Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пивогейзер 2: Награды
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Яраслаў
Итак, пивогейзер отгремел. Но до сего дня герои его не были вознаграждены по заслугам. В баре "Старая Мельница" самыми стойкими из нас и была учреждена подобная награда - Орден "Героя Пивогейзера" 4-х степеней.

Кавалерами данного ордена становятся люди, ярко проявившие себя на пивогейзерах (и не только на этом), будь то по средствам присутствия на оном до "победного конца", либо каким-либо другим споcобом.

Награда данная, как уже говорилось, имеет 4 степени: самая высока из них - первая - будет вручена только тем, что отличиться не вышеупомянутых мероприятих не один раз.

Итак, дорогие форумцы - ВСТРЕЧАЙТЕ СВОИХ ГЕРОЕВ!

Кавалерами Орденов "Герой Пивогейзера" III степени стали:

• abv - "За проявленную стойкость, ответственный подход к пивогейзеру и за самоотверженное потребление спиртных напитков";
  • Anoer - "За проявленную стойкость и ответственный подход к пивогейзеру";
  • Hermit - "За проявленную стойкость и ответственный подход к пивогейзеру";
  • Konan - "За проявленную стойкость, ответственный подход к пивогейзеру и трезвость поведения";
  • LOki - "За проявленную стойкость и ответственный подход к пивогейзеру";
  • malinka - "За проявленную стойкость и ответственный подход к пивогейзеру";
  • Эрон - "За необычайное рвение, проявленную стойкость и ответственный подход к пивогейзеру";
  • Ярослав-Кудесник - "За проявленную стойкость и ответственный подход к пивогейзеру".

Орденов "Герой Пивогейзера" IV степени удостоины:

• Bloodroad - "За проявленную стойкость на пивогейзере";
  • Dead - "За проявленную стойкость на пивогейзере";
  • Razor - "За проявленную стойкость на пивогейзере";
  • Ворон - "За проявленную стойкость и необычайное рвение к пивогейзеру".

Ворон
Народ, вы бы хоть иногда слова местами переставляли, а то слишко шаблонно получается, честное слово. У меня половина удовольствия от награды пропала, когда я увидел это столбик

Цитата
Bloodroad - "За проявленную стойкость на пивогейзере";
Dead - "За проявленную стойкость на пивогейзере";
Razor - "За проявленную стойкость на пивогейзере";
Ворон - "За проявленную стойкость и необычайное рвение к пивогейзеру".

Согласитесь. что даже вот так:

Bloodroad - "За проявленную стойкость на пивогейзере";
Dead - "За стойкость, проявленную на пивогейзере";
Razor - "За проявленную на пивогейзере стойкость ";
Ворон - "За необычайное рвение и проявленную стойкость к пивогейзеру".

Выглядит ГОРАЗДО лучше. Но всё равно, за медаль спасибо... Клянусь не посрамить ордена богатырского!

Если бы вы сказали, что ещё в бар пойдём, я бы может и остался... А так подумал, что начинается процесс распада и растекания и сам "утёк" и "распался"... Жалко только, что один...

Эпикур
Это определенно не выглядит лучше. Хотя бы потому, что такое всенародное чтение обязано быть шаблонным по традиции. Твой вариант только запутает читателя ( или слушателя), у которых обязательно возникнет ощущение, что ты и сам не понял, что сказал. Другое дело, что можно было просто перечислить сначала лауреатов, а только потом саму награду.
Ворон
Согласен. Хотя бы так.
malinka
А мне мой орден понравился. Господа ищите во всем положительные моменты.
Ворон
Стоп!
Малинке надо дать орден "За единственность"
И почему у Локи третья степень, если он ушёл раньше меня?!
Добавлено:
Положительным моментом, который я нашёл и всем показал biggrin.gif была Малинка...
Ларош
Ворон
что значит "за единственность"? Ты Джокер за человека не считаешь?
Dead
Так где медаль? или мне её так на грудь повесили....без самой медали? =-))))))
Я всё так люблю медали......
malinka
Медалька находится под аватарой. Там есть такая строка, называется награды.
Яраслаў
malinka
Цитата
Господа ищите во всем положительные моменты.

Мне их, например, искать не надо.. Я и за один раз большую их часть узрел...

Ворон
Цитата

Она была не единственная... Кстаи, по этой же причине аналогичное моё предложение ("За единчтвенность") было отвергнуто... sad.gif
Цитата
И почему у Локи третья степень, если он ушёл раньше меня?!

Локи сидел до посленего в Мельнице...
Ворон
Цитата (Ярослав-Кудесник @ Вчера в 23:32 )
Ворон
Цитата

Она была не единственная... Кстаи, по этой же причине аналогичное моё предложение ("За единчтвенность") было отвергнуто... sad.gif

Я же не сказал, в чём за единственность ...

Но поверь, для меня ОНА была единственной...
Demon
Это типа,к то дольше всех продержался?? biggrin.gif
Яраслаў
Ворон
Цитата
Но поверь, для меня ОНА была единственной...

Я знаю. Даже не буду отрицать... Но ты это не мне объясняй, а всей комманде, выдававшей Ордена.
abv
Цитата (Ярослав-Кудесник @ 8 Июля 2003, 13:11 )
abv - "За проявленную стойкость, ответственный подход к пивогейзеру и за самоотверженное потребление спиртных напитков";

Ну что же, спасибо за медальку smile.gif
Но употреблял я там только пиво, это же ПИВОгейзер wink.gif, так что не надо обобщать. Правда употреблял достаточно много, не спорю, сказалось совпадение начала отпуска и проведения ПГ, но надеюсь, никто не обиделся wink.gif
Яраслаў
abv
Ну, наконец-то!!! Объявился! А то мы уже волноваться начали... Ты ущёл - и несколько дней ни слуху, ни духу...

А медалька... Так всегда пожалуйста! И кстати, никто на тебя не обиделся (во всяком случае я)... Было приятно с тобой общаться....
malinka
Господа, сделайте для всех участвовавших в этом событии дам(нас там было целых две) особые медальки. Мы это оценим.
Dead
Кто рисовал медальки?????!!!!!
Яраслаў
Dead
Я рисовал.

malinka
А как ты себе представляешь "женские" медальки? А то мне всё какие-то пошлости в голову лезут... smile.gif
malinka
Ярослав, я не могу представить, воображение временно покинуло меня. Но полагаться на ваше не рискну. tongue.gif
Яраслаў
malinka
И правильно сделаешь... Хотя... Как знать... wink.gif
Desmond
А давайте организуем конкурс на изображение медалей sad.gif
Яраслаў
Desmond
Цитата
А давайте организуем конкурс на изображение медалей 

Это ты говоришь после того, как я их без всяких сторонних идей пол дня рисовал?
abv
Цитата (Ярослав-Кудесник @ 10 Июля 2003, 23:36 )
Ну, наконец-то!!! Объявился! А то мы уже волноваться начали... Ты ущёл - и несколько дней ни слуху, ни духу...

Это было предсказуемо, так как у меня сейчас есть определенные проблемы с инетом sad.gif Но беспокоиться за меня не стоило, подумаешь - попили пивка biggrin.gif
Тем более с Малинкой и Аноером мы встречались уже в понедельник, на игре Эпикура.
Яраслаў
abv
Цитата
Но беспокоиться за меня не стоило, подумаешь - попили пивка 

Ну-ну... biggrin.gif
Цитата
Тем более с Малинкой и Аноером мы встречались уже в понедельник, на игре Эпикура.

Об этом я узнал уже после того, как сообщение написал.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.