Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нашел, верну. Подарю приму в подарок.
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Martyn
так уж повелось, что у каждого из нас есть некоторые вещи которые нам не нужны, но возможно нужны кому-то другому. или вещи которые мы нашли и не знаем кому их вернуть.
Давайте поможем друг другу освободить шкафы и полки, получить желанные подарки или вернуть потерянное. Ведь когда человек безкорыстно делает доброе дело, у него - как говорил знакомый индуист - растет душа.

Что касается непосредственно меня, то я ищю вещицу изображенную на рисунке.
Это металлическаяподвеска в форме 4-х конечной звездочки с 5-ю камушками. Буду благодарен тому кто помежет мне в поисках.
Archi
Лютеций, респект за идею..у меня такая давно витала, но хотела устроить такое в реале
Бильбо
Солидарен с предудущем аратором biggrin.gif
cympak
Мартин, ты чайник забирать собираешься?
Martyn
Нет Лео. Я тебе его дарю. Спираль в нем хорошая. может пригодится.
Бильбо
Ищу книгу Р.Желязны "Дилвишь прклятый"
Ogrich
На счет книг. Принеси пожалуйсто мои крниги, а то я их жду и жду, желательно на сбор в пятницу
Соня фон Эвиланд
В августе 2006 года клубом "Старая Вежа" в Садах был утерян подбородник (горжет, горгет, бувигер), знаем, что он был найден и осел у кого-то дома. Верните его нам.
BAXobit
бальтазар =) небойся. мы твой ценный граненый стакан как нибудь вернем. (Паша)
OrC
знацца так))))эээ...с чего бы это начать...ммм...ну допустим....ищу значит 18 томов Никитина...цикл "трое из леса" и пару отдельных книжачков....пару изданий властелина колец(полных)...1986...1989...и 2001гг...ммм.....с десяток томов Олдей...уже даже и не припомню каких точно...но путь меча там точно был....ммм...про Перумова уже и не говорю...фиг с ним убогим...Но всё равно!!!МНОГОУВАЖАЕМЫЕ!!!Все эти книги осели у нас в Гомеле и уж точно не у цивилов...так что если кто-то совершенно случайно...весьма случайно...ну вообщем вы поняли...
Martyn
А вот меня из книг интересует Коэльо. Ребята, если у кого есть и кто не будет читать. пожэртвуйте, или продайте пожалуйста.
OrC
Цитата(Martyn @ Среда, 20th Июнь 2007, 22:29 ) *

А вот меня из книг интересует Коэльо. Ребята, если у кого есть и кто не будет читать. пожэртвуйте, или продайте пожалуйста.

Ахтунг!!!Чего читал чего нет напиши))))У мя трошки ёсть))))
Jeralta
Проиму в подарок или обменяю на пиво:
- Аллюминиевые и эмалированные кружки и миски. Можно пошарпанные и ободранные, главное, чтобы не текли.
- Керосиновую лампу. Можно две smile.gif

mixal
Народ, обнаружил неналичие своего горна если он поапл к кому-то прошу вернуть от деда-покойного достался

с Уважением Михал
Archi
не теряю надежды...товарищи, мот у кого есть деревянная бочка любого размера?? очень надо. с меня- оплата бочки (по желанию) и обязательное приглашение на пробу эля, который я сбираюсь вариить (но пока не могу - нет бочки(()
mixal
Цитата(Archi @ Среда, 30th Январь 2008, 11:34 ) *

не теряю надежды...товарищи, мот у кого есть деревянная бочка любого размера?? очень надо. с меня- оплата бочки (по желанию) и обязательное приглашение на пробу эля, который я сбираюсь вариить (но пока не могу - нет бочки(()

100 литров-есть вариант помочь друг дргу -мне сказали у тебя привод есть (сохранность гарантирую)
Jeralta
Люди! Вдруг у кого есть эскизы и выкройки для изготовления шляпы цилиндр - поделитесь, плиз!
Геральт
Приму в подарок книги серии "Космический госпиталь"
автор - Джеймс Уайт
или обменяю на другие книги или карты "Берсерка"
Скорая помощь (Ambulance Ship) Госпиталь - 4
Чрезвычайные происшествия (Sector General) Госпиталь - 5
Звездный врач (Star Healer) Госпиталь - 6
Космический психолог (Mind Changer) Госпиталь - 11
Двойной контакт (Double Contact) Госпиталь -12

Вдруг у кого есть

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.