Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пятый сет уже скоро
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Берсерк
Страницы: 1, 2, 3
Fantasts
http://www.ozon.ru/context/detail/id/3120463/
картинки

обсуждение
http://berserk.ru/board/index.php?showtopic=29923
Fantasts
Хм а чего никому не интересно? smile.gif
PPSTeam
Просто инфы слишком мало.Три картинки+минимальные комментрии на форуме Берса.
zlaya
да и рано ещё очень
_Solo_
Думаю фигня это. Согласен со Злой, РАНО!!! Ещё пол года не прошло с выпуска МОЛОТА ВРЕМЕНИ. И ещё идея с эксплуатацией доп.сета не реализована. Так что, думаю, ещё не скоро будет пятый выпуск!
JAGA
Цитата
Думаю фигня это. Согласен со Злой, РАНО!!! Ещё пол года не прошло с выпуска МОЛОТА ВРЕМЕНИ. И ещё идея с эксплуатацией доп.сета не реализована. Так что, думаю, ещё не скоро будет пятый выпуск!

--------------------

НЕ-НЕ-НЕ!!!!!!!!! Енто усё правда!!!!!!!!!!!!
Ента с ЧАВОшак:

Когда выйдет следующий сет игры "Берсерк"?
Выпуск пятого сета игры намечен на март 2007 года.
Nox
ссылку дета кидал на форуме берсерка, там ясно указано
в общем 5 сет будет в конце марта.
Есть даже некоторая инфа, будет ковенский воскрешатель, новый дракон, сильное усиление архаалитам в виде Льера Кулата (если я не путаю), и 2 новых механики насколько мне известно, хотя точно я не знаю, у сталкера спросите)
Fantasts
Для разогрева интереса - карта из допа ( сразрешением Шерво)

Глит.
Рег-2.

При атаке по Глиту он может перераспределить раны на других ваших Глитов. При сильном ударе - отравление на 2.

2_Solo_ и zlaya
ай все знаете да?
допа не будет будет как бы сет так как в отдельных бустах...
внимательно читайте форум ага?
zlaya
2 Fantasts.ай-яй-яй..на меня наехали..я ваще ничё не знаю..так что не надо(((((((((((((((((
Alan Volnii
2 Fantasts
Пасиба за инфу. Будет еще чего-нить интересное - кидай(а то мне влом берсовский форум перелопачивать smile.gif )
Aksel
люди а в каком формате будет прелиз допа и будет ли он до апреля?
Torongil
Цитата
люди а в каком формате будет прелиз допа и будет ли он до апреля?

Если в Марте выйдет, то, конечно, до Апреля. А формат - потом решим
Nox
Торонгил, сделай плз силед, ну очень нравиться мне этот формат.
Aksel
согласен с ноксом wink.gif
я люблю драфтиться но не настолько!!! dry.gif
ждать силеде ещё полгода а то и год это слишком!!!! sad.gif
_Solo_
И мне понравился СИЛЕД!!! Получается, я третий ЗА
zlaya
четвёртой буду wink.gif %)
:)Nikiffor:)
НЕ-НЕ-НЕ!!!!!!!!! Енто усё правда!!!!!!!!!!!!
Ента с ЧАВОшак:
Когда выйдет следующий сет игры "Берсерк"?
Выпуск пятого сета игры намечен на март 2007 года.
blink.gif Полностью согласен с Джагай "у нас в Гомеле все ждут доп сета"
JAGA
УРА!!!!!!!!!!!!!!
На официалке наконец-то появился картон "Немой Стражи".smile.gif
Torongil
Угу. Ищите в каталоге карт.
zlaya
нет бы ссылочку для лентяев.... smile.gif
_Solo_
Цитата(zlaya @ Суббота, 17th Февраль 2007, 09:25 ) *

нет бы ссылочку для лентяев.... smile.gif

http://berserk.ru/cards/
zlaya
и типа чё..и куда там нажимать????!!!!!!!!!
Aksel
выбери сет немая стража и оно те выдаст их !
Fantasts
http://www.berserk.ru/cards/list.php?big=U...D&xt1=on&xt2=on
на те несчастные smile.gif
zlaya
вот вы мне не поверите,но опять ничего я не увидела...видно,ручки у меня не из плечиков растут.... (((((((
Nox
кароч решили эти дебилы дать каждой рассе по криче которая обламывает инстанты и всё, вот и весь сет, а пайлишка тупого мы уже видели и в других сетах.
SUKA*S1ayer
Цитата(Nox @ Воскресенье, 18th Февраль 2007, 21:56 ) *

кароч решили эти дебилы дать каждой рассе по криче которая обламывает инстанты и всё, вот и весь сет, а пайлишка тупого мы уже видели и в других сетах.

