Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fallout. Радиоактивный апрель 2007г.
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Нереализованные проекты
lain/f12
Клуб ролевых игр "F12"
Объяляет начало мобилизации незараженных жителей планеты на РИ "Fallout".

Дата проведения игры: 20-22 апреля.
Место проведения: база лагеря И.Л.Чайки, г. Столбцы.
Примерная стоимость: 45-50 тыс. (дорога, питание, проживание на 3 неполных дня).
База теплая, проживание в корпусах (только мы, и никагого персонала), душ в каждой комнате (хотя по игре вода-дефицитsmile.gif ).

От Вас НЕ ТРЕБУЕТСЯ: писать вводняк - все уже написано, раздаваться будет абсолютно рандомно (хотите с кем-то - пожалуйста!).
От Вас ТРЕБУЕТСЯ: знание мира, личная свобода с пятницы (часов с 3) до вечера воскресенья, желание играть и хорошо провести время!

Все заявки мне на мыло [email protected] . Организационное собрание в первых числах апреля (сообщим дополнительно).
PS: Нам нужно примерно 50-60 человек.
Сталкер Минский
Каким образом будет проходит игра? Что вообще отыгрывается?
cympak
Цитата(Сталкер Минский @ Воскресенье, 25th Февраль 2007, 15:52 ) *

Каким образом будет проходит игра? Что вообще отыгрывается?


Предположу, что отыгрывается Убежище.
lain/f12
Цитата(cympak @ Воскресенье, 25th Февраль 2007, 16:03 ) *

Цитата(Сталкер Минский @ Воскресенье, 25th Февраль 2007, 15:52 ) *

Каким образом будет проходит игра? Что вообще отыгрывается?


Предположу, что отыгрывается Убежище.


Отыгрывается мир вцелом в рамках интузиазма всех. Стандартная ролевушка одного фантика. Есть Братство, Хаб, Адитум, Некрополис, Джанктаун, мутанты естественно и т.п, прописаны вводные для каждого (нормально написаны). На 60 пиплов примерно 6 мастеров. Задача не столько отыгрывать, сколько "пожить" с расчетом на то, что никого "левого в радиусе 10 км. вааще не будет". Игра идет где-то почти двое суток чистого времени. Обсуждение сразу после игры, шашлык и все прочие радости тоже.
4ert
Техправила в студию!
вместе с эээ, более детальной информацией о составе мастерской группы, такой как:
что где проводили или участвовали, специализация-ориентация и т.п..
<MedveD>
Цитата(lain/f12 @ Воскресенье, 25th Февраль 2007, 16:56 ) *
Задача не столько отыгрывать, сколько "пожить" с расчетом на то, что никого "левого в радиусе 10 км. вааще не будет".
huh.gif ... это што-ль на жёсткий внутрикоммандник?
И как там с допусками...
lain/f12
Цитата(4ert @ Воскресенье, 25th Февраль 2007, 18:42 ) *

Техправила в студию!
вместе с эээ, более детальной информацией о составе мастерской группы, такой как:
что где проводили или участвовали, специализация-ориентация и т.п..

Ё как все запущено! Балин, да мы предлагаем Вам нормально провести время, что за загоны. Мы существуем на безе ЦВР "Контакт" больше 10 лет, и КТО КОГО вааще О ЧЕМ должен спрашивать... Мастера, извините, не первый год в клуб ходят.
Bloodroad
Не стоит так эмоционально и "в штыки" воспринимать подобные вопросы wink.gif То что их задают, означает лишь тот факт что у людей возник интерес к данному прожекту. Возможно в вопросах чтото некорректно сформулировано, но в любом случае игрок вправе знать куда он едет (иногда бывает, что достаточно имени мастера) wink.gif Лично меня смущает, в уже озвученном, риск получить по приезду на игру, прописанную кемто замечательную и интересную вводную, но такого типажа который я по какимто причинам увы не осилю. Ну и опятьже непонятно, как мастера планируют реализовать такое колличество географических пунктов (имею в виду названые парой постов выше), в рамках ограниченного пространства базы лагеря "И.Л.Чайки"? wink.gif
Поэтму наверное стоит добавить подробностей, никому от этого хуже не будет!

