Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "Смотрящие в бездну"
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Эгиль
«I AM PROVIDENCE» Надпись на надгробном камне.

«Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть в тебя…» Ф. Ницше

My life’s turning pages, I see a promised day
Watchmen never age here, they just sleep in vain
Drowning people stare here, they don’t care to call
So I rebury the pages, Kthulhu calls…
Fields of The Nephilim – ”The Watchmen”

Игра по мотивам произведений Говарда Филипса Лавкрафта:
"Смотрящие в бездну"

Америка 1930 год. Великая депрессия. Гангстеры. Суфражистки. Джаз. Спиритизм и т.д.
Но всё это меркнет перед той силой что дремлет, глубоко за пределами сознания человека....

Время проведения: весна - начало лета

По замыслу мастеров Игра будет представлять собой цикл павильонных проектов (вероятнее всего с «полевым» продолжением), являясь моделированием жизни определённых действующих лиц города Аркхэм (вымышленного и реально не существующего). Игра не для всех, здесь не будет или, по крайней мере, не будет приветствоваться массовые убийства и стрельба, также будет сильно лимитировано оружие. Игра заявляется мистической, с элементами готики и попыткой создания соответствующей атмосферы. Мастера попытаются воссоздать атмосферу произведений Говарда Филипса Лавкрафта или хотя бы приблизится к этому. Со стороны игроков будет требоваться соответствующий эпохе антураж и попытка проникнуться духом этого не лёгкого периода в истории США.

Мастера:
Assassin (029) 3673502
Эгиль (029) 7089546

Как такового общего сюжетного загруза не будет. Как говорится: размеренная жизнь провинциального городка, ничего не предвещало беды. smile.gif

Аркхем (англ. Arkham) иногда Аркхэм или Эркхам — вымышленный город в штате Массачусетс, США
Находится недалеко от Иннсмаута и Данвича, к северу от Бостона, округе Эссекс.
Через Аркхем протекает река Мискатоник. В Аркхеме расположен знаменитый Мискатоникский университет. Основное печатное издание — «Аркхем Эдвертайзер
Кроме университета, заслуживают упоминания такие организации как Аркхемское историческое общество,Аркхемский клуб искусств и Аркхемский сумасшедший дом(Sanitarium). Аркхем — город, хранящий немало темных тайн. Регулярные исчезновения детей, которые объясняются человеческими жертвоприношениями, — далеко не единственный пример.

