Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Торговый ряд
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Берсерк
Alan
Я уже затрагивал этот вопрос в теме Торговый ряд и теперь прошу высказаться общественность по данному вопросу. Плюсы как и минусы каждый видит свои - данный вопрос уже обсуждался, но лично моё мнение- подфорум удобнее(каждый создал тему со своим обменником - предложения по трейду - в личку) wink.gif Если большинство будет за - обратимся к администраторам по этому вопросу, если нет - ну что ж, будем по прежнему сидеть в топике и перелистывать кучи флуда...
Nox
я за
zlaya
не вижу в этом ничего плохого..я за
Fantasts
за
_Solo_
2 Alan: заранее извиняюсь за плагиат. smile.gif
Формат - один человек, одна страница, которую только он может редактировать и нет ни для кого никакой возможности там писАть, создавать форум (всё через ФП) - ЗА
Filinn
ЗА
пс А кто против голосовал?
PPSTeam
Кто же, если не я smile.gif
А вообще реализация меня интересует только с той позиции:сколько людей, проголосовавших "ЗА" действительно вывесят свой обменник с расценками.
Кста, вам Торонгил большое спасибо скажет, за возможность точно говорить цену меньшую чем у остальных, но при этом максимально выгоднуюsmile.gif
_Solo_
Цитата(PPSTeam @ Четверг, 15th Март 2007, 15:23 ) *

Кто же, если не я smile.gif
А вообще реализация меня интересует только с той позиции:сколько людей, проголосовавших "ЗА" действительно вывесят свой обменник с расценками.
Кста, вам Торонгил большое спасибо скажет, за возможность точно говорить цену меньшую чем у остальных, но при этом максимально выгоднуюsmile.gif

Ага, только думаю, и Торонгилу при этом придётся снижать свои цены, типа конкуренция. cool.gif сейчас ситуация, когда у игроков брать/менять зачастую выгоднее
Alan
2 _Solo_

Вот тут полностью согласен. smile.gif
PPSTeam
Скорее уж вам придётся свои редактировать постоянно с оглядкой на Торонгилаsmile.gif
Filinn
И снижать ценук до рубля за ультру...
Alan
2 Filinn

Ну если ты снизишь цену до рубля за ультру я скуплю у тебя всю ультру и продам за десять smile.gif

2 PPSTeam

Возможно, хотя все же наврятли wink.gif
Fantasts
прям Торонгил цены и снизит wink.gif
Torongil
Блин, меня тута обсуждают, а я и не видел smile.gif
Проголосовал ЗА подворум, даже вывесил бы свой обменник (с большего).
А цены на синглы - вешь субъективная. Сталкер прав, от подфорума выйграют в большей степени держатели Больших обменников.

ПС: спросите у постоянных коиентах о моих ценах wink.gif очень выгодные предложения (правда, торговаться надо непосредственно со мной - я добрый smile.gif )
Filinn
2Алан Я обменник вывешивать не буду и голосовал против а насчет цены ты прав
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.