждаю устно.
Rad.
P.S.: Предупреждение выносится не для того, чтобы унизить, а чтобы предупредить о нарушении правил. Неви, серьёзно, противно читать. Поставь хоть Лису - она проверяет орфографию - будешь обращать внимание на подчёркнутые красным слова.
nevi
Народ до игры осталась 7 дней!
Обращаюсь к таким людям как Дромог вы что думаете!!! Приеду и куда нибудь??? или как?
Stalker
2 Леший.
Это не загруз, а правила. Загруз будет предоставлен каждой команде лично. Тебе можно связаться со мнойsmile.gif
2 Неви
Неви, ты не прав.
2all
Неприятно удивлен развернувшийся дискуссией. Может, все-таки, к игре вернемся?
nevi
Ребяты напоминаю что до игры остаётся всё меньше и меньше времени!
Кто хочет поиграть звоните пишиче, кричите!
А так же здавайте взносы.
Ну и конечно приежайте 3 июня к 8.00 на 21 полигон
98
nevi игра состаится при любой погоде ?
nevi
Игра состоится при любой погоде кроме
если температура привысит более чем +45
И если ветер с дождём будет настолько сильный что сносит с ног!
Ensane
Первый нах smile.gif
Нэви, поздравляю! Тупорелион удался на славу - все умерли! (Ну, кроме двоих, которых я надеюсь, мы сможем убить на следующем).
Общее впечатление: набегались вдоволь. Команда ловцов походу намотала самый большой километраж, кроме разве что мастера. Порадовало то, что все встречаемые нами игроки действительно играли.
Анреспект рациям.

Жду продолжения smile.gif
Balorg
вТОРОЙ НАХ!!!!!!!! laugh.gif
Привет ,всем!!!
Игра была не из самых лучших(бывало и получше), но и не из самых худших!Спасибо огромное ловцам, в особенности Freemany и Джеку! Было несколько недастатков в игре, но в подробности вдававться не буду! Спасибо Nevi and Stalkery за приготовленную нам сегодня игру. А также огромное спасибо всем людям, которые сегодня присуствовали на игре!
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ………….. dry.gif
Удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Freeman
Nevi молодец! Респект всем мастерам, всем игрокам! В частности команде ловцов и пророку с его племенем!!! Игра понравилась! Кто не согласен - значит вас просто небыло на прошлом тупорелионе!
С нетерпением жду продолжения!!! Всем спасибо!
Garald
Игра прошла как и все тупорелионы на которых был - ничё не понял, зато погулял хорошо. И не убили меня - тоже большой плюс biggrin.gif
Нэви-где обещанная охота на зелёного бибизяна, из которого должна выпасть банка тушонки. короче с тебя банка.
картина.... лес...я и эстель.. диалог...
-дорогу назад запомнила?
да, лагерь воооон там.(показывает в сторону)
-ага,щас лагерь там(показываю рукой в противоположную сторону)
Эстель как ты не заблудилась я не понимаю biggrin.gif
Респект тем кто помагал строить шалаш(хотя вас и приходилось пинать)
Анреспекты говорить не буду(личное)
Stalker
Ыыыы, мои бедые ногиsmile.gif
Спасибо всем, кто приехал.
Ну а те, кто не приехал, хотя и пообещал - купите себе чупачупсsmile.gif
Каин
2 Garald : Кому анреспект я уже понял. А так же понял кого приходилось пинать smile.gif Я тебе ещё перед игрой обьяснил что неверное было в твоём поведении, внимать или нет - дело твоё.

2 All : Всем спасиба за великолепную игру, но могли бы и по чаще заходить к великому племени матриархата, а то сучно было.

2 Мастера : Огромное спасибо за то что были МАСТЕРАМИ!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lit'vin
Гаральд один из тех кто знает дороги.Я удевляюсь как ты сам вышел
хахахахахаха.
Virren
По законам риторики начнем с положительных моментов. biggrin.gif
-День на природе—это полезно для здоровья;
-Встретились с людьми, которых, давно не видели;
-Покушали, побегали не просто так, а со смыслом, хоть и небольшим.
-Мы все же поиграли в отсталое племя со странным матриархатом и такой же странной демократией.

Теперь респекты и спасибы: smile.gif
-не могу не высказать уважение Лиаде, которой пришлось просидеть всю игру на «типа троне» , кормить комаров и отвечать на глупейшие вопросы;
-Спасибы Фиделю и Че за игровое остроумие (Вадик, ты мой герой! Зачем тебе Испания? Иди в кордебалет! );
-Спасибо Сталкеру за раскрытие еще одного моего достоинства, т.е. ноздрей. Барышни, секрет женской привлекательности раскрыт!
-Пасибки Неви за мой образ, без которого я бы не смогла безнаказанно бить Че и Фиделя своим посохом.
-Отдельное спасибо за хорошую игру новичкам клуба ТА, которые робко, но честно пытались охотиться и охранять племя в самые трудные неигровые моменты.

Отрицательные моменты: ph34r.gif
-Загруза команды не было, а то, что назвали загрузом оказалось примерно следующим: «вы тут улиток пособирайте пока дяди в комках побегают и постреляют из больших пистолетов».
-Срайкбол и Тупорелион, на мой взгляд, не совместимы. Оба племени были декорациями для перестрелок страйкеров----ацтой.
-Вы хоть о безопасности бы подумали. В конце игры устроили стрельбу у нас в племени, где все были без положенной для таких случаев защиты.
-После игры мне сказали, что команда должна была сама себе все придумать, тогда на кой нам мастера?

Девиз игры: Сталкер и страйкбол- вместе веселее...им самим и больше никому. cool.gif

Были и смешные истории... об этом позже.

Неви, не расстраивайся! Такие игры нужны, чтобы посмеяться, потупить и просто для сравнения. Кроме того, игра, как никакая другая, оправдала свое название… wink.gif

Алхимик
Прикольно было..... Но...... Почему Сталкер был киборгом с оружием а я был киборгом у Ловцов без оружия!!!!
А так Всем спасибо
Катерина
Это была моя первая полевка. Сравнивать мне не с чем, разве что с двумя городскими игрушками, но в общем-то понравилось. Все же день на природе, много прогулок и пробежек по лесу, за что отдельное спасибо моему брату Ую. И отвечу тебе, что не заблудилась я благодаря тому, что постоянно висела у тебя на хвосте.

Вспоминается забавный диалог. Сталкер, я и Гаральд. Выходим из племени матриархата, и Сталкер спрашивает:
- А как вас зовут?
- Меня – Нах, а моего брата – Уй – отвечаю я.
- Хм, а у нас такими именами ругаются…
А вообще спасибо всем без исключения! Тем более ведь я выжила!!! Я буду жить! Правда неувязочка вышла с продолжением рода, ведь матриархат погиб, а я с братом оказалась во времени еще до рождения маман!
98
Игра прошла как всегда, весело и со стёбом (на саму игру) Nevi пора тебе что-то новое написать, а то уже приелось как-то !!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.