Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Осенний турнир по 40к
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Турниры и кампании
-Yaroslav-
Сабж
Bloodroad
Голосую за 1500.
Вопервых на мой взгляд доросли.
Вовторых меньше столов понадобится wink.gif
Brego
Проголосовал за 1000.
-Yaroslav-
Я за 1500 частично по тем же причинам ,что и Кэб. + до осени все-таки еще далеко, время на добор армии есть. И конечно же это наиболее полноценный турнирный формат.
2 SidED DiE
пока на 1к. но все по обстоятельствам летом.
Tarzit Do'Argot
1500
Johnny B. Goode
Предпочёл бы 1500, но поучаствовать постараюсь в любом формате.
Дядюшка Sir
Я за 1000.
1500 сильно уменьшит количество участников, в том числе и меня.
Signify
я за 1500, но если не получиться, то какой-нибудь хитрый формат, типа 1111.
Klays
1000. Ноели смогу то и на 1500.
Sidri_cyberdog
Изначально 750, но если летом попрёт то могу и до 1500 добраться...
Кмет
в принципе согласен на любой формат, хотя 750 все таки маловат, а 1500 многих отсеет, а от некоторых потребует много времени и сил, с которыми летом напряг.
Bloodroad
На самом деле есть вариант при котором формат 1000 видится мне оптимальным wink.gif Делать турнир по ситифайту! Но тутже возникает вопрос в наличии такого колличества городского терейна.
Винсент
Здраво поразмыслив - если успею докупить коробку пехоты и покрасить, то в 1000 уложусь.
-Yaroslav-
Я бы все-таки играл по традиционной схеме. Хотя ситифайт - хорошая идея, подумаем wink.gif
Klays
А ситифайт это мысль!!!
В принципе с терейном не такая уж и большая проблема. Уже сейчас можно собрать 2 стола заставленых под ситифайт. За лето можно еще что либо сделать...
-Yaroslav-
Сегодня меня навели на интересную мысль по турниру. А исходя из моего желания ехать на "Призыв 2007" в Москву в ноябре, наш турнирчик скорее всего пройдет в сентябре-начале октября.
Формат точно 1000. Естессно все покрашено, полный визивиг и все дела.
И последнее - мероприятие постараюсь провести вновь на Вальгалле, так что количество участников будет ограничено, но в компенсацию призы предоставлю хорошие wink.gif

З.Ы.Скоро открою регистрацию.
Brego
Вопрос по визивигу..точнее избыточному.
Если на тушке будут дополнительные стволы, которые не заявлены в ростере, то можно ли будет юзать такую тушку?
-Yaroslav-
Если что-либо несерьезное, типа лишних шипов или чего-то подобного - то не беда, если на монстре, кроме нужных, висят пушки не заявленные в ростере - штраф по очкам.
Brego
Ок.
Рассказик с беком приветствуется?
Внесите меня в список заявившехся под номером 1.
ЗЫ: если будите думать о том, чтобы не взять из-за покраса, то клянусь всё докрасить.
-Yaroslav-
С бэковым рассказом пока подожди, вот правила повешу, тогда посмотрим.
Скорее всего для этого чуть изменю правила Doubles II, адаптировав их под сингл.
Mindovg
А в каченстве зрителей можно будет приехать, или размеры клуба очень ограничены ???
aXeLl
Клуб хоть и не большой, но на зрителей места хватает.
Винсент
вопрос: насколько полный нужен визивиг?
и какой Кодекс Хаоса допущен - старый или уже новый, чтобы в ногу со временем?
-Yaroslav-
Кодекс скорее всего старый (в последний раз wink.gif ).
Johnny B. Goode
Т.е. я зря парюсь с тестированием новой расписки? smile.gif
Разок ещё, значит, увидим аццкий ганлайн от IW?
-Yaroslav-
Да, 5-и мясные обли еще подерутся wink.gif

Т.к. терреина и столов на Вальгалле хватает, тянуть с организацией не буду , так что ориентируйтесь на первую половину сентября.
Uwe
С визивигом - проблемы. На сколько штрафуют, или не пустят вообше?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.