Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Опрос
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Турниры и кампании
-Yaroslav-
Сабж
Uwe
Голосовал за 750, как за привычный средний формат, а вообщето такие вещи стоило бы обсуждать определившись с количеством столов/размером помещения и примерно прикинуть предпологаемую численность играющих. А вообще-то, готов хоть на 2000, только см. выше.... dry.gif
-Yaroslav-
Учитывая, что большинство играющих у нас ограничено именно кол-вом миниатюр, вначале нужно определится с очковым цензом, а под него подбивать уже остальные условия.
Hiller
Цитата(-Yaroslav- @ Пятница, 12th Январь 2007, 10:22 ) *

Учитывая, что большинство играющих у нас ограничено именно кол-вом миниатюр, вначале нужно определится с очковым цензом, а под него подбивать уже остальные условия.

Согласен с предыдущим оратором. Столы - это конечно важно, но если у народа не найдется что на них поставить, вопрос полностью теряет актуальность.
Bloodroad
Формат 750 не люблюЮ поэтому голосовал за 1500, но 1000 тоже устроит.
Дядюшка Sir
Некорректно поставлен вопрос. Хочу играть я на 10.000, а могу пока только на 555.

Я не очень хорошо знаю турнирные правила: Найтбрингер лезет, или нет. Если лезет, то и не очень против 1000. Если не лезет, то только 555 или патруль на 400.
Винсент
Голосовал за 400 исходя из количества миниатюр.
Bloodroad
Всем голосующим за 750 напомню, что в прошедшем турнире каждая сторона оперировала 800ми поинтами wink.gif Честное слово формат - не рыба не мясо! Вроде и взять можно практически что угодно, а пойнтов чуть больше кастрированого патруля!
-Yaroslav-
Как вариант можно 2*750 wink.gif , но иногда лучше и самому покомандовать.
Brego
Цитата
Всем голосующим за 750 напомню, что в прошедшем турнире каждая сторона оперировала 800ми поинтами Честное слово формат - не рыба не мясо! Вроде и взять можно практически что угодно, а пойнтов чуть больше кастрированого патруля!

Зато нет ограничений на броню, раны и арморсейвы.
Винсент
Меняю заявку. В связи с нахождением дополнительной мини согласен на форматы до 750 очков включительно.
-Yaroslav-
Итого:
8 человек готовы выставится и играть на 750 оч.
еще 3 человека фактически могут играть на 750, хоть и предпочли бы и более высокий ценз.

Т.е. очковый потолок и приблизительный кворум участников есть, можно переходить к следующим пунктам

а-Определения организаторской/судейской группы
б-Подбор помещения
в-подбор террейна
г-определение даты

Дядюшка Sir
Дата - апрель. В марте рано, в мае поздно, там уже сезон начинается.
Винсент
хм.. если будет кампания по Мордхейму весной - я буду на ней.
2 SidED DiE
Цитата
хм.. если будет кампания по Мордхейму весной - я буду на ней.

так а какая проблема у компании с турниром? запросто можно устроить фигню аналогичную осенней - компания устроит выходной на день турнира и все.
Uwe
Весной будет кампания по W40к, и она таки будет! Хотя турниру она не помешает, может даже не пересечется - весна большая, а турнир один день. Господа, простите, что повторяюсь, но стоило бы назначить встречу в живую и все вопросы там же решить - это быстрее и эффективнее. Как показала практика: смелые и глубокомысленные рассуждения на форуме почемуто так изматывают участников, что на собственно дело у них видетели нет ни времени, ни сил! smile.gif Предлогаю подождать возвращения наших из Москвы, и определить дату, место - Хоть Кронверк, хоть Валхалла, непринципиально.
2 SidED DiE
Цитата
Весной будет кампания по W40к, и она таки будет!

так и начало назначено. вторые выходные февраля. и ходов немного - где-то до конца февраля. так что весну может и не заденет вовсе.

Цитата
Предлогаю подождать возвращения наших из Москвы, и определить дату, место - Хоть Кронверк, хоть Валхалла, непринципиально.

определять дату опросом - гиблое дело. проще назначить день и еще один резервный. и пускай готовится народ.

к примеру, 15 апреля - основной день проведения. если случится форс-мажор, все переносится на 22ое.

оно понятное дело, что в этот день не у всех получится быть, но такого идеального дня может не наступить в течении всего года.
Klays
Голосовал за 1000.
Tarzit Do'Argot
Я голосовал за 1500.
Но не мение 1000.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.