Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Последние Танки В Париже
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Музыка
Araji
Дня два назад скачал последний альбом ПТВП - Свобода слова. До этого с группой был знаком в основном через клипы и видел пару интерьвью с ними. Поначалу мне они не понравились. Но когда я прослушал их альбом реакция у меня была более, чем неоднозначная. Специфический вокал (у Никонова не очень хорошая дикция и явно не самый приятный голос), не самые лучшие тексты песен, не всегда качественная музыка - это большой минус. И тем не менее мне понравилось. Из-за чего? Не знаю. Но Леха Никонов нереально крут biggrin.gif

Очень хотелось бы узнать мнение общественности по поводу этой группы. rolleyes.gif
Злой Лукас
Корче штука в чем...В рок музыке и прочих альтернативных и авангардных исполнителях нередко наблюдается странный вокал и не менее странная или неполноценная музыка. Приведу пример Аукцыона. Когда вокалист кортавит , но тебе всеравно в кайф его слышать. ПТВП я не слышал вообще и клипов не видел, но наверняка мне бы понравилось хотя бы потому что у них не так как везде. Плохая дикция может рассматриваться например как неповторимый стиль исполнения. А вообще мне стало интересно, надо поискать эту штуку, а вдруг понравиться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.