Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встречаем гостя!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Ector
Дамы и господа!
В наш прекрасный город на пару месяцев приехал Фрэнк из солнечной Германии smile.gif Мы с ним договорились встретиться завтра (среда 7 февраля) в общаге для иностранцев на Октябрьской (вторая вроде?). Похоже, он там и живет.
Кто еще хочет почувствовать себя частью мирового сообщества и умеет разговаривать по-английски - приходите тоже. Имейте в виду, Фрэнк не тащил все свои карты, так что и вы альбомы можете не тащить. Еще успеете smile.gif И вообще, для первого раза я намерен показать ему, где находится клуб.
s2Ler
Совсем рядом,... а что значит не тащил все свои карты, и еще успеете?
Ector
Цитата(s2Ler @ Вторник, 6th Февраль 2007, 13:36 ) *

... а что значит не тащил все свои карты, и еще успеете?

Он писал, что не сможет привезти много карт. Что именно он привез - я не знаю. Но думаю, что не стоит набегать на него с альбомами хотя бы в первую встречу smile.gif Ну захватите небольшие обменники, я тоже захвачу... Если кому-то охота тащить альбомы - его дело. Но имейте в виду, что я потащу его показывать клуб.
s2Ler
Я так понимаю он тока на английском шарит?
Ector
Цитата(s2Ler @ Вторник, 6th Февраль 2007, 13:44 ) *

Я так понимаю он тока на английском шарит?

Ну почему же тока? На немецком тоже, вероятно. Но не на русском smile.gif
Anoer
В эту среду я занят, но пообщаться с ним собираюсь с целью развития разговорного английского и налаживания культурных связейwink.gif
Melidiadus
Наверное, приеду в среду...
Наверное, даже с альбомами...
Ector
Извиняюсь, забыл написать - встречаемся в семь вечера. В общаге.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.