Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Насчёт ОБОРОТНЕЙ
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Varg
У меня вопросы:
- Как одеваться?
- Как себя вести?
- Есть ли какие-нибудь особенности игры оборотнем (типа ночного бодрствования и др.)?
Откликнитесь бывалые оборотни.
Heruer
В КАКОМ мире?
Оборотни они разные.
Славянские волколаи и японские кицунэ не имеет общих черт.
Так что детализируйте вопрос...
Ralph
Это тот Варк о котором я думаю?
Varg
Оборотень наш, славянский.
fucr
А тебе для чего?
Если по поводу сезона охоты, то пиши мне на ФП.
Если нет кури мануалы...
Люпус
smile.gif Блин, Варг, ну ты дал! Оторвись от компа и посмотри Энимал Плэнет - научишься ходить как волк (а за одно выть, стоять, смотреть и многое другое). А еще на игре можно и сориентироваться, а потом как обычно появиться опыт. Вот тебе и весь оборотень... Правда не знаю работает ли моя схема в случае с Китайскими или Японскими как их там оборотнями...
cympak
Цитата(Люпус @ Четверг, 21st Июнь 2007, 23:13 ) *

Правда не знаю работает ли моя схема в случае с Китайскими или Японскими как их там оборотнями...

Мне на память приходят два вида японских оборотней: нэка и кицунэ - кошка и лиса соответственно. Ньюанс в том, что это животные, превращающиеся в людей. Плюс, они не вредоносны как вервольфы, а скорее хитры и любопытны.
Приобретение моторики и повадок соответствующего животного должно подойти и для этих существ. Изучить мифологические корни тоже не помешает.
Che Guevara
Цитата
вредоносны как вервольфы

это вы батенька загнули (С)
smile.gif
или уточни какие/чьи вервольфы
или кури мануалы
......
скорее первое
Ralph
Че, вервольфы были вобще в одном только месте...
skripatch
Люди может у кого-нибуть есть легенды о вервульфах, скиньте плиз на форпочту. happy.gif
cympak
Че, ты хочешь сказать что в основной своей массе вервольфы в фольклоре, литературе, кино и играх - милые, гуманные, альтруистичные существа?
Есть исключения - Wolf's Rain, например, да. Но, в большенстве случаев, вервольфы охотятся на людей.
Ralph
классические вервольфы охотяться на то что придется.
но страшны именно тем, что легко, в отличии от волков, нападают на людей.
sad
Насчет мануалов и легенд... можно посмотреть тут:

http://www.werewolf.org.ua/index.php?page=library&pid=2 - легенды
http://www.werewolf.org.ua/index.php?page=library&pid=4 - художественная литература про оборотней

сайтег мрачноватый... но легенд там хоть отбавляй...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.