Боёвка

Больной вопрос для всех игр.
Хитово-предельной системы не будет. Всё отводиться на откуп игрокам. Представим ситуацию, Питерсон и Дженкинс решили выяснить свои отношения путём перестрелки. Питерсон, будучи «хитрожёлтым», после фразы "Сэр, вы подлец" быстро вскидывает револьвер, спрятанный заранее за спиной, и выстреливает 2 раза в грудь сопернику. Дженкинс понимает, что с расстояния меньше 5 метров попавшие в него обе пули пробили его тщедушную тушку навылет, так как калибр довольно таки большой, и жить ему остаётся совсем немного, не более получаса, при оказании мед. помощи - чуть больше. Чем большим количеством свинца набивать тело, тем быстрее оно уйдёт за пределы....
3 пули - 15 мин, 4-10, 5-5,6-труп (без шансов). Кстати никто не отменял 2 контрольных в голову)))
При ранении в конечность последняя перестаёт действовать даже в случае перевязки. Без оной – через час смерть от потери крови.
Боёвка на ножах, т. е. поножовщина, отыгрывается так. К примеру, Дженкинс и Питерсон решились выяснить свои отношения в "честной схватке на ножах", как и положено 2 м представителям завсегдатаев пивной забегаловки. После 5 минут жёсткой резни на ногах стоит Дженкинс, который из-за многочисленных порезов рук и ног, истекает кровью и, если не оказать ему помощь, то через 3,4 минуты он отключится и помрёт от обильной потери крови. Но будет довольно созерцать поверженного Питерсона с двумя колотыми ранами живота (не совместимыми с жизнью). Итог поединка виден всем: душа Питерсона полетела в неизведанные просторы галактики для объединения с Абсолютом, а у Дженкинса есть ещё шанс выжить.smile.gif Критическими ударами считаются колющие удары в живот и подмышки, после этих ударов игроку остаётся жить не больше 5 минут без оказания посторонней помощи или свершения чуда. Конечности – то же что и при огнестреле, только требуется две раны на конечность (перевязка обязательна даже при одной ране).
Кулуарка. Отыгрыш соответствующий. Жертва на протяжении 30 секунд ещё жива и может хрипеть сопеть посылать проклятья, если её рот не зажат рукой.
Контрольный выстрел в голову отыгрывается приставлением пистолета к голове и
щелчком курка (если на оружие он есть). Если курка нет, тогда убийство отыгрывается
приставлением к любой части головы игрока ствола и громко говориться "Выстрел",
после чего убийца должен выстрелить в тело жертвы (лучше в корпус). Если игрок
говорит, что тип нет, это не работает, то с разрешения мастера можете "пустить - ему -пулю – в лоб"))) и все проблемы будут у игрока.
Опять же автоматическое оружие… ну сами понимаете, если вспомните фильмы про мафию: очередь в корпус больше 3 выстрелов (45саl.), вряд ли оставит вас живым надолго. Но хотелось бы уточнить, что игра не рассчитана на конкретные разборки мафиозных кланов…
Взрывчатка… НЕТ и не будет.
Рукопашка. На игре как таковой не будет. Запрещено наносить какие-либо удары руками и ногами (а для особо умных и головой)))
Но разрешены захваты (действуют запрет на захват пальцами горла и гениталий), заломы и удержания - реальные, удушение до хлопков по полу, либо по спине оппонента. (Опять же хотелось бы напомнить, что прибегание к рукопашной схватке только в определенных ситуациях - это ведь не маньячка)
Оглушение ..... отмеченный удар в затылок (даже в бою), прикосновение кулаком (спецуха сугубо мужская), предметом и т.д. Время – 30 минут. При повторном оглушении - 1 час. НО, ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ ЭТОГО ЧАСА НЕ БУДЕТ ОКАЗАНА МЕД. ПОМОЩЬ - ЧЕЛОВЕК УМИРАЕТ ОТ КРОВОИЗЛИЯНИЯ.
Пытки театральные. Но есть маленькое но: если игрок не верит что такими пытками ему можно развязать язык, или он не верит, допустим, что после того как ему вырвали все ногти на пальцах, то тогда игрок должен сделать своего рода физические упражнения, будь то приседания на одной ноге или отжимания. Количество сделанных физических упражнений будет зависеть от сложности проводимой пытки и фантазии того, кто пытает.

Магия? Мистика? Сверхъестественное?
Ответ на этот вопрос получат только избранные! Но знайте смертные . . . .ОНА есть!

Ещё есть вакантные роли. Если Вы заинтересованы - обращаётесь в фор.почту. (в целях конспирации)

Если Вам нравится атмосфера мистики и детектива, но по какой либо причине Вы не хотите или не можете быть игроком - приглашаем Вас заглянуть на это с обратной стороны. Мы приглашаем Вас в подставы, коих требуется очень много и уже в ближайшее время. (связь так же через фор.почту)

В прикреплённом файле немного истории.
Ulmo
Ы... Я в среду вечером занят. Посчитайте желающего smile.gif
Эгиль
Ulmo, посчитан. В ближайшее время нужно будет связаться и обсудить пожелания. smile.gif
4ert
Немного истории.doc - SFX ZIP архив, размер исходных файлов 8 314 байт
это как понимать: в одном арфиве другой, с подставным расширением и какой-то ерундой внутри.первая возникшая мысль - вирус, но его я там не нашел, так же как и инфы. разберитесь плиз.
Assassin
4ert
Странно... sad.gif У меня всё грузится. Разберёмся. Ладно перешлю тебе по форпочте.

