Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Народ! Скоро МЕНЕСК!
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
BaAL
На прошлый Менеск я не попал, а хотел очень! Но вдруг серьёзно решил побывать в этом году, мож кто из Гомеля уже что-нить думает на эту тему - так давайте вместе обсудим, поделимся планами, идеями! Ок? smile.gif
Archi
хех, ну ты выдал..
кто ж свои стратегические заготовки так вот выдаст? wink.gif
а по поводу фестиваля - обращайся, чем могу - помогу, а могу я много...точнее - что заинтересует, то и сделаем..жисть такая.
я на МЕНЕСКон собираюсь и, возможно, не просто так.
пока точнее инфы нету
Геральт
Я поеду.

Но в мероприятиях активно участия принимать не буду
(разве что может быть Чёрный Менескон)
BaAL
круто!!! я послал уже заявку фентезёвые рисунки свои хочу дать народу на обзрение, может не так серьёзно для ролевого движения, но хоть что-то...
Геральт
Баал поехали со мной! Я тебя впишу!
BaAL
КРУТО! smile.gif а куда вписка? на чёрном менеске побываем!!! smile.gif
я вроде Алексея подбивал и Дулина, хотелось бы Дулина там побывать, он был не против... )
Бильбо
Я еду!
Irokez
Буду. Пока живу пару мес. в Минске, поэтому добираться не придется.
Крылатый
+1..
Как же без меня-то.
Вот только пока сомневаюсь - стопом ехать или поездом.. =)
mixal
я еду
да ещё и не один

я еду
да ещё и не один
Jeralta
Может, есть смысл сбиваться в стаи? клубы, сестессна, поедут вместе, это понятно. А вот ВТРам и прочим, я думаю, есть смысл отписаться когда и чем они собираются ехать.
Лично мои планы - утренний поезд 23-го марта. Вариант - автостоп того же 23-го ранним утром, но в этом случае ищу попутчика мужского пола. Кто со мной?
Крылатый
Я могу)
Опыт стопа имеется)
mixal
НАРОД КТО СОБИРАЕТСЯ ЕХАТЬ ПОД ЭГИДОЙ "СВС"
милости просим в субботу(10.03.07) в 16.00 к на на помешения для выяснения каких либо орг.вопросов
кто прити не сможет звоните и предупреждайте тел.7335217
BaAL
Крылатый, погнали вместе стопом! Либо Яра - поехали с тобой! я точно стопом поеду дин или с кем-то - ещё не знаю! только вписки ищите сами.. sad.gif Ок?

Геральту отдельное спасибо (он знает за что) smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.