Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите новичку
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Люди, помогите!
1)Скажите где в Минске сожно купить бустеры для 9-ой русской базовой редакции MTG.
2)Можно ли когда играешь смешивать в колоде карты разных сетов и/или редакций?
Заранее спасибо!!!
Torongil
Цитата
1)Скажите где в Минске сожно купить бустеры для 9-ой русской базовой редакции MTG.

Ответ в личке.
Цитата
2)Можно ли когда играешь смешивать в колоде карты разных сетов и/или редакций?

Ессть разные форматы турниров. В основном смешивать можно.
Sergei Nevdakh
Есть разные форматы турниров, подробней можно почитать, к примеру, тут.
В стандарте (тип 2) играют карты из текущего и предыдущего блоков, а также карты текущего базового издания.
Если карта входит в сет, который разрешено использовать в формате, то можно играть любыми ее экземплярами, даже напечатанными в сетах, которые не входят в формат. Например, в Standard, вместо Stone Rain из Ninth Edition вы можете использовать Stone Rain из Mirage, Seventh Edition и еще из 17 сетов, где была напечатана эта карта.
zazy
НА Ждановичах!!!!!!! Есть калоды и бустеры...
DimbA
Цитата(zazy @ Вторник, 23rd Январь 2007, 22:22 ) *

где и почем? ph34r.gif
Bendera
2DimbA Телипыч пропивает остатки smile.gif
zazy
Цитата(DimbA @ Вторник, 23rd Январь 2007, 23:48 ) *

Цитата(zazy @ Вторник, 23rd Январь 2007, 22:22 ) *

где и почем? ph34r.gif

синий ангар..радио рынок или там что то другое написанно... сразу после шмоток стоит он.. рядом ларьки с техникой.. в нутри найдёш магазинчик, там продают диски и игры... если идти с со стороны шмоток то второй как бы ряд в нутри, почти что у смого конца а..чуть не забыл там ещё всякое фуфло в телефоны запихивают... цены...... бустеры 11000... калоды я куплял 9 серию за 26000. есть почти что вся магия..
zazy
К стати кто может подсказать в калоде и бустерах (зелённая магия) встречаются красивые карты брильянтого-зелёного перелива. Что за они???????... Не знаю может они и вдругих цветах магии встречаются...
morcvas
насколько я понял ты имеешь в виду фойловые карты. они ничего не значат кроме того, что при продаже будут стоить дороже аналоговых карт. они просто крсивее и круче иметь в колоде фойлу, чем обычную=) эстетика=) красота=)
zazy
Карта напечатанная с использованием фальги имее повышенную коллекционную ценость и всего... спасибо за ответ...
DimbA
Цитата(zazy @ Четверг, 25th Январь 2007, 22:21 ) *

Карта напечатанная с использованием фальги имее повышенную коллекционную ценость и всего... спасибо за ответ...

а ты думал - она златом - серебром отпечатана =)))
zazy
К стати по поводу бустеров.... Может ли быть такое, если я куплю два бустера с одинаковыми рисунками на них, ну допустим красный дракон там нарисован, не будет ли содержимое двух бустеров одинаково?
Torongil
Цитата
К стати по поводу бустеров.... Может ли быть такое, если я куплю два бустера с одинаковыми рисунками на них, ну допустим красный дракон там нарисован, не будет ли содержимое двух бустеров одинаково?

Содержимое бустеров случайно и не зависит от оформления.
TITO
Цитата(zazy @ Вторник, 23rd Январь 2007, 21:22 ) *

На аэропорте есть тож всё ето есть
Только дешевле
(бустер 9500)
(колоды-24000)
ReplicaNT
Цитата(zazy @ Пятница, 26th Январь 2007, 01:57 ) *

Бывает, однако, такое, что в нескольких купленных бустерах идут одни и те же карты в определенном порядке (штуки 3-4, иногда больше). Обычно такое относится к Common, и до полной идентичности бустеров дело не доходит smile.gif
Torongil
Места продаж растут smile.gif Смотрите тему "Где и за сколько можно купить МТГ"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.