Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ролевики Гомеля объединяйтесь
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Страницы: 1, 2
Lit'vin
Нам уже давно нужно место где могли бы собираться Ролевою тусовкою, ваши предложения
Archi
Фесс, при всей моей любви к тебе..такого количества грамматических ошибок я ещё не видела... 0_о....
чудь
хи....простите заранее..........
и тусоваться и бух.... на сквере, где вы раньше собирались уже не интересно????
Jeralta
ИМХО,где бы она не собиралась, всегда найдется парочка отморозков и пяток ушлепков, которые отобьют желание там бывать
Lit'vin
К сожалению да
Силком некто не тянет
Irokez
Остров
Miriel
Уже тепло, поэтому пришло время вылазить наружу, а лучше на природу, взять хоть тот же мертвятник.
а вообе, остров - хорошая идея...
Можно было бы по выходным устраивать Ролевой отдых!, только культурный!
Геральт
Скорее куда-нибудь в сторону мертвятника... А вообще, в городе полно крыш (тссс!)
Archi
Мири, вот ты говоришь - "культурный"..я согласна, но...
скажем так - что в вашем понятии "кульурный отдых"?
кста, товарищи, прежде чем искать место сбора - надо бы подумать, а что вы там собираетесь делать. сооответсвенно такому потом и место искать
Miriel
Арчи
Абсолютно с тобой согласна.
А культурный для меня - это с уклоном на рд, и без безмерного кол-ва горючей жидкости.
Всё возвращается к одному вопросу - игры делать надо!
Lit'vin
Во-ВО Мири дело говорит. И на мой взгляд надо собираться раз, два в неделю. И не для того чтобы на питься ,а для обсуждения проблем РД в нашем городе и возможно если будем приходить к общему мнению то для принятия совместных действий.
Мое предложение пятница после семи на обрыве возле охотничьего домика.
Miriel
Литвин
хорошая идея!
Можно после Менеска начать сборы! Помещение по пятницам всё-равно не работает, а там, около парка хорошо очень, приятно.....
Поддерживаю и подписываюсь
Kayra
Народ, ну хорошо, соберёмся мы в парке после Мескона, и далбше что? Кто-то сделал игрушку? Или ёщё будем обсуждать что да как?
Геральт
#Кто-то сделал игрушку?#

Вот возьмите и сделайте...
Счастье ролевика не только в игрушках, но и в общении

Miriel
А мы соберём вместе всех, кто хотел бы играть в реальности (формуные опросы - гиблое дело).. Определимся с "кадрами":), и устроим что-нибудь, перфоменс, или вместе игру придумаем, да всё что угодно, а гланое для души и с лицедейством. Прорвёмся.
Ogrich
Цитата(Lit'vin @ Четверг, 22nd Март 2007, 14:38 ) *

Во-ВО Мири дело говорит. И на мой взгляд надо собираться раз, два в неделю. И не для того чтобы на питься ,а для обсуждения проблем РД в нашем городе и возможно если будем приходить к общему мнению то для принятия совместных действий.
Мое предложение пятница после семи на обрыве возле охотничьего домика.

Раслабься с обрывом(запятая) Фесс ты сперва раскажи что это за место (запятая) а потом предлогай людям собираться (точка) И к тому же и сколько вы будите обсуждать проблемы по два раза на неделе(Вопрос)(Вопрос)(Вопрос)(Вопрос)Я бы предложил предлогать и делать(запятая) и для этого не обязательно собирать людей так часто и к тому же на обрыве tongue.gif (точка)
Вроде все отстрелялся cool.gif (точка)
Lit'vin
Огрик ты зануда объясни для начало почему не подходит обрыв. И во вторых есть не подоляку много мест которые тоже подходят .А в третях если тебя не устаревает такой збор то это твои личные половые проблемы. angry.gif angry.gif
Archi
пятница - не знаю, не очень удачне ыремя, ИМХО.обрыв - не очень удобно. если ты планируешь там проводить достстоно много времени - там неудобно. в плане обустройства
Фродо
Цитата
А мы соберём вместе всех, кто хотел бы играть в реальности (формуные опросы - гиблое дело).. Определимся с "кадрами":), и устроим что-нибудь, перфоменс, или вместе игру придумаем, да всё что угодно, а гланое для души и с лицедейством. Прорвёмся.

Во-во! Преферанс рулит! Очень стильная игра. Почувствуйте себя интеллигентами! =))) ахахахаха
Miriel
Жаль, что Фродушка на знает, что такое перфоменс, ..а может и нет..

