Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Релиз "Вселенский Хаос" в "Другом Мире"
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Torongil
11 февраля 2007 года в НОВОМ помещении клуба "Другой Мир" состоится релиз нового сета Magic the Gathering - "Planar Chaos".

Условия турнира:
Начало турнира: 13.30
Формат турнира: Силед на 6 бустерах с дексвопом (3 "Спираль Времени" + 3 "Вселенский Хаос")
Стоимость участия: 48.000 рублей для пререгистрировавшихся, 50.000 для всех остальных.
Призовой фонд:
1. 1 бустер на одного участника
2. 1 место получит право на БЕСПЛАТНОЕ участие во Втором Открытом чемпионате Минска в начале матра
3. Каждый участник получит фойловую релизную карту
4. Все участники ТОП8 получат дополнительно фойловую землю от клуба

Пререгистрация в этом топике. Оставляйте Имя/Фамилию/DCI.

Сайдевенты:
Формат: Драфт на 3 бустерах на 8 человек, на вылет.
Стоимость участия: 30000 рублей с призовым бустером с участника; 24.000 с призовым бустером только 1 местую

1. Булышкин Евгений - 1203755000
2. Firestarter - 52835602
3. Ильмар - 72835619
4. Максим Довженко - 1203676695
5. Sergei Nevdakh - 1203676768
6. Самаль Евгений - 12835629
7. Alexander Buslavsky - 32835627
8. Даниил Петров - 1203754980
9. ТРИЧ СЕРГЕЙ - 1203526687
10. Anton Koshalevsky - 1203676698
11. Никита Полевский
12. Kolesnikov P Igor - 1203526597
13. Evgeny Momotov - 1203679602
...
morcvas
января? женя, вы живёте вчерашним днём
Torongil
Цитата
января? женя, вы живёте вчерашним днём

Спасибо, исправил
Firestarter
Цитата
Начало турнира: 13.30

Это значит что реально турнир начнется ближе к 3-м часам. Че так поздно то? Предлагаю тогда убрать дексвоп,весь смысл которого это втупую потратить полчаса.

з.ы. пререгистрируюсь 52835602

Torongil
Цитата
Это значит что реально турнир начнется ближе к 3-м часам. Че так поздно то? Предлагаю тогда убрать дексвоп,весь смысл которого это втупую потратить полчаса.

Я думаю, что теперь все турниры будут начинаться по графику.
Я не против отсутствия дексвопа.
avalanche
а где новое помещение?
Torongil
Цитата
а где новое помещение?

Ожидайте, скоро вывешу очень подробную инфу.
Если не терпится, то вопросы можно задать в клубе.
Ильмар
пререгиструюсь,а без дексвопа не будет ли читинга,а то кажется эту тему кто-то поднимал...
72835619
avalanche
Цитата(Ильмар @ Четверг, 1st Февраль 2007, 02:31 ) *

пререгиструюсь,а без дексвопа не будет ли читинга,а то кажется эту тему кто-то поднимал...
72835619

да поднимали..но в чем смысл дексвопа как например на прерлизе последнем? все равно никто ни на что не смотрит..пол-колоды конечно не заменишь, но подложить и убрать можно было без проблем..

либо тогда по паре человек на стол реально ставить контроллеров, либо без свопа вообще..

и кстати когда последний раз кто-то просил проверить деку оппонента?
Bendera
с дексвопом тоже может быть читинг только уже другого характера wink.gif
Torongil
2 Всем
Есть предложение, уже опробованное на турнирах по другим играм.
А именно, свой набор для игры каждый передаёт соседу слева, который вскрывает его и переписывает, затем отдаёт обратно. Таким образом шанс на читерство стремиться к нулю.
BFrost
Сосед слева может быть тиммейтом. При этом читерство ещё и возрастёт.
Я бы лучше предложил начать пораньше + дексвоп.
И опять призвать из небытия судью smile.gif

Кстати это к Торонгилу собственно говоря претензия. Твои прямые обязанности как организатора турнира - обеспечить и судейство и все орг. моменты. А ты только сам норовишь поучаствовать smile.gif
Torongil
Цитата

