Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любимые расы
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры > Все о Warcraft'е
Белорус
Мне вот интересно... Напишите, за кого вы любите играть в W3 (люди, орки, нечисть, эльфы) и почему.
Вадим
Белорус
В следующий раз посторайся создавать тему в одном экземпляре плз
mtl.defiler
Лично я люблю играть за нежить, а вообще надо просто создать голосование. Сейчас создам!
Яраслаў
Орки. И только орки. Люди тап не по моим представлениям сделаны... Какие-то они "охристианенниые" что-ли... А орки - явные язычники, что мне и нравится... Я ими ещё с первого Варкрафта играю... smile.gif
Venom
А мне нежить нравится. Есть в ней что-то привлекательное.
Fodder
Мне ночные зльфы нравятся.
Да мне и в warhammere темные эльфы нравятся.
Я ваше за эльфов!!!! ВПЕРЕД ЭЛЬФЫ!!! smile.gif
Morgul Angmarsky
Нежить. По принципиальным соображениям.
Firestarter
Орки-потому что они Силы Добра. И люди по той же причине,а еще у них гномы прикольные с ружжами и верталями,а еще с пушкой! А вот у трупов классная музычка играет,но они же злые...

I am your shooter!
Venom
Цитата
Орки-потому что они Силы Добра

Орки - силы Добра? С каких пор?
Яраслаў
Venom
Цитата
Орки - силы Добра? С каких пор?

С тех пор, как ослабли силы Деманов, которые их поработили и погнали в этот мир. А теперь они стали обычным народцем (язычниками tongue.gif ). Да, немного воинственные, но всё же не "злые".
Blue eye Devil
Нежить! Нежить и ещё раз Нежить!!! Сравняем с землёй церкви и капища! +)))
Яраслаў
Blue eye Devil
Цитата
Сравняем с землёй церкви и капища! +)))

А ты попробуй...
Blue eye Devil
Цитата (Ярослав-Кудесник @ Сегодня в 12:04 )
Blue eye Devil
Цитата
Сравняем с землёй церкви и капища! +)))

А ты попробуй...

А вот и попробую! Хотя на счёт капища я немного загнул....А то ещё Владимир навешает....да и Северные Врата обижать не хочется... smile.gif
Яраслаў
Blue eye Devil
Цитата
А вот и попробую! Хотя на счёт капища я немного загнул....А то ещё Владимир навешает....да и Северные Врата обижать не хочется... 

А меня обижать, значит, хочется?.. И христиан тоже?

Примечание (как Хранителя устоев): Большая просьба - по возможности не затрагивать религиозные чувства участников форума... Если есть большое желание - иди в Теософские беседы... Там тебе "наглядно объяснят" в чём ты не прав.
Blue eye Devil
Цитата (Ярослав-Кудесник @ Сегодня в 13:37 )
Blue eye Devil
Цитата
А вот и попробую! Хотя на счёт капища я немного загнул....А то ещё Владимир навешает....да и Северные Врата обижать не хочется... 

А меня обижать, значит, хочется?.. И христиан тоже?

Примечание (как Хранителя устоев): Большая просьба - по возможности не затрагивать религиозные чувства участников форума... Если есть большое желание - иди в Теософские беседы... Там тебе "наглядно объяснят" в чём ты не прав.

Я понял твою просьбу, но всё-таки хочется добавить - моя бы воля я бы сравнял с землёй бульдозером все церкви на Русской земле! И я думаю что ты меня в этом поддерживаешь - нечего делать еврейскому богу на нашей земле!
Добавлено:
Всё я ушёл в Теософские беседы...
Белорус
Мне нравится играть за людей: силы Добра и у них хоть гномы естьsmile.gif.
Вадим
Ну, в 3й варкрафт я играл не много, но када играл - играл за орков. Да я и во второй за них играл...и в первый smile.gif
Blue eye Devil
Цитата (Белорус @ 15 Июля 2003, 00:21 )
Мне нравится играть за людей: силы Добра и у них хоть гномы естьsmile.gif.

Уж больно ты добрый какой-то... dry.gif
Krill
Нежить и Эльфы. Это прикольно, особенно вместе.
Вольсунг
Тёмные эльфы всех рулят, но орки меня больше прикалывают...
Король
орки !!! ими легче всего !!! biggrin.gif
Геральт
Было бы интересно услышать о игре за расу Нага!
Иллидан рулит безраздельно!
Фродо
Геральт
Не умничай!

Во втором - Орки !
В третем - Дарк Эльфы!
Геральт
Люблю играть за всех. Сбалансированно.
Король
Цитата
Было бы интересно услышать о игре за расу Нага!
Иллидан рулит безраздельно!

а по русски !!! cool.gif

Цитата
Люблю играть за всех. Сбалансированно.

а что в твоем понятии баланс ??? unsure.gif
Mablansmor_the_Sad
Нравятся все, но нежить и эльфа ближе к сердцу. Может создать эльфийских зомби?
Вольсунг
Последние две недели для меня нежить вышла на передний план. gollum.gif jawdropblue.gif Demon.gif
Fodder
У нежити есть прикольная тактика защиты.
Некрасами и кладбами.
А ваще ЭЛЬФЫ!!!
Solitarius
Я люблю играть за нежить, так как у них здания сами по себе строятся(и быстрее) и есть юниты прикольные!
Solitarius
unsure.gif Я в Фрозен не играл, а чем он отличается от Reign of Chaos?? blink.gif
Винсент
Эльфы. Потому что ночью невидимые. Потому что на Гиппогрифов садятся. Потому что деревья отбиваются сами. Потому что .... Потому что нравится и все. smile.gif
Anti
Цитата (Blue eye Devil @ Понедельник, 14 Июля 2003, 11:13 )
Нежить! Нежить и ещё раз Нежить!!! Сравняем с землёй церкви и капища! +)))

Да, да, и еще раз да!!! 100% ты прав, ЧУВАК!!!
CTPE/IOK
Орки,потому-что у меня за них играть лучше получается. blink.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.