Чтоже касается технических правил wink.gif То честное слово для начала достаточно сказать, будут ли там всякого рода мячики, фонарики, лазерные указочки сопровождаемые грозными восклицаниями или тому подобная атрибутика biggrin.gif
Для многих людей это будет существенным доводом в пользу участия или неучастия в данном прожекте wink.gif
lain/f12
Цитата(Bloodroad @ Воскресенье, 25th Февраль 2007, 21:16 ) *

Не стоит так эмоционально и "в штыки" воспринимать подобные вопросы wink.gif То что их задают, означает лишь тот факт что у людей возник интерес к данному прожекту. Возможно в вопросах чтото некорректно сформулировано, но в любом случае игрок вправе знать куда он едет (иногда бывает, что достаточно имени мастера) wink.gif Лично меня смущает, в уже озвученном, риск получить по приезду на игру, прописанную кемто замечательную и интересную вводную, но такого типажа который я по какимто причинам увы не осилю. Ну и опятьже непонятно, как мастера планируют реализовать такое колличество географических пунктов (имею в виду названые парой постов выше), в рамках ограниченного пространства базы лагеря "И.Л.Чайки"? wink.gif
Поэтму наверное стоит добавить подробностей, никому от этого хуже не будет!

Чтоже касается технических правил wink.gif То честное слово для начала достаточно сказать, будут ли там всякого рода мячики, фонарики, лазерные указочки сопровождаемые грозными восклицаниями или тому подобная атрибутика biggrin.gif
Для многих людей это будет существенным доводом в пользу участия или неучастия в данном прожекте wink.gif

Извиняйте. Мы НЕ фанаты Fallout, играем и пишем разное. Технически все просто: база представляет собой отдельно стоящие корпуса, в комнате по три человека. Ресурс одного корпуса - около 30. Таким образом создаем Хаб и Джанктаун. Остальные тоже естественно отдельно.

Вводные типовые: характер, общие цели, реквизит (пистолетики, фонарики, крышечки и т.п. мусор, все чипуется.

Персонала нет, поэтому готовить еду в рамках групп (есть кухня).

Что касается типажей: однажды к нам пришла девочка из другого клуба и при раздаче вводных заметила, что будет играть ТОЛЬКО принцессу. Или был парень, который битых три часа объяснял экономику, геополитику и т.п., а игра была скушна и закончилась за час. Ну, балин, жаль таких. Может в этом что-то и есть, но по-моему, ГЛАВНЫХ и ВТОРОСТЕПЕННЫХ ролей быть не должно. Все это исключительно для собственного удовольствия.

Полность правила и все остальное в начале апреля, пока наша цель - набрать народ.
Сталкер Минский
ИМХО это профанация идеи и с ролевыми играми имеет мало чего общего...
kristian
А как осуществлять подготовку к игре, не зная на какую роль поедешь??? (Ведь для каждой роли разный еквип, ну там охраннику мячики, фонарики, а простому обывателю ржавый ножичек и коробок спичек.. smile.gif )
Карл
Интуиция подсказывает, что Сталкер прав...
Если кто поедет, расскажите, плиз, как было. Любопытно.
Пока больше похоже на "корпоративную" ролевую игру - экзотическое развлечение "с шашлычками" для персонала компаний
Ларош
Ребят, Карл, Сталкер, не гоните коней. Это - ролевые игры. Более того, они и правда десять лет в них играют. А в России - дольше. Вот тут есть умные люди из "Врат", например, так они вам подтвердят - это собственно есть павильонные, или ситуационные игры. Они же "лангедоки" на некоторых российски[ и украинских ресурсах.
Если кто знает волшебные слова вроде "Яхта", "Часовня" и проч. - то это как раз оно.
Не совсем понятен гнев Lain насчет "КТО КОГО", но, будем честными, я с такого рода отношением у "Пятница 12" (а это они скрылись под псевдонимом) сталкиваюсь каждый раз, что поделаешь.

Короче: ни черта это не профанация. Так же, как и, например, "игры реконструкторов". Это просто другой путь.

