Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Организация компаний
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Турниры и кампании
Дядюшка Sir
Предлагаю на Менесконе собраться людям, которые делали, делают или собираются делать компании по варгеймам. Интересно было бы обменяться опытом и послушать мнение игроков. Цель данного мероприятия - избежание грабель для начинающих мастеров и обмен интересными идеями.

Я сам провел 2 компании по Мордхейму. Провел неплохо, поскольку народ требует еще. Еще народ требует компанию по WH40K, но с какого боку подойти я не знаю.

Как вам такое предложение?
Bloodroad
Не знаю, как кто, а я целенаправленно общаться за солдатиков не планировал wink.gif Разве что за банкой пива, если вдруг окажусь в компании, где всем это покажется интересным smile.gif
Винсент
хм.. я тоже не вижу смысла. Всем можно поделиться и здесь, на форуме, причем изложив мысли гораздо более внятно и понятно.
Я тоже принимал участие в создании 2 кампаний по Мордхейму. И что?
Самое явное и очевидное, что можно вынести из такого опыта - это сроки кампании (не стоит ни растягивать, ни гнать что есть сил) и сюжет, без которого кампания превращается в череду туповатых зарубов.

Если уж организовывать такую штуку, как встречу потенциальных организаторов - так уж делать нормально, с докладами, чтобы было что послушать и что обсудить, а не просто посидеть на ступеньках с пивом, говоря "Ну, я вот так делал.. а вот там то не понравилось".
Но кто ж этим заниматься будет-то? В общем, не считаю эту идею полезной и стоящей.
Klays
Нащет Менескона:
как и в прошлом году будут показательные бои и бои по желаниям по 40к. Столы под это дело будут во второй день фестиваля. Мордхейм будет в третий день.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.