Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клубы и террейн.
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Мастерская
Винсент
Просто стало интересно - а выросли ли минские клубы уже настолько, что скупать террейн у изготовителей? Или все же сидят, пока тихо, предоставляя то, что самим игрокам в лом тащить домой? smile.gif

и как с этим делом обстоит ТАМ, за бугром? Откуда в клубах берется террейн у них?

Потому как для людей, занимающихся террейностроением был бы неплохой заработок, а также возможность раскрыть себя творчески. Скажем, взять, и сделать чисто некронского террейна. Но на целый стол. Потом - тиранидского. То есть делать террейн тематический. Но это уже так, размышления пошли.
-Yaroslav-
Цитата
Просто стало интересно - а выросли ли минские клубы уже настолько, что скупать террейн у изготовителей?

Кроме того, хочется задать вопрос - а выросли ли наши игроки настолько, чтобы платить членские взносы за пользование клубным террейном?
В Валгалле можно сегодня свободно и бесплатно поюзать терреин в любых сражениях. Не возникает потребности еще за что-то платить. Это не есть плохо, просто говорит об отсутствии потребности в чем-то другом.
Есть еще некоторые причины, но о них не на форуме надо говорить.
Bloodroad
Не знаю, как клубы, а мы так доросли и до того и до другого smile.gif
Винсент
Т.е. все желающие могут вам продавать террейн smile.gif
Чувствую, когда весь минский террейн сосредоточится в ваших руках, тогда-то и введутся взносы на его использование. biggrin.gif
Bloodroad
Могут предлагать, как минимум wink.gif А когда некоторые желающие доделают таки нам стадион, у меня возможно будет персональный заказ на "Горка-Морка форт" wink.gif
Сталкер Минский
Ну, я про террейн, деньги и взносы скромно промолчу.
HellBilly
Террейн делаю с большим удовольствием ,чем покраска минек идей много (включая чисто некронофский),пару из них уже осуществились,материализовались.Тормозит процесс одно-вечная нехватка ПВА biggrin.gif
Sidri_cyberdog
Не хочу излишне рекламировать, но в строительных магазинах продаются литровые банки с клеем...
Рагнар Прайд
Цитата(Sidri_cyberdog @ Пятница, 9th Ноябрь 2007, 23:51 ) *

Не хочу излишне рекламировать, но в строительных магазинах продаются литровые банки с клеем...

А в канцелярских - скроные пузырьки. Было бы желание.
Винсент
вношу уточнение: в хозтоварах и вправду клей ПВА продается ведерками, НО!
он сильно отличается по консистенции от канцелярского, хотя бы тем, что он густее - придется возитьсЯ, разводить.

далее, канцелярский самый хороший - белый, но он редко бывает. Чаще желтоватый - но это лажа, разве что для грубой работы.
2 SidED DiE
не знаю, многие ли из вас заглядывают на ваха-форумс...

http://www.warhammer-forums.ru/index.php?showtopic=35537
colt
НЕвис, зачот =)
тема познавательная, правда я только на картинки смотрел тк букв оч много biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Винсент
статья как статья. Респект товарищу за ОБЪЕМ работы, а сам по себе такой террейн, как он сам написал, сделать не сложно. В разы проще, чем классический Мордовский.

В остальном - ничего интересного. Модульную систему его не приветствую все же, т.к. после десятка игр, как ни крути пластины, они останутся теми же. + хранить в таком виде их гораздо сложнее, если, конечно, это не для клуба делается.
Dead
Винни, минский клуб "Кисо унд компани" уже давно до всего дорос =-)))
ТОка клуб закрытый =-))))
Винсент
И что? у вас там и столы специальные, и помещение? ну поздравляю тогда, чего уж там..
А мы, простые смертные, бцдем выкручиваться как-нибудь, вертеться между желанием сделать побольше и покрасивее, и необходимостью хранить это в своих скромных 2-х, в лучшем случае 3-хкомнатных квартирках..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.