Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Распродажа
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Master
Продаю все свои карты, кроме колоды Samedi. Вы знаете у меня есть много вкусного. Любую карту продам на 10% дешевле ее цены на Ласомбре!!!
Лучше предварительно звоните +375 29 932-51-40
Ector
Что, даже Кьясидов продаешь, что ли? Это уж зря, хорошие у тебя были колоды... и кроме тебя, ими никто не играл.
А вообще хотелось бы, конечно, увидеть список продаваемого... хотя бы наиболее популярных карт.
IC-Oddish
куплю smile.gif
Master
[/quote] Что, даже Кьясидов продаешь, что ли? Это уж зря, хорошие у тебя были колоды... и кроме тебя, ими никто не играл.
А вообще хотелось бы, конечно, увидеть список продаваемого... хотя бы наиболее популярных карт.[quote]

Я это все продаю не от того, что мне это не нужно, а потому что так жизнь сложилась sad.gif
Много чего есть, не издевайтесь надо мной, в основном Ventrue, Lasombra, Kiasyd и все что с ними связано, но и других карт тоже много.
Лучше подъезжайте с утра в субботу ко мне, предварительно позвоните. Куйбышева 61-3-44
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.