Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто хочет играть?
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Бильбо
народ отпишитесь плиз в ентой те ме кто хочет играть в ближайшее время! (или напишите людей которые хотят, но немогут отписаться) Играть во что неважно просто пишите кто хочет и желательно во что(фэнтази, городская, техногенка...)
Пока на улице такая прекрастнаю погодка!

если людей наберется достаточно, то в ближайшее время будет игра!

Мастера желающие провести игру пишите, звоните, короче найди те мя!
BaAL
Приветствую! Зови меня - я целиком готов принимать участие! Давно хотелось, но никак не получалось!
Так что я "ЗА"
cympak
Что-то у меня дежа-вю. Видать, Матрица глючит...
А во что играть-то? Мне интересно.
Хотя я мёрзну.
Filos0f
Уау! Гомель проснулся! Я с удовольствием было бы не плохо фэнтази, хотя все остальное тоже на ура.
Бильбо
Цитата(cympak @ Понедельник, 29th Январь 2007, 20:06 ) *

Что-то у меня дежа-вю. Видать, Матрица глючит...
А во что играть-то? Мне интересно.
Хотя я мёрзну.

На данный момент разговор неидет о том во что! А о том есть ли желающие играть, если есть, то игра будет!
Archi
хочу.
во что угодно. исключая полное г., простите мой французский.
Filos0f
Двигатель издох? blink.gif
Xarien
Конечно хочу.

Я услышал об известном мастере города Гомеля
м-ре Бильбо.

Дайте сайт игрушки, которую будете проводить...
Kayra
Я ХОЧУ!!! Желательно Фентези(Но остальное тоже не против) Согласна с Арчи главное, чтоб сюжет не буксовал, и было интересно! biggrin.gif
Miriel
Да ё моё! Уже давно тут только и говорится о том, что играть народ хочет! Сколько уж можно! Но могу повториться: я ИГРАТЬ хочу!!!! Фэнтази!!!
Lit'vin
Добра и Света
На мой взгляд играть захочет каждый участник ролевого движение, тем более что оных по последним подсчетом хватает . и игру городскова масштаба вполне потянут . Я бы предложил переформулировать вопрос "а игры кто-нибудь писать будет" А то уважаемые господа одного желание на мой взгляд мало.
С уважением
Геральт
Не знаю получится ли у Бильбо сделать игру самостоятельно - мне бы хотелось в такую поиграть и даже очень. Главное, хоббит, не обращайся за помощью ко мне - а то это может вылится в игру, которую сделаю я, проведу я, а ты на ней будешь самый крутой отец-экзекутор и всех победишь... (не обижайся, это шутка). а вообще жду правил и загрузов.

Сам тож чегой-нибудь придумаю, товарищи игроки
Lit'vin
и Бильбо вводи игротехов, ибо я даю тебе 100% что в ином случаи ты за этой толпой не услидиш
cympak
Цитата(Lit'vin @ Среда, 21st Февраль 2007, 14:20 ) *

и Бильбо вводи игротехов, ибо я даю тебе 100% что в ином случаи ты за этой толпой не услидиш

За какой толпой? Всё зависит от формата игры. Который тоже небыл объявлен.
А заявки на жанр принимаются? Мне, пожалуйста, трансгрессивный киберпанк.
Геральт
только фантазуха гиде бильба крут
cympak
Вопросы к Бильбо:
1 Игра будет?
2 Если будет, то когда? До Менескона или после?
3 Если будет, то какой жанр, формат?
Скиталец
Я бы с удовольствием поиграл бы, и поводил бы (ДНД формат). Все упирается в место и время. Но поиграть - это было бы хорошо.
Бильбо
Кто вам сказал, что я собираюсь делать игру в ближайшее время?
Енто просто попытка узнать хочет ли народ играть или нет и если да то собрать на игрушку!

А на какую - Мастера предлогайте!... smile.gif
Подзаковырочка
Я хочу играть. Только я не из Гомеля и ни разу не играла smile.gif Но играть хочу и могу приехать.
Kayra
Бильбо, а что за вопросы? Ведь все уже сказали, что играть хотят! Так в чём проблема?
Теперь, если ты действительно принимаешь заявки на жанр игры, то я за Фентези и желательно летом biggrin.gif
Archi
летом игр и без того хватит...
Biskup
Цитата(Бильбо @ Четверг, 1st Март 2007, 01:44 ) *

Кто вам сказал, что я собираюсь делать игру в ближайшее время?
Енто просто попытка узнать хочет ли народ играть или нет и если да то собрать на игрушку!
А на какую - Мастера предлогайте!... smile.gif

Я тут новенький, так что звиняйте если что не так. НО просто спрашивать "Кто хочет играть?" и ничего не предлогать мне кажется глупым. Народ всегда соберется, ты только игру зарули.

Я тут просмотрел форум (не очень глубоко) и удивился. Когда Вы играли во что либо последний раз? Или Вы както по другому договариваетесь на игры?

Короче - я готов зарулить "кабинетку". Кто подпишится вторым мастером?
Если Вы спросите "Какую именно кабинетку?" smile.gif , а в какие Вы играли? где енто на гомельском форуме можно посмотреть? Или Вы уже все переиграли и Вам скучно?

Вы вообще не играли? ohmy.gif Тогда "Яхта"! cool.gif

Создам-ка я новую тему.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.