Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пререлиз Planar Chaos в Валгалле
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Страницы: 1, 2
Gin Soaked Boy
28 января в Валгалле тоже пройдёт пререлиз Planar Chaos

формат турнира: топ-драфт (три раунда швейцарки, второй драфт в топе(бесплатный!))

призы: бустер Хаоса с человека, пререлизная карточка (door prize), майка первому месту

стоимость участия: 35 000, для пререгистрировавшихся 33 000

начало регистрации в 11.00

начало турнира в 12.00
DimbA
Dmitry N Kozak
52733550
gambler
Dmitry Andronchik
DCI#32835837
Ильмар
Бирюков Артур
72835619
Shadow
Alexander Buslavsky
DCI#32835627
Sorry, по стечению обстоятельств играть не смогу...
DimbA
`-` Саша, ты что сразу на четырех спотах будешь драфтить?
тогда запишите меня еще дважды и посадите рядом biggrin.gif
Sergei Nevdakh
Угу, через 1 спот и будет всем резать цвета =)
VINOM
Evgeny Kobelev DCI# 88144537
Inry
Записываюсь.
Кстати, почему на http://www.wizards.com/default.asp?x=mtgco.../prereleases-eu

BY 2007-01-28 Sealed Valgalla na Minsk 100000 00000

нет нормального индекса (220***) и телефона организаторов?
Gin Soaked Boy
потому что это вешал Вася, а от него ничего вменяемого ожидать не стоит
Inry
Цитата(Varg_93 @ Вторник, 16th Январь 2007, 10:09 ) *

Указано, кстати, sealed. Интересно, как отчёт составлять будем?
DimbA
Цитата(Inry @ Вторник, 16th Январь 2007, 13:45 ) *

Цитата(Varg_93 @ Вторник, 16th Январь 2007, 10:09 ) *

Указано, кстати, sealed. Интересно, как отчёт составлять будем?

вот любит наш народ погрузить себя чужими проблемами - от того все так как есть ph34r.gif
Gin Soaked Boy
все читаем Димбу и делаем выводы
Gin Soaked Boy
известна пререлизная карточка
gambler
Цитата(Varg_93 @ Среда, 17th Январь 2007, 00:39 ) *

Димба уже перевозбудился biggrin.gif
DimbA
Цитата(gambler @ Среда, 17th Январь 2007, 09:17 ) *

Цитата(Varg_93 @ Среда, 17th Январь 2007, 00:39 ) *

Димба уже перевозбудился biggrin.gif

аааааааааа даааааааааа хачу-хачу гивит ту ми бэйби =)))

Антон, я надеюсь такого уже в воскресенье получить =)))
2 SidED DiE
Цитата
аааааааааа даааааааааа хачу-хачу гивит ту ми бэйби =)))

помнится на прошлом пререлизе на драфте пререлизки были на русском, а на силеде во дворце - на английском smile.gif
тебе оба придется играть.
Gin Soaked Boy
Цитата
помнится на прошлом пререлизе на драфте пререлизки были на русском

поклёп! не было такого smile.gif
GorPark's
DI
aXeLL
Gin Soaked Boy
первому месту будет майка smile.gif
Torongil
Цитата
первому месту будет майка

Логично smile.gif
gambler
Цитата(Torongil @ Вторник, 23rd Январь 2007, 16:45 ) *

Цитата
первому месту будет майка

Логично smile.gif

Нелогично. Почему только первому ?
DimbA
Цитата(Varg_93 @ Вторник, 23rd Январь 2007, 17:23 ) *

первому месту будет майка smile.gif

надеюсь размер XXL biggrin.gif
Taskmaster
Kiryll Ulezko
DCI#1203-675-365

Yehor Polschak
DCI#1203-526-625
Gin Soaked Boy
Цитата

потому что Дима так решил. я его ещё попинаю
gambler
Цитата(Varg_93 @ Среда, 24th Январь 2007, 16:03 ) *

Цитата

потому что Дима так решил. я его ещё попинаю

Ах вот оно что. Т.е одну он себе оставил ???
Bendera
Цитата
потому что Дима так решил

ыыы. лол. решительный музчина. в прошлый типа релиз тоже так было когда перед финалом нас обрадовали что майка одна? Дима не стесняйся ответь.
косяк за косяком. три раунда швейцарки тож настораживают. очередное раздолбайство или ограниченное число участвующих?
добавляем сюда вероятность аццких парингов на коленке и можно посылать органайзеров на йуг
GorPark's
Солнышки, если я точно где-то читал на сайте МФ - то одна майка доется на 16 человек! И если я буду счастлив видеть в клубе 32+(играющих) то в призовом фонде будут две маечки smile.gif
DimbA
Цитата(GorPark's @ Среда, 24th Январь 2007, 22:34 ) *