Арчи
по мне, пятница -самое подходящее время, хотя можно собираться в разные дни недели (в зависимости от обстоятельств).
А на обрыве можно, как минимум, собираться, а потом куда-нибудь перемещаться. Но по вечерам там бывает безумно приятно. вообще, с хорошими людьми везде хорошо!
Kayra
Лано! В куче сила! Не знаю как в пятницу, и не знаю, как вечером, но быть постараюсьsmile.gif Может если все соберёмся, так что-то и решим...
cympak
Если я правильно понял локализацию "обрыва", то хочу вас расстроить, место занято. По пятницам там собираются Покемоны Ада. И уклад этих встреч весьма своеобразен. Можете не вписаться.
Ogrich
Цитата(cympak @ Воскресенье, 25th Март 2007, 18:30 ) *

Если я правильно понял локализацию "обрыва", то хочу вас расстроить, место занято. По пятницам там собираются Покемоны Ада. И уклад этих встреч весьма своеобразен. Можете не вписаться.

Кто там только не собирается по пятницам а так же по остальным дням недели. Просвещаю тех кто не знал про это место : место тихое, затемненное, и по этому каждый день там пьют очень большие кампание людей РАЗНЫХ направлений по жизни и если вы хотите искать проблемы на свою 5-ую точку то валяйте. Парк на мой взгляд вобще не выгодное место, ну в крайнем случае вечером, для постоянных сборов такого плана.
Геральт
"Покемоны Ада"

Просвети меня, кто это такие?
Lit'vin
Значит есть стимул искать другое место . Предложение номер два Арена возле женского монастыря и опорки(ха-ха на зло много пьющим господам) если не ясно то это место где был общий сбор после Геральтовской городской игрушки
Lit'vin
Господа в эту пятницу ждем всех желающих на арене возле парка с семи часов. До встречи
Бильбо
Предлогаю - Скверик возле универа(Скорина) пятница 19
Miriel
Бильбо
Но большинство уже оповещено об арене.

Приходите!
Есть о чём поговорить!!!!
Бильбо
Лады!
Miriel
Первое собрание состоялось, и по мне, весьма удачно. Кого надо встретила, и с кем надо поговорила.., и потанцевать на Арене успели (особенно наши мальчики отожгли), и на берёзке посидела.
Всегда можно прийти к результату, если очень захотеть..
Бильбо
И все же предлогаю скверик возле ГГУ (напротив Туриста)!
Посему Создана тема для голосования..
cympak
И вот что характерно, на "месте сбора ролевиков" присутствовала группа (ок. трети от общего числа) незнакомых мне людей, самоидентифицировавших себя как реконструкторы.
Я знаю, что я ксенофоб.
Archi
о чём можно говрить, если сам Лиьвин, он же Фесс позиционирует себя как реконструктора?
и тем не менее стойко пытается собрать ролевиков...
найдите мне,пж, ролевика в Гомеле! просто посмотреть хоцца...
Rad
Цитата(Archi @ Воскресенье, 8th Апрель 2007, 13:30 ) *
Я! rolleyes.gif cool.gif
Kubych
Цитата(Rad @ Воскресенье, 8th Апрель 2007, 13:26 ) *

Цитата(Archi @ Воскресенье, 8th Апрель 2007, 13:30 ) *
Я! rolleyes.gif cool.gif

Неповериш, читая предыдущий пост хотелось привести в пример тебя. laugh.gif
Ogrich
Цитата(cympak @ Воскресенье, 8th Апрель 2007, 07:44 ) *

И вот что характерно, на "месте сбора ролевиков" присутствовала группа (ок. трети от общего числа) незнакомых мне людей, самоидентифицировавших себя как реконструкторы.
Я знаю, что я ксенофоб.

Кто вам виноват что вы не приходите на свои собрания (и что мешает рекончтруктору быть ролевиком), которые мы для вас и устроили, и ктому же 70% из тех реконструкторов которые там были ролевика со стажем больше чем у тебя, если ты их не знаешь, то это и не доет право тебе высказывать свое ФИ.
KoT
Приветствую

Огрич, а давай не лаяться хотя бы между собой, в натуре, а? Сумрак же ничего обидного не сказал. Нас не так уж до хрена, и делаем мы не так много, чтобы нос задирать.

С уважением
cympak
biggrin.gif Огрич, есть такой анекдот про три проблемы турков.
Один из моих любимых.
Ogrich
Цитата(cympak @ Понедельник, 9th Апрель 2007, 22:45 ) *

biggrin.gif Огрич, есть такой анекдот про три проблемы турков.
Один из моих любимых.

