Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Набор в команду "Дикие"
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Troll-V
Набирается команда, для совместного участия в ролевых играх различного масштаба. Опорные люди уже есть, но нас еще пока очень мало. Так что дерзайте товарищи... smile.gif
Предложение действует для всех.
Желающие влиться в состав пишите на ФП или [email protected]
И по называться будем "Дикие сердца".

Born to bee wild!!!
Troll
Тебе не кажеться Теска, что вы с ума сходить начинаете. Народ сам решит, быть ему отдельно от всех, или прийти в клуб. Ездить командой на игру, или отдельно.

Вы определитесь для начало кто ВЫ.

Я понимаю, что если на какую то игру. Вы собрались внести коллективную заявку. Вам не хватате для этого народу. В таком случае и я готов поехать, если мне это интересно. Но это не значит, что я хочу Быть ДИКИМ. Меня и тут не плохо кормят. smile.gif

Я думал Дикими Рождаются, а не становтся. Не стыковка получается. dry.gif
Troll-V
Братишка,я просто набираю команду игроков. У меня есть,что им предложить.
Bragi
Тролль-В, мало ты создаёшь *ролевой клуб*, так и еще и команду... И зачем тебе это? Лучше помолчи, ей-богу. Опорные люди - это ты? Тролль-В не смеши.
Troll
Дикие - значит игроки которые игают без участия в ролевом движении и без контактов с ним. ph34r.gif
Troll-V
А "стая" это уже игроки? Или это БТРы?
Не смешу батенька, если вы что-то потеряли, не надо относиться плохо ко всему окружающему...
Araji
Цитата(Troll-V @ Вторник, 26th Декабрь 2006, 18:30 ) *

Братишка,я просто набираю команду игроков. У меня есть,что им предложить.

Hola, hombre! У меня возник вопрос конструктивного характера - а что ты можешь предложить игрокам?
huh.gif
Troll-V
МИР, существующий по другим законам...
Bragi
Цитата(Troll-V @ Вторник, 26th Декабрь 2006, 19:15 ) *

А "стая" это уже игроки? Или это БТРы?
Не смешу батенька, если вы что-то потеряли, не надо относиться плохо ко всему окружающему...

А что ты имеешь против "стаи" ? А кто-нибудь давал им соц. роль? Все приглашают на бойцов!

Цитата(Troll-V @ Вторник, 26th Декабрь 2006, 19:31 ) *

МИР, существующий по другим законам...

Ты фарцуешь травкой?!?!?!?! Ах,да я знаю этот мир. Он прекрасен! biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
Щит твой вера!
Оружие твоё - проповедь Джа! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Закидаем марихуаной всё ролевое движение! ВО ИМЯ ДЖА!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Troll-V
Играй соц.роль,если хочешь... Я тя не загоняю никуда... (например иди торговцев, трактирщиков, или бедных музыкантов).
Против "стаи" не имею ничего плохого, кроме того, что некоторые новоиспеченные члены могут развалить тот минимум доверия между нами...
Но если ты родился бойцом, что может сделать мастер??? Оторвать руки и ноги - чтобы ты играл инвалида??? wink.gif
Плиз не устраивай тут оффтопик, есть вопросы или предложения пиши на ФП или звони.
Удачной охоты, брат.
Bragi
Цитата(Troll-V @ Вторник, 26th Декабрь 2006, 19:42 ) *

Играй соц.роль,если хочешь... Я тя не загоняю никуда... (например иди торговцев, трактирщиков, или бедных музыкантов).
Против "стаи" не имею ничего плохого, кроме того, что некоторые новоиспеченные члены могут развалить тот минимум доверия между нами...
Но если ты родился бойцом, что может сделать мастер??? Оторвать руки и ноги - чтобы ты играл инвалида??? wink.gif
Плиз не устраивай тут оффтопик, есть вопросы или предложения пиши на ФП или звони.
Удачной охоты, брат.

Мы вообще-то говорили о *стае*, а не обо мне. Соц. роли ПУСТЬ ИГРАЮТ СОПЛИВЫЕ!!! (кто не понял- это шутка). Бойцами не рождаются, бойцами становятся.
fucr
Цитата(Troll-V @ Вторник, 26th Декабрь 2006, 19:42 ) *

Играй соц.роль,если хочешь..

А что ты ваще имел ввиду?
По мойму ты опять начинаешь...
Одинокий волк
Трольв, ну ты чуваааааак! Хорошую траву куришь. А я то думаю, чего ты в углу весь ТГ просидел с видом "блаженного покорителя мира". Загоны - это конечно круто, без этого никак, но если это переходть некоторые грани, то следует обратится к соответствующим специалистам. Какой бы ты дикостью себя не награждал, впечатление у вех о тебе уже сложилось.
Ларош
Поправьте меня, СТАЯ - это клуб/команда такая, или вы о чем-то другом?
blpka
Люди! А вам всем, я смотрю, нравится пинать других по поводу и без повода?!.
Тролль предлагает что-то, и если кому-то это не нравится - он может и не вестись, пусть ведутся те, кого это интересует! В чём тут траблы? В том, что человек "посягает на священное законное РД"?
Я уже чувствую, как в меня летет град камней с воплями про то, что я не понимаю и всё такое, но... Вы бы сами конструктивно подумали, чем опять ругань разводить!.. huh.gif
4ert
Ырка, да, мы такие. любим пинать, и еще обсуждать при этом как пинать правильно :)
а вообще ты права. если идея и в самом деле лажовая, то беспокоиться не о чем, даже те люди которые придут к Троллю, рано или поздно перейдут в "основное" движение. ну а если нет - будет всем нам лишний повод задуматься, да и только.

хотя, есть конечно некоторые аспекты связанные с репутацией РД которая сложится у тех, кто скорее всего даже и не знает, что ролевики делятся на "диких" и "не диких". но эта проблема намного шире и решать ее можно только во всей этой широте - по частям велик риск "двойных стандартов".
Troll-V
Цитата(Леший @ Четверг, 28th Декабрь 2006, 04:05 ) *

Поправьте меня, СТАЯ - это клуб/команда такая, или вы о чем-то другом?

Стая это короткое название рыцарского клуба...(остальное распрашивай у Браги(Болта)).
Troll-V
В следующем году мне буит все равно,пинают меня или нет, это МОЙ ГОД - ГОД ОГНЕННОГО КАБАНА (кто не верит, посмотрите дату рождения),так что всем-всем противникам моего скромного таланта, купите копилку и собирайте пинки до нового 2008 года!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif deal.gif
kenour
ты мне поясни в чем идея команды заключаецца))))я подумаю а вдруг стоит писоединицца-только скидывай в личку каб всякие злопыхатели не ревели))))
Assassin
идея очень интересна, надо подумать, пиши в личку покумекаем на эту темку))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.