Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Врата" "Спирали Времени" открываются в Минске
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Torongil
С 1 марта 2007 года в клубе "Другой Мир" открываются "Врата".
"Врата" - это новая программа от Wizards of the Coast. Программа «Врата» заменяет лиги «Арена».

Участие в программе:

Игрок лиги «Врата» получает на руки одну турнирную карту, и за каждую игру в лиге получает:
- 4 штампа за победу.
- 3 штампа за поражение.

Игрок впервые пришедший в клуб и зарегистрировавшийся во "Вратах" получает сразу 10(!) штампов.

Полностью погасив турнирную карту (путем участия в лиге либо турнирах «Врата»), т.е. получив 30 штампов, игрок имеет право на получение одной промо-карты сезона Спирали Времени:
- Icatian Javelineers
- Fiery Temper

(игрок может также погасить более одной турнирной карты и получить две разные карты, либо несколько одинаковых)

На турнирной карте игроку следует написать свою фамилию и DCI-номер. На обратной стороне турнирной карты следует записывать фамилии всех противников и результаты встречи – победа или поражение.

Турниры программы "Врата":
По окончании турнира, или если игрок дропается (выходит из игры), он получает:
• 6 штампов за победу
• 4 штампа за поражение
• 5 штампов за участие

Таким образом, даже сыграв всего один раунд турнира, игрок получит минимум 9 очков. Победа на таком турнире вознаграждается лишь ненамного лучше, чем участие.

Взнос за участие в программе "Врата" (получение турнирной карты) всего 2.000.
Все турниры с подиписью "Врата" санкционированные в клубе "Другой Мир" будут иметь статус турниров "Врат".
Sergei Nevdakh
Уточнение. В Gateway-турнире 5 штампов даются за участие в турнире, а 6 (4) - за каждую победу (поражение).
Bendera
Цитата
По окончании турнира, или если игрок дропается (выходит из игры), он получает:
• 6 штампов за победу
• 4 штампа за поражение
• 5 штампов за участие

пытался понять раскололся мозг. поясните на примерах.
Последняя фраза тоже вызывает вопрос- если на обычном турнире я играю против чела не принимающего участие в программе то я получаю очки за игру?
ПыСы Sergei Nevdakh долго очень редактировал свой пост smile.gif
Bendera
Это мероприятие дси-айное и в курсе ли визарды что оно у нас проводится? в турнамент локатаре гейтвеев в беларуси я не нашел
Torongil
Цитата
Уточнение. В Gateway-турнире 5 штампов даются за участие в турнире, а 6 (4) - за каждую победу (поражение).

Так и написано.

Цитата
пытался понять раскололся мозг. поясните на примерах.Последняя фраза тоже вызывает вопрос- если на обычном турнире я играю против чела не принимающего участие в программе то я получаю очки за игру?

Тут я обшибся, не все турниры будут Вратами.
В турнирах формата Врата смогут принимать участие только участники программы.

Цитата
Это мероприятие дси-айное и в курсе ли визарды что оно у нас проводится? в турнамент локатаре гейтвеев в беларуси я не нашел

Врата были заказаны, приехали, а почему на Визардах не висят - не знаю.
ReplicaNT
И сколько времени/до какого числа будет эта радость?
Torongil
Цитата
И сколько времени/до какого числа будет эта радость?

Минимум месяц.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.