Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: регистрация на Magicrewards
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
[email protected]@C
Люди, кто смог зарегистрировать свою dci-айку на thedci.com/activate?
Там в конце выскакивает что-то , похожее на договор и его просят отправить по почте.Другого выхода нет?
Кто смог зарегистрироваться на thedci.com/activate, а потом и на wizards.com/magicrewards опишите пожалуйста процесс.
Frost
Договор выскакивает, потому что тебе еще нет 18 и визарды просят разрешения родителей в письменной форме. Обойти это никак нельзя, ну разве что указать другой год рождения wink.gif (за данный совет Я никакой ответственности не несу biggrin.gif ) А Magicrewards Пока почему-то не работают я знаю пару человек которые тоже не могут там зарегится..(у мну вообще-то та же проблема). Сам зарегится я не могу но вроде меня зарегило автоматически просто через некоторое время (неделю где-то). Пока ничего не пришло...ну будим смотреть, ждать, надеяться на лучшее... laugh.gif
Neo
В этом договоре указано: хотите ли вы чтоб ваш ребенок получал посылку. Там родители должна поставить подпись. После это все надо оборатно отсканировать или кинуть в конверт и полать на указанный на карточке адрес.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.