Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День Святого Валентина!
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Могилёв
Эрон
love-smiley-020.gif Горячо любимые могилевские ролевики! love-smiley-020.gif

Грядет День Святого Валентина - праздник негосударственный, выходной на него не дают, но какой многозначительный, теплый! Кто помнит, когда мы в последний раз собирались все вместе? Не чешите буйны головы - все равно не вспомните! Ролевики у нас нынче тусят по парам, а то и в одиночку...
Так почему бы нам наконец не разрубить эту чертову петлю, сошедшуюся на шее могилевского РД и не собраться, причем на такой праздник. И повод шире: у нас-то любовь не только к девушкам(у кого к парням laugh.gif), но и к ролевым играм!
Выбирайтесь из берлог, скидывайте цепи лени и отмазок - вперед в светлый мир любви и дружбы! biggrin.gif

Я думаю, что желающие найдутся - я верю в вас! Есть только проблема с тем, у кого собраться! Если у кого-то есть возмонжность - откликнитесь, пожалуйсто, - сделайте настоящий ПРАЗДНИК себе и другим!
Если вы готовы принять гостей - звоните мне, я обзвоню всех ролевиков, чьи телефоны знаю.

Искренне надеюсь вас всех увидеть 14 февраля,
Эрон
1nv1te
Да, в одиночку такой праздник проводить грешно! Нет ph34r.gif
Разрубим Гордиев узел непонимания, прогоним смуту светом наших сердец и любовью к ролевым играм (и не только) и встретимся все вместе под одной крышей. Главное чтобы крыша не протекала smile.gif

У меня может и не получится собраться 14 февраля. В любом случае уточню завтра.
Parmaith
Цитата
Главное чтобы крыша не протекала

Буду любить нетленною любовью под этой крышей, коли так!
Parmaith
Если соберется не больше пяти - приглашаю к себе.
Злой Лукас
Столько же могу у себя приютить. angry.gif Любовь обещать не буду.По долгу службы не положено, но мало ли...Авось кто-нибудь согреет замерзшее сердце циника....
Scooter777
Если бы найти большое помещение то мона собраться всем а не по 5 человек у кого-то. dry.gif
Даос
Ой, это ж уже завтра...

А что, я не против. Токо где, как, когда, в котором часу?..
Parmaith
Ээххх. Здорово посидели smile.gif
Лукас спасибо.
MagVan
Это Да!
Спасибо, Лукас!
Эрон
Спасибо всем!
Хорошо, что наконец собрались!
1nv1te
Угу. Душевно посидели. Неплохо бы, Ванька, у тебя остальные фотки забрать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.