Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Давайте разберемся, что тут у нас происходит.
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Biskup
Посмотрел я на Вашу вялость и понял, что надо бы прояснить ситуацию. Много на форуме кричат, что вот мол "Мы готовы играть", "Вы как только, так Мы так сразу". А на деле как-то никто ничего не делает и не хочет делать. Всем сразу подовай жанровые игры с развернутым сюжетом и сложными ролями. Давайте начнем с простого - как все начинают.

Итак итог: Ищу второго мастера для организации "кабинетки". Не задавайте глупых вопросов: про что игра? о чем? жанр? а как? а сколько? а где? .... Это все не суть важно. Главное начать и собрать начальный колектив. Давайте начинать в конце концов, хватит болтать! cool.gif

P.S. Или Вы слишком "крутые Мастера" чтобы размениваться на такую мелочь? blink.gif
cympak
Если не едешь на менескон, можно завтра часов в 19-20 встретиться поговорить. Может предложу в сомастера кого-нибудь из своих покемонов.
Звони .
Бильбо
Пиши или звони договоримся!
7372258
[email protected]
Сигирлин
Драсте. Много и часто поднимали вопрос об организации тренировочных игр, игр на отыгрышь. И все как бы не против, и все вроди за, но таких игр как не было так и нет.Я уверена,что люди с большим опытом игры неприменно согласятся организовать их.Что касается лично меня( я ещё оч мало играла, но жуть как охота), то готова с удовольствием помоч чем смогу...
Бильбо
Цитата(Сигирлин @ Суббота, 7th Апрель 2007, 00:34 ) *

Много и часто поднимали вопрос об организации тренировочных игр, игр на отыгрышь. И все как бы не против, и все вроди за, но таких игр как не было так и нет.

ВОТ!
Я тож считаю что очень надо! Молодежь поучить да и "стариков" носом ткнуть...

Или может хотя бы как в старые добрые времена игра в неделю!?
Kubych
Цитата(Сигирлин @ Пятница, 6th Апрель 2007, 23:34 ) *

Драсте. Много и часто поднимали вопрос об организации тренировочных игр, игр на отыгрышь. И все как бы не против, и все вроди за, но таких игр как не было так и нет.Я уверена,что люди с большим опытом игры неприменно согласятся организовать их.Что касается лично меня( я ещё оч мало играла, но жуть как охота), то готова с удовольствием помоч чем смогу...

Читаем вниматочно форум, такая игра где многие собираются именно играть как раз только заявлена... rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.