Справочка: с этого клуба мы имеем (в смысле, они к нам пришли) в разное время Кенура, Гилтанаса, Оддиша и так далее.
cympak
Повод для кипиша обоснован. Заявлена игра, а как играть, готовиться и т.п. не объяснено. Нехорошо получится, если кто-то намылится на брутальную полёвку, а окажется на павильёнке.
А по поводу принцес. Ну вот я такой хреновый игрок, я не могу любую роль сыграть. У меня орки не получаются и отмороженные рейдеры. И физухи нехватает и психика другая...
Так что убедительная просьба к организаторам, объясните всё так, чтобы небыло потом недопонимания и обид.
Raven
Любезный мастер, а не могли ли бы вы озвучить весь процесс предстоящей игры так, как он видится вам?
Ну то есть:
Игроки приезжают на место проведения игры (автобус? собс. транспорт?).
Получают роли и инвентарь.
Слушают напутствие мастеров и указания "где-чего".
Начинают играть.
Заканчивают играть по свистку мастера.
Едят шашлык.
Едут домой.
(Можно что-то подобное озвучить, только в гораздо более развернутом виде?)
Игроки по игре с собой что-то привозят? или все обеспечивает мастерская группа? Обеспечивает все или что-то с собой еще надо взять?
Чипы - это значит все предметы на игре представлены чипами?
Поясните еще, пожалуйста следующие высказывания:
Цитата
проживание в корпусах (только мы, и никагого персонала)

Администрации не существует в принципе? или она на время мероприятия ретируется в определенную часть лагеря?
Цитата
Задача не столько отыгрывать, сколько "пожить"

Поясните пожалуйста... вообще не понятно... основное направление проекта - это...? (вживание в роль, создание мира, выполнение квестов, приятная туссовка с ролевым элементом)
Цитата
Вам нормально провести время

Поясните пожалуйста, это как? А то у каждого свое представление об этом. (Напр. кому-то хочется мечом помахать да соседа истребить, а у другого жажда закулисных интриг и диалогов).
Цитата
Мы НЕ фанаты Fallout, играем и пишем разное.

А в чем ваш интерес в проведении подобной игры?
Heruer
Цитата(cympak @ Понедельник, 26th Февраль 2007, 07:42 ) *

Повод для кипиша обоснован. Заявлена игра, а как играть, готовиться и т.п. не объяснено. Нехорошо получится, если кто-то намылится на брутальную полёвку, а окажется на павильёнке.
А по поводу принцес. Ну вот я такой хреновый игрок, я не могу любую роль сыграть. У меня орки не получаются и отмороженные рейдеры. И физухи нехватает и психика другая...
Так что убедительная просьба к организаторам, объясните всё так, чтобы небыло потом недопонимания и обид.



Если я правильно понял, то ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, что РОЛЕВИКИ знакомы с принятыми в Пятнице подходами...

Беда, правда, в том, что широкая ролевая общественность и в самом деле с ними не сталкивалась...
4ert
Цитата(lain/f12 @ Воскресенье, 25th Февраль 2007, 20:54 ) *
Ё как все запущено! Балин, да мы предлагаем Вам нормально провести время, что за загоны. Мы существуем на безе ЦВР "Контакт" больше 10 лет, и КТО КОГО вааще О ЧЕМ должен спрашивать... Мастера, извините, не первый год в клуб ходят.

Кто угодно может спрашивать кого угодно о чем угодно.
Походу после озвучивания слов ЦВР "Контакт" все стало понятнее (и то, только потому, что некоторое время назад я наводил справки о клубе "Пятница, 12":).

вы заявляете игру в "тяжелой" весовой категории свыше длительностью свыше 1 дня, со взносом в 45-50 тбр, деталей про которую доступно как про типовую павильонку класса "Яхты".
я ничего не имею против лангедоков "вслепую" когда кроме того, что "там будет игра" изначально ничего не известно и даже не против выложить за такую игру 5-10т и несколько раз даже это делал.

что касается технических правил, то ознакомление с ними на мой взгляд позволяет на мой взгляд их достаточно быстро понять, что можно ждать от игры. потому как даже с великолепной идеей непродуманная техчасть приведет к массе нестоковок и непоняток. на маленькой игре это легко контролируеься мастером, однако с ростом размера шансы исправить что-то "на лету" стемятся к нулю.

в прошлом году пару игр я склонен классифичировать как "абсолютно провальные" именно из-зе недостаточного внимания, уделенного технической части игры. там тоже обещали, что "все будет круто". поэтому дабы игроки знали, чего можно ожидать от игры и избежали ненужных разочарований, лучше бы их иметь задолго до. кроме того, они затрагивают такие вопросы как личная безопасность и уровень реализма игры, без уточнения которых принять решение об участии затруднительно.
в связи с этим задам еще один простой вопрос: игра рассчитана на 2 дня.
чем в течение этого времени будут заняты игроки?
только без общих фраз типа "они будут жить жизнью своих персонажей" и "все будет очень индивидуально". возьмите 3 конкретных "типовых" перса и распишите примеры. большинство из присутствующих не дураки, и понимают, что есть индивидуальность. но есть и общий уровень.
lain/f12
Цитата(4ert @ Понедельник, 26th Февраль 2007, 11:09 ) *

Цитата(lain/f12 @ Воскресенье, 25th Февраль 2007, 20:54 ) *
Ё как все запущено! Балин, да мы предлагаем Вам нормально провести время, что за загоны. Мы существуем на безе ЦВР "Контакт" больше 10 лет, и КТО КОГО вааще О ЧЕМ должен спрашивать... Мастера, извините, не первый год в клуб ходят.

