Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ВАЖНО! НАбор игроков!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры > Набор и обсуждение игровых партий
Mordula
Внимание! Новосформированной партии срочно требуются игроки!

Требования:
Знание систем GURPS, D&D, Ars Magika, WoD на уровне мастера. Опыт вождения не менее 3-ех лет, опыт игры -- не менее пяти. Знание технического английского на уровне 4-ого курса МГЛУ обязательно. Наличие оригинальных рулбуков по перечисленным системам. Сертификаты Wizards и других издателей приветствуются. Знание систем MechWarrior, CyberPank на базов уровне. Наличие чемповской колоды по MthG или Wod (на выбор). Так же желательно наличие WarHammer-овской или Mordheim-овской армии.
Так же будет приветствоваться опыт прохождения Diablo, Newerwinter Nights, Planescape, Fallout и пр. Сейвы обязательны.

Со своей стороны можем предложить новые сюжеты, полное использование ВСЕХ возможностей игровых движков, гибкий график игровых сессий, возможность карьерного роста до мастера.

Резюме заполнять на сайте www.pleerof.net



PS Простите, наболело... smile.gif
Araji
Мдя... Запросы выше крыши Британского Парламента. Я даже не уверен, что найдутся ТАКИЕ игроки.
Anoer
Я такой, я такой smile.gif Почти что...

И вообще, Мордула, ты так шутишь или ищешь себе игроков?
Mordula
Если кто-то не понял -- это хохма. Навеяно тем, как раньше переделали "если бы водителей принимали на работу по тем же требованиям, как програмеров. Как бы выглядело объявление о вакансии"

Я в курсе, что это не та ветка, где размещают ТАКИЕ вещи, но в другой ветке это бы не было так актуально. Судя по тому, как люди на это реагируют, никто не воспринял это как юмор -- каждый примерял на себя и решил, что он не сможет здесь играть. А ведь это лишь слегка утрированное объявление о наборе игроков...
F9SSS
Просто нет более подробной информации. =)
Sidri_cyberdog
Всё за исключением planescape и колоды... mellow.gif Пора завязывать...
Anoer
М

Пошутили и хватит. Что это шутка, было понятно с самого начала smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.