Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Набор тестовой партии по Whfp 2e
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры > Набор и обсуждение игровых партий
Anoer
Изображение

Объявляю набор в тестовую партию по миру Warhammer Fantasy. Необходимо 4 игрока.

Требования к игрокам:
1. Знание английского языка.
2. Прочтение базового рулбука и и понимание правил в процессе игры.
3. Возможность постоянно играть по субботам во второй половине дня.

Игра будет проходить один раз в неделю, в субботу с 16 часов, у меня дома в Уручье.
Первая сессия состояться в субботу, 10 февраля. На ней будем создавать персонажей и знакомиться с механикой и миром Вархаммера.
ЗЫ. Если возможно, мы сможем собраться в понедельник, 5 февраля.

Дополнительная информация по системе и мире Вархаммера здесь.

Состав партии:
1. Араджи
2. Сталкер Минский
3. Сильван
4. Сидри

В резерве Signify, если кто-то из текущего состава партии откажется.
Сталкер Минский
Я!
Правда, не уверен, что смогу быть на первой сессии, но на остальных буду исправно.
Mordula
я бы поучаствовал -- но не смогу присутствовать на первой сессии. Да и рулбук еще прочитать... Короче, если можно без первой сессии -- то считайте и меня.
Anoer
Рулбук будем читать с первой сессии wink.gif
Mordula
что не отменяет того факта, что я на первую сессию прийти не смогу. sad.gif
Sidri_cyberdog
Если можно то и я... Я хоть человек и неизвестный, но стараюсь быть ответственным...

Если подойду - отпишите пожалуйста... Сыграл бы с удовольствием...
Anoer
Решение по окончательному составу партии и времени проведения первой сессии, я приму в пятницу вечером. Набор продолжается.
Anoer
Исправил первый пост.
Партия сформирована. Время первой игры оглашено.
По поводу понедельника - отпишите или отзвоните до вечера воскресенья.
Araji
Думаю что в понедельник я смогу.
Mordula
пожалуй, в понедельник и я смогу... часам к семи. как с тобой связаться?
Araji
2Anoer
Кстати, насчет точного времени сбора я как-то не подумал huh.gif Так к которому часу к тебе ехать, если в понедельник что-то будет?
Anoer
Встречаемся в 18.40 посреди платформы ст.м."Восток".
Мой м.т. - 762-89-60
Anoer
Араджи, захвати свой рулбук, если сможешь.
Anoer
Измения в составе партии. Использован резерв.
Anoer
Создание персонажей прошло успешно. У нас в партии Dwarf Troll Slayer, Elf Apprentice Wizard, Human Outrider. Сталкер, если до среды не откликнешся, буду считать тебя продавшемся Хаосу и буду брать замену из резерва.

Игра пройдет в субботу в 15 часов у меня дома.

В прикрепленном файле находится лист персонажа. Заполнить и отослать мне на мыло (anoer(at)mail.ru) до субботы. Если он придет в комплекте с квентой, то вам +1 Fate Point. Еcли чарник я не получу до субботы - -1 Fate Point.

Anoer
В партию для "баланса" добавился Halfling Initiate...
Anoer
Мне все прислали чарники и квенты. Я в приятном удивлении...
Anoer
Первая сессия прошла достаточно хорошо. Не все понимают нормально суть мира, я в том числе, поэтому получается "смешение жанров" smile.gif Но это вопрос времени.

ЗЫ. На след.сессии в игровое время за упоминаение про Fluff Bible сразу получитете Манифестацию Хаоса. Задолбали...
Anoer
В эту субботу игры не будет, т.к. она у меня рабочая. Быстрее всего, игра пройдет на след.неделе в субботу.
Anoer
Временно игра приостановлена. У меня не хвтает времени, чтобы полноценно подготовиться к вождению 2х игр в неделю.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.