Кто угодно может спрашивать кого угодно о чем угодно.
Походу после озвучивания слов ЦВР "Контакт" все стало понятнее (и то, только потому, что некоторое время назад я наводил справки о клубе "Пятница, 12":).

...

чем в течение этого времени будут заняты игроки?
только без общих фраз типа "они будут жить жизнью своих персонажей" и "все будет очень индивидуально". возьмите 3 конкретных "типовых" перса и распишите примеры. большинство из присутствующих не дураки, и понимают, что есть индивидуальность. но есть и общий уровень.

Что касается взноса - все идет на оплату проживания, питания и проезда. Проживание сутки - 15 тыс, на еду примерно 10 тыс, электричка 2+2 тыс, маршрутка до базы 2+2 тыс. Все это очень примерно.
Что касается всего остального-извиняйте, но даже примерный перечень ролей для заявок мы скинуть ПОКА не можем. Но понятно, что не в последний день, а как-минимум за 3 недели.

ИзображениеОверквотинг это не хорошо, на первый раз прощаем
Ralph
А вот мне клуб название "пятница 12" не о чем не говорит. и даже то что они в ролевые игры 10 лет играют тоже.
cympak
Да, хотелось бы поподробнее о том чем игроки будут заниметься 2 дня игры. И проистекающая из этого ценностная ориентация процесса. Для меня во многом Fallout это:
Цитата
Я даже составил небольшой список тех принципов, которыми начинает руководствоваться любой человек, поигравший в Fallout (2) больше часа:
1. Если у кого-то есть оружие - его надо убить и забрать это оружие.
2. Если у кого-то нет оружия, но есть деньги - его надо убить и забрать деньги.
3. Если у кого-то нет ни оружия ни денег - его надо убить, чтобы накопить опыт убийств.
4. Если кого-то можно убить, его нужно убить!
5. Если кого-то нельзя убить, надо пойти убить того, кого можно, забрать его оружие и убить того, кого нельзя.

Д. Шеповалов "Убийцы старушек"
И, у того же автора, "Ядерная зима - путь к свободе", как приятное мне отношение к постъядеру.
lain/f12
Цитата(Ralph @ Понедельник, 26th Февраль 2007, 15:55 ) *

А вот мне клуб название "пятница 12" не о чем не говорит. и даже то что они в ролевые игры 10 лет играют тоже.

Ну, так всегда. Короче, во-перых, уважая мнение "прокаченных" - сюдя по количеству звездочек, людей на форуме хотелось бы заметить, что на втором десятке мы "чуть-чуть" продвинулись вроде как, а "кабинетка" на 60-70 человек, не кажется ли вам, великовата (это какой кабинет то должен быть? wink.gif )

Во-вторых, если я пишу "нормальных вводных" - это как минимум то, что все они связаны, в отличие от большинства "других"игр, проводимых уважаемыми мастерами, в которых играет, как правило, 10 человек (типа, Элита smile.gif ), остальные-мясо для наполнения (играли-знаем).

В третьих, мы вовсе не шифруемся и сомневаюсь что тот же Оддиш скажет о нас что-то плохое.

В четвертых, коммерческой выгоды мы не приследуем, действуем голым интузиазмом, никого не заставляем.

И неконец, в пятых, по-моему, инфы для начала достаточно, а то какая-то базарная демагогогия уже пошла.
Ralph
Поддерживаю предыдущего оратора. Дело в том, что вероятно у нас слишком разный подход к играм. В нашем случае изложенной вами информации для заявки вовсе недостаточно.

То есть дело конечно ваше, но при такой заявке из этого форума вы вряд ли кого-то найдете.
cympak
Ув. lain/f12, если Вы настолько опытный мастер(а), то разве Вы не привыкли, что игроки задают идиотские вопросы, вечно всем недовольны и хотят чтобы игра была для них? Спокойнее реагировать стоит.
И всё равно, мне ДО СИХ ПОР непонятно, что это за игра. Можно рассказать так, чтобы даже у учащихся ПТУ (вроде меня) остальсь только вопросы о мелких деталях?
Если же Вы считаете, что проект не для таких пэтэушников как я, то почему сразу не написали, что игра элитарная и играть будут только те, кто понимает стиль Вашей мастерской группы?

