Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ready To Play Decks
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
krapiva
Дражайшие господа и дамы, по моему мнению, я не претендую на владение категорическим императивом, как Кант, мы не до конца используем возможности готовых колод. Они, на мой взгляд, несколько уравнивают возможности опытного игрока с менее опытным и, вообще, уравнивают шансы. Предлагаю как нибудь поиграть, если будут те, кто поддержал мою идею.
jAvel
Т.е. ты предлагаешь сыграть турнир по стандартным готовым колодам?
Забавная, конечно, идея, но чтобы уж была толпа желающих так сыграть я сомневаюсь...

У меня встречное предложение: сделать турнир по колодам, составленных исключительно из каммонов.
Phoenix849
Цитата
У меня встречное предложение: сделать турнир по колодам, составленных исключительно из каммонов.

Идея отнюдь не нова wink.gif.
Firestarter
Цитата
мы не до конца используем возможности готовых колод.

Назначение этих колод в том что они хорошая стартовая база для нового игрока. На турнире играть ими немного бессмысленно. Во первых они не уравнивают шансы начинающих игроков с опытными,во вторых сами колоды не всегда равны по силе,в третьих колода стоит 12+ долларов,если не ошибаюсь,и содержит в основном бесполезный картон,добавь еще цену призовых бустеров(а их должно быть много,чтобы игра не была в минус) и получится стоимость у этого ивента равная или даже превышающая стоимость драфта.
+HarD+
Полностью согласен с Firestarter, лучше уж силед сиграть... деньги практически те-же
FullMetal Alchemist
По-моему идея интересная. Да и прийти с готовой колодой можно, а скинуться только на призы. biggrin.gif
DimbA
играть преконом -это как любить резиновую женщину =))) (хотя и не пробовал =))
хто хочет узнать как это - я про преконы - в МТГО есть такая фича - заходим под гостевым аккаунтом и играем преконами девятки с такими же...
FullMetal Alchemist
DimbA
"вздох"
По-моему здесь никто, никого не заставляет и уж тем более никто не собирается устраивать DCI турниры, речь о том что бы просто собраться и поиграть. tongue.gif
DimbA
Цитата(FullMetal Alchemist @ Вторник, 9th Январь 2007, 19:10 ) *

DimbA
"вздох"
По-моему здесь никто, никого не заставляет и уж тем более никто не собирается устраивать DCI турниры, речь о том что бы просто собраться и поиграть. tongue.gif

и шо вы так тяжело вздыхаете, или вам шото таки болит???
был как раз предложен вариант для желающих поиграть ph34r.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.