Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новичкам
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Коллекционные миниатюры
Gin Soaked Boy
Хотите научиться играть в D&D Miniatures, но не знаете человека, который мог бы разъяснить правила? Хотите попробовать сыграть готовыми бандами абсолютно бесплатно? Пишите мне в форпочту, я обязательно помогу.

Может быть Вас пугает стоимость игры? Да, бустеры стоят больше 30 000 рублей и собрать хорошую банду даже из 10 бустеров порой сложно. Но мы предлагаем уже готовые банды, которыми можно играть турниры и их выигрывать (что немаловажно). В этой замечательной игре нет ротаций, и ваша банда устареет очень и очень нескоро. Стоимость такой банды - от 60 000 (стоимость всего лишь двух бустеров) до 200 000.
DimaCh
Все что есть в обменнике, могу дать поиграть. Также есть запасной кубик.
Gin Soaked Boy
Браво smile.gif

я рад, что нашлись добрые люди
DimaCh
Я думаю, стоит устроить несколько тренировочных сессий, где можно объяснить базовый набор правил и показать, как играть. Просто каждому индивидуально объяснять достаточно долго по времени, если соберется 2-3 человека, желающих познакомиться с игрой, то можно прочитать базовый курс . Да и лучше к этому подготовиться заранее, например, собрать банды (и взять их с собой), на которых можно показать базовые особенности игры.
Я думаю, дата будет определена по мере набора желающих (лично я появляюсь почти каждое воскресенье).

Кому интересно (или у кого есть такие друзья или знакомые) - просьба писать в этой ветке

Gin Soaked Boy
Цитата
Лично я собираюсь пару своих знакомых уговорить придти и показать им игру

отлично. только не забудь предупредить, чтобы я пришел подготовленным smile.gif
DimaCh
Цитата(Varg_93 @ Четверг, 26th Апрель 2007, 10:02 ) *

Цитата
Лично я собираюсь пару своих знакомых уговорить придти и показать им игру

отлично. только не забудь предупредить, чтобы я пришел подготовленным smile.gif

Обязательно. Надеюсь, ты принесешь новичковую банду wink.gif
Gin Soaked Boy
две smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.