Есть очень много хороших анекдотов, можешь ими поделиться в пятницу, а если захочешь я с тобой тоже поделюсь ими с тобой.
Пока что анекдот представляешь собой ты.

Цитата(KoT @ Понедельник, 9th Апрель 2007, 21:06 ) *

Приветствую

Огрич, а давай не лаяться хотя бы между собой, в натуре, а? Сумрак же ничего обидного не сказал. Нас не так уж до хрена, и делаем мы не так много, чтобы нос задирать.

С уважением

Я не спорю, что роливиков осталось в Гомеле очень мало, а те кто, что то делают их вобще по пальцам пересчитать можно, просто эти сборы были сделаны для тех кто хочит делать и играть, и плювать кто ты ролевик, цевил или реконструктор. Но когда приходят люди которые считают себя ролевиками на место сбора, делают свое демостративное фи и уходят, мол сдесь собрались какието левые люди это согласись не правильно. Ты если будет появляться свободное время то же заходи.
Соня фон Эвиланд
Огрич- респект. Именно так все выглядело в прошлую пятницу. smile.gif
cympak
Отдельное спасибо за профессиональное чтение мыслей и развёрнутый психоанализ. Я-то думал, что я ушёл потому, что хотел провести свою девушку домой и пойти выспаться перед суточным дежурством.
Но раз у меня всё так запущено...
Я тут вообще подумал... Не важно, собственно.
mixal
я считаю что сумраку надо по предержать понты dry.gif
пришёл пообшатся-обшайся,
Не нравится обшатся вали, не хочеш валить предложи что-то лучшее
(я уверен , что большая часть тех реконструкторов больше помогают РД г.Гомеля нежели просто в нете треплятся)
ПОКА (за два года ) я от тебя сумрак кроме трёпа ничего не видел приходи в пятницу на арену там и закончим наш разговор(только выспись перед этим и девушку проведи ок!)
Rad
Бог ты мой, сидит толпа в теме и треплется... Хотите трепаться - бегом в чат! http://rpg.by/chat/
cympak
Так. Я не понял. Что за наезды?
Я. 1 Пришёл.
2 Пообщался.
3 Когда мне надоело, ушёл.
4 Заметил забавный факт, о чём отписался на форуме (с определённой самоиронией).

И тут вокруг меня и закрутился этот анекдот про турков.
Смешно, однако.
Соня фон Эвиланд
Я так понимаю и в пятницу на этой неделе состоится собрание на арене? Было бы не плохо...
Rad
Так, первая проблема наших уважаемых спорщиков обнаружилась - агрессивность. Думаю дальше вскрывать проблемы не стоит, ибо третья проблема будет фатальной. wink.gif
Обсуждению встреч - да, меряться у кого длинее и гибче язык - не надо.
Lit'vin
Дур-дом "Ромашка"!!!!!!!
Скажи мне Арчи что мешает реку быть ролевеком (а то без аргумента это звучит как оскорбление)
Господа мы здесь находимся на ролевом форуме либо на фронте разборок реков и ролевеков, я начинал с этого движения и я его бросать не хочу(тем более что этот профиль есть в моем клубе), а моё хобби в виде реконструкции это моё личное дело и к данной теме на мой взгляд не относиться .
И ёще раз для народа :МЫ НЕ КОГО СИЛКОМ НЕ ТЯНЕМ (хош приходи хош не приходи дело твоё
Lit'vin
Место и время остается тоже. Будем ждать всех желающих в: пятницу 19:00 на Арене
Miriel

Кстати, на арене собрания выходят достаточно весело, ограничиваются они просто общением, иногда на ролевые темы, обсуждение предстоящих игр и т.п. Неплохо.
Если всё так и дальше пойдёт, будет хорошо.

М
Устное предупреждение.
Попытка личной переписки. Текст личной переписки вырезан. Если хочется что-то спросить, нажимай иконку ФП под аватарой и отправляй письмо.
Elendil
Нормально! Прошло два месяца, ролевое движение подняли. Или нет? Тогда почему же никто не пришёл?
Ах да!!! Это ведь мы дураки! Припёрлись вовремя! Кто же вовремя приходит?!?
Наверное пунктуальность, это не модно...

К 19 часам пришли 4 человека. Один из Бреста(Ангел). Один из Добруша(Элендил). Огрич и Фесс.
Ждали до 20-00.
Зашибись блин. Даж не знаю, пришёл кто после...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.