Солнышки, если я точно где-то читал на сайте МФ - то одна майка доется на 16 человек! И если я буду счастлив видеть в клубе 32+(играющих) то в призовом фонде будут две маечки smile.gif

так и хочется сказать выпей йаду, но я же манерный молодой человек - и скажу вежливо, если ты засунешь себе свои понты м Жо, то может у тебя и получится собрать релиз на 33 человека как это сделал Другой мир! ph34r.gif надеюсь намек понятен.
Gin Soaked Boy
Цитата
три раунда швейцарки тож настораживают. очередное раздолбайство или ограниченное число участвующих?

Саша, ты когда-нибудь играл топ-драфты?
Bendera
Цитата
Солнышки, если я точно где-то читал на сайте МФ - то одна майка доется на 16 человек! И если я буду счастлив видеть в клубе 32+(играющих) то в призовом фонде будут две маечки

любопытный оборот "если я точно где-то" чем то напоминает "если кто то кое где у нас порой". дайте ссылку если это оф инфа. сколько наборов заказано? меньше 16? или это остаток от прела в другом мире?
на прошлом преле у вас играло больше 16 человек. неужели мир фантастики зажал эту чертову футболку. или "лишнюю" отправили назад в москву/гомель?
2Varg_93 не играл и не слышал про них. как они проводятся? дайте оф инфу чтобы не было типа "кто то всосал но он мой друг и он в топе". и кто будет парить и судить это мероприятие?
GorPark's
Мальчики, не ссорьтесь...

После прочтения всех ваших постов на моем личике растянулась улыбка, пожалуй, которую не сотрет и подруга с косой.

Первая майка дается, аки мне объяснили за 16+, вторая за 32+

2 DimbA уж простите меня, но даже в те моменты когда моя анима во всей ее красе дает о себе знать - не замечал за собой Гомо, и даже, к сожалению, Би наклонностей, так что очень прошу прощения, на засовывать, как вы выразились, себе в Жо всякую всячину я не собираюсь. Извините, но не получаю я от оного ни малейшего удовольствия!!!

ЧТо за бред, вас послушать, так я на рынке держу точку по продаже MTG маек, снятых с ваших изголодавшихся тел...
Bendera
последний пост не понял. наверно что то слишком личное. так объяснили или прочитал? решил что одна (
Цитата
потому что Дима так решил.
) или может быть больше (
Цитата
Уж вы поверти, все, что должен, я отдам, и от себя проставлю…
)? сколько вообще их пришло. и что будет с лишними?
из-за непоняток полез к визардам. действительно на 28 зареген Prerelease в формате Sealed в вальгале. кста заказывали силед или "топ драфт"? че то такой формат я у визардов не нахожу. дайте ссылку.
настораживает что на 27 зареген также Prerelease в формате Sealed в другом мире. кто идет wink.gif?
Bendera
дальше оф инфа с визардов. пререлизы спирали в РБ были:
2006-09-24 EU Prerelease Timespiral - Minsk Minsk Another World Club
и
2006-10-01 EU Prerelease Timespiral - Grodno Grodno, Belarus
на этом ВСЕ. результатов прела в вальгале я не вижу. а был ли мальчик?

2GorPark's я хочу понять насколько это официально или очередная песочница в которой даже между собой вы не можете разобраться. утверждений по крайней мере с моей стороны не было. были вопросы. вроде совсем не сложные. можно ответить а можно огрызаться.
DimbA
2 Bendera
""действительно на 28 зареген Prerelease в формате Sealed в вальгале. кста заказывали силед или "топ драфт"? че то такой формат я у визардов не нахожу. дайте ссылку.
настораживает что на 27 зареген также Prerelease в формате Sealed в другом мире. кто идет wink.gif? ""
опять махинации ph34r.gif нечестивцев

2 Гарадския парки
Может я выразился немного резковато, зато прада, мое ИМХО ph34r.gif

BFrost
Кстати, извиняюсь за оффтоп, конечно, но сколько участников турнира максимально может вместить "Валхалла"?
Torongil
Цитата
настораживает что на 27 зареген также Prerelease в формате Sealed в другом мире. кто идет ? "" опять махинации нечестивцев

smile.gif Махинация. Мы его уже провели smile.gif
DimbA
Цитата(Torongil @ Четверг, 25th Январь 2007, 11:49 ) *

Цитата
настораживает что на 27 зареген также Prerelease в формате Sealed в другом мире. кто идет ? "" опять махинации нечестивцев

smile.gif Махинация. Мы его уже провели smile.gif

я ж и говорю махинации biggrin.gif
Gin Soaked Boy
про "Дима так решил". хочу извиниться, Дима так сказал, а кто так решил, я не знаю

Цитата
не играл и не слышал про них. как они проводятся? дайте оф инфу чтобы не было типа "кто то всосал но он мой друг и он в топе". и кто будет парить и судить это мероприятие?