Зарание спасибо за ответ.
KPuBETKA/F12
Гы. Спокойней, lain. Некоторые задают действительно дельные вопросы. Если бы я не слышала о Фолауте от тебя лично, то тоже задала бы половину из них. Если открестится от реакции на название "Пятница 12" и некоторых высказываний, то все вполне закономерно. Обобщая все сказанное тобой и добавляя от себя:
1) перед игрой будет проведено организационное собрание для подавших заявки на игру, где будут разданы вводные, зачитаны все-все техправила, оговорены условия проживания, проезда и прочее. Если учесть, что все это будет примерно за 3 недели до игры, то времени, на мой взгляд, для подготовки вполне достаточно.
2) общий характер игры надо бы все же представить - не все любят и играют в абсолютно все типы ролевых игр (в отличие от нас).
3) в игру приглашаются ВСЕ желающие! При большом количестве заявок, естесственно, будет проводится отбор на конкурсной основе.

ЗЫ: бррр, а где остальные мастера? Например, я как заявленный участник этой игры нахожусь в информационно более выгодном положении, чем остальные (в том числе, и посетители этого форума) - это ненормально!
Ларош
Написал невоздержный и ядовитый пост. Непостный пост, я бы сказал. Удалил. Советую другим следовать моему примеру и тоже воздерживаться от резкостей.

Но все же я человек резкий. И попросил бы либо подтвердить фактами и показыванием пальцами следующие факты, либо забрать слова обратно. Публично.

"на втором десятке мы "чуть-чуть" продвинулись вроде как, а "кабинетка" на 60-70 человек, не кажется ли вам, великовата"

"если я пишу "нормальных вводных" - это как минимум то, что все они связаны, в отличие от большинства "других"игр, проводимых уважаемыми мастерами, в которых играет, как правило, 10 человек (типа, Элита ), остальные-мясо для наполнения (играли-знаем)"

Жду.
lain/f12
Цитата(Леший @ Среда, 28th Февраль 2007, 04:06 ) *

Написал невоздержный и ядовитый пост. Непостный пост, я бы сказал. Удалил. Советую другим следовать моему примеру и тоже воздерживаться от резкостей.

Но все же я человек резкий. И попросил бы либо подтвердить фактами и показыванием пальцами следующие факты, либо забрать слова обратно. Публично.

"на втором десятке мы "чуть-чуть" продвинулись вроде как, а "кабинетка" на 60-70 человек, не кажется ли вам, великовата"

"если я пишу "нормальных вводных" - это как минимум то, что все они связаны, в отличие от большинства "других"игр, проводимых уважаемыми мастерами, в которых играет, как правило, 10 человек (типа, Элита ), остальные-мясо для наполнения (играли-знаем)"

Жду.

М-да, похоже тут каши не свариш.
Ulmo
Да нет, просто люди представляют на что похожи игры типа "Яхта" и т.п. и их интересую подробности, это будет нечто аналогичное или нет. Если нет, то в чем.
cympak
Цитата(lain/f12 @ Среда, 28th Февраль 2007, 12:22 ) *

М-да, похоже тут каши не свариш.


Ну, почему же, смотря как варить. Посмотрите в разделе как заявляются другие игры. Сравните. Поймите, почему Ваша игра вызвала такой шквал вопросов. Посмотрите, как мастера отвечают на дурацкие вопросы.
Ответьте и вы, мне лень уже пересчитовать проигнорированные вопросы.

PS Ульмо, я ни про "Яхту" ни промастерскую группу ничего не знаю. И никто не объясняет.
Heruer
Цитата(lain/f12 @ Среда, 28th Февраль 2007, 12:22 ) *

М-да, похоже тут каши не свариш.


Вы бы задумались о причинах...

Так уж вышло, что ваш подход и наш подход к ролевым играм сосуществуют много лет и слабо пересекаются. И не по нашей вине. ваш клуб довольно часто звали на НАШИ мероприятия.

А сейчас мы пришли к тому, что вы приходите на ресурс, которым пользуются сотни людей, привыкшие к нашему подходу. Далеко не все из них сталкивались с вашими играми. Отсюда непонимание. Отсюда вопросы.