Зы: Пролог Прошёл успешно ждите Следующей информации. ОНА есть! cool.gif

Добавлена инфа про внутреннюю политику
Nerevan
И у меня тож самое
4ert
Цитата(Nerevan @ Вторник, 13th Март 2007, 21:34 ) *

И у меня тож самое

более того, в сообщении которое мне прислали в форпочту ничего не было
неужели нельзя вывесить просто нормальный файл, не архивированый
Эгиль
Перезалил. Теперь думаю всё в порядке.
Извините за технические неполадки.
Assassin
Немного информации по поводу Американского характера smile.gif
Rain_BY
Че то не нашел точной даты покажите плз.
И еще мот кто возмет к себе в команду?
Assassin
В связи с моей загруженностью, я буду не доступен пару недель. По поводу игры обращаться к Эгилю.
Rain_BY
Пока с датой небольшие неувязки. Ты пощитан. cool.gif

To all
В связи с пересмотром некоторых концептов игры, объявляется набор на вакантные должности. По вопросам обращаться опять же к Эгилю.
Assassin
Ктулху Фхтагн!
По многочисленным просьбам я вернулся из Астрала. В ближайшее время появится информация с точными датами игры и более подробного загруза.
EDelmor
Ребята, так ваша игра ещё не прошла???
Сам интересуюсь Лавкрафтом, хотел бы поиграть, но не могу, поэтому просто интересно следить за событиями.
Assassin
EDelmor
Из за моих госов и диплома подвисла.... sad.gif

2Ал Нужно 4 человека любого пола на роли определённого характера, заинтересовавшихся просьба списаться со мной по Фп. Касается только тех чьи легенды не были согласованы со мной и тех кто заинтересовался но не отвечает.

Загруз на игру № 3 состоится 18 июля на помещении ДСЕ, если кого то не устраивает эта дата просьба сообщить заранее. Хотелось бы видеть всех кто подписался.
вонтала
ph34r.gif а какие персонажи будут владеть магией и какой если не сикрет?
Assassin
вонтала

Секрет smile.gif О персонажах которые будут владеть магией это личный разговор.

По скольку в ДСЕ в эту среду будет день загрузов я постараюсь выбить актовй зал. Что собственно будет. Мне бы очень хотелось поговориь ЛИЧНО со всеми заинтересованными в игре. Рассказать сюжет предстоящей общей павильонки №3. Дать вводные.
Господа журналисты отзовитесь! В эту субботу или воскресенье намечается для вас игра smile.gif Просьба как можно быстрее связаться со мной. cool.gif
Assassin
[email protected] Уважвемые игроки! С этого адреса на ваши будет приходить игровая информация. Те кто не скинул мне свою почту, плиз, скинте в ближайшее время

В связи с тем что у Эгиля нету сейча нета вся связь пока через меня. smile.gif
Эгиль
Прошу прощения за столь долгое молчание. Итак.

В наше нелёгкое время, когда хлеба, и тем более денег на него, катастрофически не хватает, Клуб Искусств рад предложить Вам замечательную возможность восполнить хотя бы недостаток зрелищ.

В пятницу 31 августа 1930 года в Клубе Искусств состоится открытие весьма неожиданной для нашего общества выставки, целиком и полностью посвященной теме, заставляющей задуматься о великой ценности своей жизни, теме Смерти! На выставке вас будет ждать Зал Современности, ставший уже стандартом для Клуба Искусств Зал Абстракции, и новый Зал Мертвых Культур, а также несколько приятных сюрпризов. Вход свободный.

Список свободных ролей:

Риккардо Лазотти – бывший почтальон, уволился полгода назад по собственному желанию. С тех пор официально безработный. Холост

Фрэд Галлоуэй по кличке «Эф» - охранник/грузчик/разнорабочий в кафе «Рим». На удивление сообразительный и умный для своей работы, но в ближайшее время перспектив никаких не предвидится. Холост.

