Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Берсерк В Жодино
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Берсерк
Декстер
Народ!!!!!!!!!!! В славном граде БелАЗов и Одежды свитанак случилось событие туда пришел Берсерк
нас пока мало но если кто хочет подключайтеь пока нас 6-ро Viking(Темный огр), Falcom(cokol), Федор,
Леха ,Жэка и Zews .подключайтесь в планах создание Полноценного клуба!!!!!!!!если че пишите на мыло [email protected] Количество людей не ограничено biggrin.gif
_Solo_
Цитата(A6bIP @ Понедельник, 19th Март 2007, 21:11 ) *

Народ!!!!!!!!!!! В славном граде БелАЗов и Одежды свитанак случилось событие туда пришел Берсерк
нас пока мало но если кто хочет подключайтеь пока нас 6-ро Viking(Темный огр), Falcom(cokol), Федор,
Леха ,Жэка и Zews .подключайтесь в планах создание Полноценного клуба!!!!!!!!если че пишите на мыло [email protected] Количество людей не ограничено biggrin.gif

Удачи в Вашем начинании!!! RESPECT up.gif
Torongil
Мои поздравления wink.gif
zlaya
молодцы! так держать!
Temni Ogr
Псиба ТОВАРИЩИ за подержку мы развиваемся во всю уже был один мини турнир(драфт) народу нравится biggrin.gif Если есть пожелания или свои ошибки пишите учтем при создании клуба P.S.Может скоро познакомимся на турнирах biggrin.gif Пишите и прибудет с вами 4000 на бустер biggrin.gif
Искренне Ваш Темный огр
zlaya
2 Temni Ogr.кстати про турниры. Жодино не так уж и далеко. приезжайте играть smile.gif wink.gif я вот в Гомель ездила поиграть,он-то далече будет от Минска,чем Жодино
_Solo_
Цитата(Temni Ogr @ Среда, 28th Март 2007, 19:32 ) *

P.S.Может скоро познакомимся на турнирах biggrin.gif Пишите и прибудет с вами 4000 на бустер biggrin.gif
Искренне Ваш Темный огр

Близжайшая и реально-уникальная возмоность - релиз в это воскресенье (1-го апреля - без шуток wink.gif) в ДМ'е!!! Если приедите - буду завидовать ещё и Вам wink.gif
Temni Ogr
Окей мы постораемся приехать biggrin.gif ибо я чуствую что махач будет кульный biggrin.gif
Temni Ogr
Блин народ я на суддю запрос послал а мне не дают право сдавать sad.gif почему то Чего делать??
Nox
тебе магус подтверждение прислал?
Yoda
Цитата(Temni Ogr @ Четверг, 29th Март 2007, 21:47 ) *

Блин народ я на суддю запрос послал а мне не дают право сдавать sad.gif почему то Чего делать??

Привет, можно немного подробнее... на отправленную анкету пришел ответ? Вам напрямую
отказали, дескать извините , но в праве сдать тест Вам отказано?
Или же просто прошло много времени, а ответа так и нет , если так то не надо грустить
иногда ответа ждут по пол года smile.gif
Если Вам пришел ответ перешлите мне на почту, если нет напишите письмо с пояснениями
всех обстоятельств и указанием Вашего ника и ID - попробуем разобраться.
Temni Ogr
Псиба за внимание я уже разобрался разрешили сдавать сегодня буду сдавать biggrin.gif Кстати звиняте что ДМ на турнир не пришел не получилось учеба мать ее за ногу sad.gif
_Solo_
Цитата(Temni Ogr @ Вторник, 10th Апрель 2007, 19:21 ) *

Псиба за внимание я уже разобрался разрешили сдавать сегодня буду сдавать biggrin.gif Кстати звиняте что ДМ на турнир не пришел не получилось учеба мать ее за ногу sad.gif

Ну-ну-ну!!! Ученье СВЕТ, а неучей - ТЬМА!!! Это же не последний был турнир. Например из близжайшего, есть возможность в это вс. (15-го) поучавствовать в релизе (кстати, реально последний шанс на квалификацию в Москву) smile.gif
bE3 HA3Bbl
я из Жодино,
играю в БО
bE3 HA3Bbl / agent_0_28
буду рад землякам)
=den=
берс в жодино сдох в зародыше
Роберт
Цитата(=den= @ Четверг, 14th Август 2008, 10:21 ) *

берс в жодино сдох в зародыше

Чё за бред?
Aksel
не бред а игроков нет
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.