топ-драфт - просто модное словечко. как известно, пререлиз может играться в формате как силед, так и драфт. поду в драфте - это восемь человек за столом. правила драфта запрещают игрокам с двух разных столов играть друг с другом. поэтому при колличестве столов равном двум, с каждого стола в топ выходит по два человека (после трёх туров швейцарки), после чего четверо топовцев играют второй драфт (топдрафт). для колличества столов 3+ (т.е. топ 8) то же самое (возможна необходимость изучения стендингов (при нечётном колличестве столов))

по поводу парить. парить буду я. по поводу судить. а кто судил во Дворце? судья этого же уровня будет судить и в Валгалле

Цитата
результатов прела в вальгале я не вижу

результаты были отправлены Сасорову. мои обязанности на дальнейшее не распространяються (т.е. это не значит, что я их послал и забыл про них, это значит, что у Сасорова невозможно даже узнать когда же наконец придут FNMки за январь)

Цитата
из-за непоняток полез к визардам. действительно на 28 зареген Prerelease в формате Sealed в вальгале. кста заказывали силед или "топ драфт"?

регит не кто иной, как Сасоров. нас, как видишь, не спросили насчёт формата пререлиза. тут я, опять же, не властен
Bendera
оки.
во дворце судил паша, на другом мире судил паша. а на счет парингов... из-за небольшого количества туров паринги могут оказаться критичными-кого то вниз и тд. это типа как были траблы на чампсе wink.gif хотелось бы исключить возможность парингов заинтересованным лицом
и тоже касатся рассадки за столом. в старые добрые времена кидал игрок сам за себя а не так как в прошлый раз на вальгале. а если играть будут 22 человека это 2 стола по 11 или 3 по 8+8+6? расадка по столам в этом случае критична. ну и очередность
BFrost
1204256604
Valery Bondarchik
DimbA
Цитата(Bendera @ Четверг, 25th Январь 2007, 22:15 ) *

а если играть будут 22 человека это 2 стола по 11 или 3 по 8+8+6? расадка по столам в этом случае критична. ну и очередность

то это три стола 8+7+7
рассадка рандом, вообще хотелось бы ноут. =(
кста видел в соседних комнатах компы сояли, даже моники ЖКИ, невжели низя договорится - запустить там прожку и повесить её в трей на день?
BFrost
Кстати кто-то из магов, Артур, если мне не изменяет память, выражал как-то желание ноут свой принесть.
Если уж на месте компа нельзя организовать.
gambler
Цитата
с каждого стола в топ выходит по два человека (после трёх туров швейцарки), после чего четверо топовцев играют второй драфт (топдрафт)

Что за лажа? Твой мозг хоть переварил сказаное ?
Bendera
2gambler это он к тому что если 2 стола то есть 16 и меньше человек, то будет топ 4. но с учетом 12 бустеров на этот драфт средняя цена бустера около 7 т если я не ошибся, что вполне нормально. а вот с тремя столами точно лажа. кто нить про топ 6 слышал ?smile.gif
gambler
Цитата(Bendera @ Пятница, 26th Январь 2007, 15:34 ) *

2gambler это он к тому что если 2 стола то есть 16 и меньше человек, то будет топ 4. но с учетом 12 бустеров на этот драфт средняя цена бустера около 7 т если я не ошибся, что вполне нормально. а вот с тремя столами точно лажа. кто нить про топ 6 слышал ?smile.gif

Что это за драфт на 4 человека ?
Bendera
2gambler отвечу тоже модным словечком - драфт Минск стайл
DimbA
ага а драфт на 6 человек - это вообще какойто бесерк стайл ph34r.gif
Torongil
Кстати, если всё ещё остаётся проблема с оснащением (компьтер с третьим репортером), то смогу предоставить свой ноутбук на время турнира smile.gif
Kosat
А Где вообще ента Валгала находится... а то я куй найду её...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.