4ert
Цитата(lain/f12 @ Понедельник, 26th Февраль 2007, 15:50 ) *

Что касается взноса - все идет на оплату проживания, питания и проезда. Проживание сутки - 15 тыс, на еду примерно 10 тыс, электричка 2+2 тыс, маршрутка до базы 2+2 тыс. Все это очень примерно.
Что касается всего остального-извиняйте, но даже примерный перечень ролей для заявок мы скинуть ПОКА не можем. Но понятно, что не в последний день, а как-минимум за 3 недели.

дело не с том, что не понятно, на что пойдут деньги. дело в том, что не понятно, что в игровом плане за эту сумму получат участники.
я не просил у вас не перечень ролей для заявок, а _примеры_ некоторых типовых персонажей которые (возможно) будут присутствовать на игре. если вы сейчас не можете предоставить даже примеры, то _no comments_

Цитата
Во-вторых, если я пишу "нормальных вводных" - это как минимум то, что все они связаны...
видите ли, представление о "нормальных вводных" у разных людей разное. в данный момент я заканчиваю 5 страницу вводной для одного персонажа в одной павильонке, и мне все еще мало. а некоторые из присутствующих на данном форуме играли в игры, где вводная информация для перса занимала 20 и более страниц. но совсем не в размере счастье... поэтому у вас и просят экземпляр для опытов...

ваш первый пост - это завлекалка, реклама. она подействовала, вызвала интерес, и у людей появились конкретные вопросы. если вы не готовы на них отвечать - все пропало. имхо.
AL'tor
Уважаемые мастера, пожалуйста, взгляните на календарь игр, и поймите, что игры надо не только писать, но и "продвигать". Потому-что среди 30 игр каждому надо выбрать "свои". И пока-что ваша мастерская группа дает минимальное кол-во информации из всех.
И еще вы почему-то сразу приняли "в штыки" закономерные вопросы? С таким успехом, вы скоро потеряете авторитет "вменяемых" мастеров (а это не есть хорошо smile.gif).
Пожалуйста, постарайтесь написать, например, человеческую ОБЩУЮ вводную, и правила, в той форме, что вам нравиться. На форуме есть много примеров, как это делают, нарпимер, другие мастера.
(Советую посмотреть вводные к "Фоллауту в Беларуси".)
Это не прихоти зажравшихся игроков. Это элементарные требования. Например, перед тем, как поступать в ВУЗ, человек интересуется, что в нем преподают. И информация, типа: "классный институт, у нас хорошие преподователи, мы работаем >10 лет, преподаем хорошие, важные науки, обучение - 800$ в год." - не достаточная. И нечего говорить, что студенты странные... smile.gif Не поступают, гады, в наш хороший институт.

LiLoD
Мне хотелось бы поиграть в эту дивную игру, т.к. люблю Fallaut, НО....

Цитата(cympak @ Понедельник, 26th Февраль 2007, 18:18 ) *

Да, хотелось бы поподробнее о том чем игроки будут заниметься 2 дня игры. И проистекающая из этого ценностная ориентация процесса. Для меня во многом Fallout это:
Цитата
Я даже составил небольшой список тех принципов, которыми начинает руководствоваться любой человек, поигравший в Fallout (2) больше часа:
1. Если у кого-то есть оружие - его надо убить и забрать это оружие.
2. Если у кого-то нет оружия, но есть деньги - его надо убить и забрать деньги.
3. Если у кого-то нет ни оружия ни денег - его надо убить, чтобы накопить опыт убийств.
4. Если кого-то можно убить, его нужно убить!
5. Если кого-то нельзя убить, надо пойти убить того, кого можно, забрать его оружие и убить того, кого нельзя.

Д. Шеповалов "Убийцы старушек"
И, у того же автора, "Ядерная зима - путь к свободе", как приятное мне отношение к постъядеру.


Для меня мир Fallaut и эти 5 пунтов неразделимы... Fallaut господа и дамы.
ВОПРОС: Стоит ли мне планировать?
вопрос2: Будете ли вы на Менесконе 2007, пообщаться?
Razor
Игра состоялась?
cympak
Да-да, расскажите как было.
Rain_BY
Хм странно что ета тема еще есть игра то должна была состоятся в апреле...
Мот ее перенесли???
раскажите
D^M^Nhr
da ona budet sze skoro esli tbl ne uznal etogo to tbl uze ne pouchastvuesh
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.