При случайной расссадке шанс того, что рядом окажется тимейт крайне низок.
-=Paladin=-
Максим Довженко

1203676695
Bendera
Цитата(BFrost @ Четверг, 1st Февраль 2007, 12:22 ) *

Ну типа рандомный разнос играющим пареньком тоже может привести к читингу-типа он проговорился что клевый/дорогой набор-оставлю ка я его себе или другу. Тут надо помнить что читинг может быть как в замене дорогой карты на неиграбельное пайло-типа все равно набор не мне и наоборот я знаю что набор достанется мне или другу и я всуну туда играбельных силедных карт. В теперешней ситауции могут иметь место оба читинга. Причем что то добавить можно в любой момент. На драфте это легче проверить-особенно если драфт по полному сэту. Если рандомизировать не с помощью паренька а компом то второй вариант отпадает. Если записывать как говорил Торонгил то не будет работать первый вариант. Оптимально свопить наборы с соседями слева, справа и напротив+ вероятность что этот набор останется тебе. Написать прогу для такого рандома как нех.
BFrost
Цитата
Написать прогу для такого рандома как нех.

Когда будешь писать, не забудь добавить возможность импорта списка игроков турнира из DCI-Reporter
Цитата
рандомный разнос играющим пареньком

С этим надо бороться. На турнире должен быть судья, который будет этим заниматься. Поверишь мне на слово, что когда этим занимался я, то я не читерил?
_sea987
А ловили када-либо этих самых страшных читеров? По моему если кто-то захочет, он полюбак считирит... Так что проблема тут в людях а не в методах.
BFrost
Цитата(_sea987 @ Четверг, 1st Февраль 2007, 14:46 ) *

А ловили када-либо этих самых страшных читеров? По моему если кто-то захочет, он полюбак считирит... Так что проблема тут в людях а не в методах.

На английском есть такая поговорка "opportunity makes the thief"
так что чем меньше предоставлять возможностей для читеринга, тем меньше будет соблазна у людей слабовольных smile.gif
_sea987
Вы эта словите читера и проведите показательный расстрел!!! Тада читерить не будут 100%. Как в германии в свое время...
Sergei Nevdakh
jAvel
Немного не по теме, но мне хочется узнать, с какого числа как-бы "официально" можно использовать в констрактед-деке карты из планар хаоса?
Sergei Nevdakh
20 февраля
Bendera
Цитата(BFrost @ Четверг, 1st Февраль 2007, 14:30 ) *

Когда будешь писать, не забудь добавить возможность импорта списка игроков турнира из DCI-Reporter

Эээ. а на кой если можно привязать все к номерам рассадки. для пущего удобства разве что.
Че то мы тему регистрации засе.аем
оф инфа по релизу
http://www.wizards.com/default.asp?x=mtgco...ase/planarchaos
Prizes
Participants receive one Planar Chaos release foil promo card (while supplies last)
The top-3 finishers receive 1 Life Counter
Additional Planar Chaos boosters will be rewarded to at least the top-4 finishers
Door Prize – One life counter will be randomly awarded to one lucky participant
О времени
Tournaments will be held Friday, February 2, Saturday, February 3, and Sunday, February 4. Contact your local retailer for correct date and time.
Типа Другой мир зареген на 3 число а Вальгала на 4-ое. Жаль (по личным мотивам) что не в этот срок проходить будет
DimbA
чет я не понял - это вместо опена или дополнительно?
Torongil
Цитата
чет я не понял - это вместо опена или дополнительно?

Это дополнительно.
SEGa
А зарегестрируйте меня, пажалуста...

Самаль Евгений - 12835629
Shadow
Alexander Buslavsky
DCI# 32835627
zazy
К стати а новичкам можно участвовать? cool.gif
Pirrogen
не можно, а нужно.
Даниил Петров 1203754980
zazy
ТРИЧ СЕРГЕЙ
1203526687
Пускай помутузят....
TITO
Anton Koshalevsky
DCI 1203676698
Torongil
Полевский Никита
FullMetal Alchemist
Kolesnikov P Igor
1203-526-597
JeKich
Evgeny Momotov
1203679602
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.