Алисия Сивидж – служащая банка. После ограбления последнего была уволена по сокращению и с тех пор еле сводит концы с концами. В скором времени собирается уехать из Аркхема. Не замужем.

Дэвид Шуман – приезжий. По слухам приехал из какого-то маленького городка, где имеет свой магазин. Необщителен.

Джозеф Блэкли – коллекционер антиквариата из Бостона. Общительный, но в то же время скептик и сноб. В Аркхеме задержится по делам ещё на неделю. Явно не беден. Женат, имеет двух замечательных сыновей.

Фелиция Касл – домохозяйка, вдова. Зарабатывает в основном тем, что гадает на картах и проводит столь модные сейчас спиритические сеансы. После смерти мужа пять лет назад, получила прозвище «дурной глаз», но как ни странно людей к ней на прием не убавляется.

А так же обычные жители города Аркхем, просто пришедшие на выставку.

Все кто желает принять участие - пишите, звоните.
Все кто подавал заявки, но по какой либо причине не получил ответа (глубочайшее извинение), большая просьба позвонить, или написать.
Все кто получил роль - приглашены.

Игра пройдёт на помещении ДСЕ. Начало в 19:00.
Взнос 2000 руб.

Возражения/предложения принимаются.
Madre
Эгиль! А когда она пройдет? Что-то я дату так и не нашла, может, плохо искала?
Heruer
31го там написано...
Assassin
Хочу поблагодарить подставу и игрока за проведённый эпизод "Ночь в пустыне". Большое всем спасибо и личная благодарность Кенуру за проведённую идеологическую пропаганду, готовку, и ночную молитву в 1 час smile.gif
Эгиль
29 августа в 18:00 на помещении ДСЕ состоится общий загруз по предстоящей игре. Быть всем строго рекомендуется.

По поводу вопроса прикидов. У нас игра не реконструкционная, но выдержать определенный стиль или хотя бы приблизится к нему очень желательно. Мужчинам повезло больше, поскольку мужской костюм меняется не так быстро как женский и за последние 80 лет не притерпел существенных изменений. Это может быть деловой костюм (желательно приталенный), рубашка и брюки, жилет, даже вязаный свитер. Можно упомянуть ещё такой аксессуар как подтяжки. smile.gif

С дамами несколько сложнее, поскольку за женской модой не угонишься, да и если честно, то я в ней мало чего понимаю. Поэтому смотрите сами, но всё же немного ориентируйтесь на рисунки.Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Assassin
Спасибо всем игрокам за эпизод.
О дальнейших действиях персонажей пишите нам на Фп smile.gif или стучитесь в Аьку.
Twoface
А что там на счёт фотографий слышно?
Assassin
Приветствую.
В эти выходные пройдёт индивидуальный эпизод для одгного игрока. Игрок оповещён. подставные игроки, котиорые свободны в выходные просьба связаться со мной smile.gif

Зы. По заявкам житилей вывешиваю газету smile.gif
Assassin
Эпизод прошёл успешно. smile.gif
Спасибо всем!
особенно хотелось отметитьт мистера Нельсона за истошные вопли от которых закладывало уши и за всякую ахинею. biggrin.gif
Assassin
Всем доброго душевного спокойствия.
Следующий эпизод назначен на выходные 15 или 16 декабря.
В ближайшее время буду связываться с игроками smile.gif
Assassin
Приношу свои извинения игрокам, за задержку в загрузах и в Информации sad.gif
Игра будет 16 числа просьба подходить к 18 50 на помещение ДСЕ. smile.gif
Загрузы выслал получайте
Assassin
Приветствую! Следующий эпизод будет проведёт в 20х числах февраля. Игроки уточняются. Не исключено что понадобятся новые персонажи smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.