Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Равенлофт в Вальгалле (и не только)
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры > Набор и обсуждение игровых партий
Страницы: 1, 2, 3, 4
wer32
стало быть всех ждать к 17,00 примерно smile.gif

Да насчет собоек верно замечено
одного двух я еще как то прокормлю
а вот всех это ж я сам голодной смертью потом помру))
так что все делаем маленький квестик собирание "собойки" инри убазарим дать экспы за квестик ^,..,^
Yoshi
Мне тогда эксп за нахальство, я и так с работы буду, что мне на работу рюкзак жратвы брать ??
DimaCh
Не надо рюкзак wink.gif я возьму пачку макарон, сварим для самых голодных. Думаю, от бутербродов с сыром никто не откажется. Соответственно, с меня еще батон, сливочное масло и сыр. Если кому-то нравится другая начинка (например, семга или икра smile.gif ) - берите с собой.
DimaCh
Итак, отчет по предыдущей сессии:
Всей толпой полезли в пирамиду. Как и следовало ожидать, в пирамиде было масса потайных ходов, проходов и мумий... В одном из потайных проходов партия натолкнулась на ловушку, которая засыпала первых трех персонажей облаком какой-то дряни. Как и почти всегда, варвар и паладин сейвы не выбросили и упали без сознания под воздействием отравы. остальные решили подлечиться и передохнуть. Пока отдыхали (чтобы восстановить спеллы) отрава прибила обоих файтеров (проваленный спас-бросок от смерти). Бутылок нет, свитков воскрешения нет - в общем, полный абзац.
Спросили совета у банни и длинноухого (это два кролика. локальные божества, одного из которых мы спасли ранее) - оказалось, что может помочь святая вода из бассейна, который мы нашли ранее в запущенном состоянии. Над сказать, что оставшиеся на ногах в попытках добыть воду переходили гран, за которой их сдерживали паладин и варвар, когда были на ногах, даже не буду описывать, что они пытались делать.
В результате все-таки обнаружили, что воду в бассейн можно накачать с помощью "колонки".
Погружение в святую воду действительно помогло (только паладин потерял часть сложения sad.gif ). В проход с ловушкой решили не лезть - полезли в другой. Дварф увидел как мумия занесла тело жрицу в какую-то дверь. Партия, естественно, побежала за ней - и попала в ловушку, дверь закрылась, и из саркофагов вылезли две мумии. К счастью, успешно их побороли, и заклинания мага сыграли в этом далеко не последнюю роль.
ЗЫ спасибо огромное Сергею за гостеприимство.
Yoshi
Цитата(DimaCh @ Пятница, 4th Май 2007, 11:42 ) *

Над сказать, что оставшиеся на ногах в попытках добыть воду переходили гран, за которой их сдерживали паладин и варвар, когда были на ногах, даже не буду описывать, что они пытались делать.

Зато поржали на славу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , благо вы ничего не помнили после воскрешения, а то досталось бы нам, а особено мне и дварфу, на орехи tongue.gif .
Drakonian Lord
Цитата(Yoshi @ Пятница, 4th Май 2007, 16:38 ) *

Цитата(DimaCh @ Пятница, 4th Май 2007, 11:42 ) *

Над сказать, что оставшиеся на ногах в попытках добыть воду переходили гран, за которой их сдерживали паладин и варвар, когда были на ногах, даже не буду описывать, что они пытались делать.

Зато поржали на славу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , благо вы ничего не помнили после воскрешения, а то досталось бы нам, а особено мне и дварфу, на орехи tongue.gif .

согласен, но меньше надо быть свиньями, а то и CE попахивает(издевательство для своего удовлетворения над орком(вернее, поиздеваться можно только над мёртвым орком). Да и вообще как- то нихарашо - человек болеет, а мы обожрались(непомню убрали или нет) и ушли(правда ко мне это тоже относится).
Drakonian Lord
Сегодня как обычно собираемся?
DimaCh
Цитата(Drakonian Lord @ Воскресенье, 6th Май 2007, 11:04 ) *

Сегодня как обычно собираемся?

маг будет позже, так что собраемся к 17-00
Yoshi
Цитата(Drakonian Lord @ Пятница, 4th Май 2007, 17:11 ) *

непомню убрали или нет

Ну скорее всего убрали, потому как мне потом было сказано "Спасибо, что посуду помыли." dry.gif
Yoshi
Народ будем в пятницу собиратся??
DimaCh
Цитата(Yoshi @ Четверг, 10th Май 2007, 18:07 ) *

Народ будем в пятницу собиратся??

Я в пятницу вечером уезжаю, и буду только в субботу вечером.

Давайте в воскресенье пораньше соберемся, например, в 14-00. Если у кого-то турниры или другие планы - пишите
Yoshi
Пока не известно, но с вероятностью в 90% могу сказать, что у мну в воскресение в ночь будет, т.е. я буду на работе.
DimaCh
Цитата(Yoshi @ Четверг, 10th Май 2007, 19:49 ) *

Пока не известно, но с вероятностью в 90% могу сказать, что у мну в воскресение в ночь будет, т.е. я буду на работе.

Похоже, что в воскресенье-субботу всем вместе собраться не получится, поэтому возвращаемся к предыдущему варианту, а именно - собираемся завтра, в пятницу,11 мая в 18.30 (Если можете подойти - чуть раньше, еще лучше, например, в 18.20).
D.$.
Товариши, у меня ломка ... хочу водиться ... ДнД 2,0 знаю поверхностно ... пожалста примите в партию
Drakonian Lord
ы. 7 человек для одного Дм-а blink.gif . Хотя, если все за, то можно.
DimaCh
Цитата(Drakonian Lord @ Пятница, 11th Май 2007, 17:06 ) *

ы. 7 человек для одного Дм-а blink.gif . Хотя, если все за, то можно.

