Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ролевой пикничок - весна 2007
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест
Ensane
Как насчет понедельника 16/04, а? Погода вроде устаканивается... Hint: вс, пн, вт - выходные.
Mellon
Идея, вообще-то, витает в воздухе, только вот на этих выходных как-то вряд ли... Хотя....
Ascka
А может перенисти всё это на чуть по позже... а то хочется побыть а в эти выходные ну ни как...
Ensane
Чем дальше - тем ближе Бабилон. Впрочем, лично я готов и в следующие выходные оторваться по полной! Даешь два пикничка за одну весну!
Элиасса
Лучше четыре. Чесслово, хоть на одном, но получится побывать...
Liada
У меня, как выяснилось, понедельник - рабочий день, поэтому если приеду, то не раньше половины пятого...
unsure.gif
98
Согласен на любое время !
Loy_Ivir
Могу в любой выходной, кроме суббот.
Abaddon
А на 21-22 ничего не планируется? (-:
Лой, любых суббот?
Loy_Ivir
Цитата(Abaddon @ Суббота, 14th Апрель 2007, 22:51 ) *

А на 21-22 ничего не планируется? (-:
Лой, любых суббот?

Ну, в следующую субботу я обязательно найду время smile.gif
Ensane
Итак, место встречи изменить нельзя: в 12:00 встречаемся на остановке за ЦУМом. Оттуда едем на конечную 15а, 31 - и вперед, на Лесную!
Ensane
Он был!

Энсейн, а давай таких фотографий не выкладывать, а?
angry.gif
98
И как всё прошло ?
Ensane
Ну, если фотографии удаляют, то следует полагать, что отменно!
Illistar
На этот раз я была не единственная девушка... sad.gif Но представление было классное!
З.Ы. Если и дальше все будут вот так отсиживать попы дома, вместо хорошего времяпровождения, то человечество превратится в одну большую мозоль! В следующий раз не тупите и айда к нам!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.