Ну пока еще только несколько коммонов выложили, так что не зарекайся wink.gif
Да и думаю наверное в пятом сете будут карты с довольно сильными инстант абилками, так что думаю это для баланса вводится wink.gif
Filinn
А када рары вывесят?
aXeLl
А меня эти чешки прут smile.gif
Можно иеперь забабахать местность которая будет и лесом и степью и болотом и рекой и городом tongue.gif
Гном легионер - красавец против девятки.
А Глиты чудо тактики 6 регенов на троих вот что значит любить и беречь друг-друга, а таким зайцам выдать пару золотых перьев.
_Solo_
Согласен. Гном-легионер - весёлая карта. Да и Пьяный Гном не плох wink.gif
Aksel
люди я тут смотрю на карты и ужасаюсь ohmy.gif
если тут камон такой что его и рарой его не стыдно назвать то что же тогда будут за ульты повелителям равные по силе???!!! blink.gif
Torongil
А по-моему, пока очень слабый сет. Как по силе так и по играбельности sad.gif
Nox
торонгил прав на 100%
Filinn
Боянов тут до фига.Тот же пдальщик
zlaya
почитала..что-то я пока не пойму хорошо это или плохо...
Akolit
ИМХО Может сэт и будет слабенький, но интересный. Мне лично идеи карт понравились.
Drakonian Lord
Не зная ни ультров, ни даже рар - сразу - сет слабый. Оригинально, конечно, судить сет по коммонамsmile.gif.
Filinn
Ура!!Показали первую ультру!!
P.S.И прмку и рарку!
Nox
промка занятная, почти как творец иллюзий, не понял я правда что делать если у прота в 3-ем ряду 5 карт стоит, рара гномская спецефическая какая-то, а ультра вообще какая-то непонятная, и наврятли будет где-то играть нормально.
Filinn
Костяной демон не рулит.А промка прикольная.
Aksel
2 Filinn
ну это ещё как посмотреть spy.gif
если его и брать то тока на кладбище
в жертвенике дохнет минимум 2 существа за ход а с Хтоном ХС и ХоСу 3 следовательно за ход он будет получать по 4 вишки инкорна т.е. ждать надо тока 3 хода а когда в ыйде ТАКОЙ firedevil.gif танк мало не покажеться никому!!!!
также по-поему норльно брать его и в демоном но тоже разумеется на кладбище ПК взрывает зажигалок и деманов праха делает маг. удар, ХоСу разрядит и также 2 или 3 кричи дохнут ну а когда костяной инкорнёться то с телепортацией, опытом в атаке, ригорном он начинает "побегушки" maniac.gif (портанулся, ударил, ригорном отпорталили куда по дальше)
Fantasts
Имхо демон зажигает и гном тоже
Aksel
да а по промке пара маленьких вопросов:
1.может ли она двигаться по диоганали???
2.если 3-ий ряд противника полностью забит в начале боя что с ним происходит он уничтожается или становиться в свободный(2-ой или в конце-концов1-ый) ряд
SUKA*S1ayer
Чет вы глупости говорите))) Костяной демон - отличнейшая карта. И влазит практически в любую деку, как в быструю (тот же суицид, аккения) так и в медленную. А на драфте он вообще будет отжигать. Тк всего лишь пять голды стоит. В среднем на том же драфте на поле выходит 18-20 крич, и игра довольно длительная (где-то ходов 10 уж точно), то есть вылазит он в ЛЮБОМ случае (если нету ока сота)), а под конец игры, такая махина реально рвет все на свете wink.gif

Цитата(Aksel @ Воскресенье, 25th Февраль 2007, 02:07 ) *

да а по промке маленький вопрос: может ли она двигаться по диоганали???

Да, может
Akolit
О_О. Демон рулззз.
Filinn
Хотя да.Демон прикольный.Ступил я
Akolit
Сокол - сомнительное удовольствие. А вот спрут - этакий мини-бог грома. biggrin.gif
Aksel
сокол и вправду запоренная
а спруты будут как минимум на драфтах рулить! поставить двух спрутов в второй ряд рядом и по центру противник может пройти только в 1-ом месте следовательно нужен всего ещё один но ХОРОШИЙ защитник а на всё оставшееся бабло 3-ий ряд и флай!
Aksel
ну если уж пошёл разговор о картоне хочу обратить ваше внимание на полну друидов cool.gif
я не понимаю как ну какк её сделали частой???!!! sad.gif
поясню мне оооооочень понравилось что с ней эльмы теперь летают и лечат, а доп хит( хоть и 50 на 50 % что получиш, но всё же (я на кубик не жалуюсь !) а если даёт то это хорошо для всех и в частности для вожака саи, серого клинка, рэннена и всех бестелесных и тех кто не может быть излечён(от маразму(не старческого))
Filinn
А вы картинку спрута видели????СЛИЗНИ ГВОРНА №2!!!!!!!!!!ХУЖЕ!!!А гном на медведе?А гвардию сеггера?Придетсяна драфте половину картона сжигать!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.