Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Готовая дека
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Neo
Готовой декой за 30.000 играть можно?
manik
Я сам начинал с прикона за 30.000, а потом начал ее модифицировать, и сейчас от нее осталось только 2 last gasp.
Можешь за 30.000 поучаствовать в драфте, натягать карт определенного цвета вот тебе и почти колода smile.gif
Neo
Карт у меня много и так, но деку сделать не могу.
Кто в Гомеле 24 марта на турнир пойдет (может я кого знаю)?
MTG_Fareva
Цитата(Neo @ Четверг, 22nd Март 2007, 21:39 ) *

Готовой декой за 30.000 играть можно или лучше деньги не трартить а попросить прекон?

За 30000 тыс преконы и продаются. А чем играть...Смотря сколько денег ты готов отдать. Если морально готов потратить на деку не меньше 100 - 200 у.е. - то можно смело собирать моногрин, U/B контроль или дискард, специально разыскивая те карты, которые нужны. Если ловэ маловато, покупай Кр/Бел планаровский прекон, добавь туда вместо чего-нить еще двух Кальцидермов и одного Пыльного элементаля; вместо красных существ можно, по идее, положить огненные спеллы из девятки и спирали, ну там еще два жучка джойры, наверно, и вперед! А можно купить два таких прекона, замутить белое аггро и любой контроль тебе нипочём! wink.gif
_sea987
Цитата(MTG_Fareva @ Пятница, 23rd Март 2007, 08:38 ) *

За 30000 тыс преконы и продаются. А чем играть...Смотря сколько денег ты готов отдать. Если морально готов потратить на деку не меньше 100 - 200 у.е. - то можно смело собирать моногрин, U/B контроль или дискард, специально разыскивая те карты, которые нужны.

Он походу в гомеле играет, а у нас с нуля тип2 деку сообрать практически невозможно, даже моногрин, не говоря про деки которые требуют дуалок, тем более с синим. Может реально еще моноБ дискард собрать, но это такая дека шо....
Цитата(MTG_Fareva @ Пятница, 23rd Март 2007, 08:38 ) *

Если ловэ маловато, покупай Кр/Бел планаровский прекон, добавь туда вместо чего-нить еще двух Кальцидермов и одного Пыльного элементаля; вместо красных существ можно, по идее, положить огненные спеллы из девятки и спирали, ну там еще два жучка джойры, наверно, и вперед! А можно купить два таких прекона, замутить белое аггро и любой контроль тебе нипочём! wink.gif

Прекон это выброщеные деньги(разве што з джытой), а то что потом это обыграет контроль, так это ппц.

2Neo небаись соберем мы тебе деку(отсыпем комончегов), правда не уверен что на этой неделе.
avalanche
да можно все собрать - было бы желание...и бабло..
по крайней мере для того, чтобы играть в турнирах неофициальных (с 10 проксями)..

я начал собирать деку в конце января..
собрал практически две - борос и блинк райдерс..
с землями правда повезло...товарисчи помогают ))) за что им респект...
_sea987
Ну я не спрорю если бобла дофига, можна и без проксевый винтажик играть под дорогое вино, на кухне. =))

На наце тыж проксями не погоняеш,а я просто када в Минск приежаю не вижу толпы товарищей которые сдают УР дуалки...
avalanche
Цитата(_sea987 @ Пятница, 23rd Март 2007, 13:16 ) *

Ну я не спрорю если бобла дофига, можна и без проксевый винтажик играть под дорогое вино, на кухне. =))

На наце тыж проксями не погоняеш,а я просто када в Минск приежаю не вижу толпы товарищей которые сдают УР дуалки...

ищите...все можно найти..
у меня нет фонтанов например - придется наверное в москве заказаывать..там кстати дешевле..

а толпы то и не будет конечно... у нас в принципе нет людей для толпы..
_sea987
Цитата(avalanche @ Пятница, 23rd Март 2007, 14:26 ) *

у меня нет фонтанов например - придется наверное в москве заказаывать..там кстати дешевле..

хм, и сколька там стоят дуалки с синим, если не секрет?
avalanche
Цитата(_sea987 @ Пятница, 23rd Март 2007, 14:41 ) *

фонтан 16, вентс 14 - остальные не знаю..
MTG_Fareva
Цитата(_sea987 @ Пятница, 23rd Март 2007, 15:41 ) *

Watery Grave - 15 у.е. Покупал две сразу, жаба душила, но теперь не жалею - еще бы взял.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.