Я бы поинтересовался у ДМ-а в первую очередь. Даже пять человек бывает напряжно. Это по опыту последних сессий, событий происходит меньше за то же количество времени. Инри, что скажешь?
D.$.
Я с инри уже разговаривал ... в ту пятниу был ... он сказал можно ... поэтому хотелось бы узнате когда следующий сеанс ??
Yoshi
Хотелось бы извинится, что не приехал в пятницу, с головы вылетело совсем.
В воскресенье вечером свободен, во скока собираемся?
Inry
Цитата(D.$. @ Понедельник, 14th Май 2007, 18:37 ) *

когда следующий сеанс ??

В пятницу будем собираться? Я к тому, что больше 6-и много, но придут не обязательно все.
Yoshi
В пятницу мну не будет, арбайтан ...
DimaCh
Цитата(Yoshi @ Четверг, 17th Май 2007, 20:54 ) *

В пятницу мну не будет, арбайтан ...

Меня тоже не будет, предлягаю в воскресенье собраться к 16-00 и пройти наконец пирамиду smile.gif
Yoshi
Я за, в воскресенье с ночи, буду готов хоть в 10 утра smile.gif
Inry
... Партия попросила у Длинноухого вылечить раз и навсегда варвара от проклятья мумии. Тот исполнил второе и последнее желание на свой, заячий манер - в результате у варвара теперь растёт заячья лапа. Но на ней одета %перчатка манипуляции% - артефакт, позволяющий столь же ловко манипулировать предметами, как и обычной рукой (кстати, её можно одевать хоть коню на копыто). И в подарок - иммунитет от болезни мумий (на персонаже, не на перчатке).
Никто так и не догадался провести гадание. Что ж, сами создаём себе сложности.
Запасной выход из пирамиды содержал три ловушки. Обезврежены их методом наступания (а варвар наступил по два раза, что для него совершенно естественно).
Найдя все выходы из пирамиды, партия решила таки вынести мумиё. Что ж, удачи. Чтобы бой не стал слишком быстрым, мумий-министров я выпускал по одной. При этом каждой - свои особенности, в соответствии с постом, который она занимала.
Пока что счёт - 10:1.5 (один персонаж убит ядовитым облаком, другой первращён в суслика). Осталось ещё две мумии и сюрприз.
После завершения квеста вложу параметры мумия.

ПАРАМЕТРЫ СУСЛИКА
Размер - tiny
STR 1 DEX 15 CON 10
AC 8 (против таких же), 4 (против людей), 2 (против гигантов).
способности - выживание (пустыня), копание(Burrow), лазанье(CLIMB) (80%)
Атака - укус +4ат, 1 dam.
GorPark's
smile.gif)) похоже ребята, что бы прости оный квест - вам придется по мере умирания подзывать всех временно принимающих участие smile.gif)

как я вовремя дал деру )
Drakonian Lord
всегда есть последняя просьба вызвать банни посражаться... Но это на самый крайний случай.
GorPark's
а мне казалось что это была последняя просьба
Drakonian Lord
так... мы же использовали совет, а не желание. Или желание?. тогда у нас ещё 2 совета осталось.
DimaCh
Цитата(Drakonian Lord @ Четверг, 24th Май 2007, 14:28 ) *

так... мы же использовали совет, а не желание. Или желание?. тогда у нас ещё 2 совета осталось.

Использовали последнее желание - остался один совет (предпоследний совет был истрачен в пирамиде когда варвар и паладин нарвались на ловушку).

Господа, предлагаю снова встретиться в воскресенье в 16-00
Drakonian Lord
мну не факт что будет. скорее всего опоздаю.
DimaCh
Цитата(Drakonian Lord @ Суббота, 26th Май 2007, 06:42 ) *

Давайте тогда сразу соберемся к 17-00
Inry
Цитата(DimaCh @ Суббота, 26th Май 2007, 08:06 ) *

Цитата(Drakonian Lord @ Суббота, 26th Май 2007, 06:42 ) *

Давайте тогда сразу соберемся к 17-00

Может, с 14-00 провести сеанс по 3.5 (я приду раньше, надо сгенерить). А по окончании - законсить пирамиду. Так что, приходите пораньше.
Drakonian Lord
В №3.5 я буду рогом. так что клирик будет не совсем я.
p.s. Не паниковать, клириком я научился быть поспокойнее. так что руки остануться целы.
Yoshi
А суслика не будет, потому что он работает с 14.21 и до понедельника, так что вот .....
DimaCh
Цитата(Yoshi @ Воскресенье, 27th Май 2007, 09:50 ) *

А суслика не будет, потому что он работает с 14.21 и до понедельника, так что вот .....

В общем, не было не только суслика wink.gif.
Но сессия по 3.5. тем не менее была успешно завершена. Причем концовка явно показала что происходит с партией в которой есть два рога, и нет сыгранности smile.gif
http://rpg.by/index.php?showtopic=8618&pid...=0&#entry206883
DimaCh
Итак, пора обговорить время следующей сессии.
Предлагаю собраться в пятницу вечером и (или) в воскресенье днем. Кто (в первую очередь - маг) когда сможет придти?
Drakonian Lord
мну уезжает на неделю.
Yoshi
Маг в пятницу может, а вот в воскресенье вопрос ....
DimaCh
Цитата(Yoshi @ Четверг, 31st Май 2007, 12:42 ) *

Маг в пятницу может, а вот в воскресенье вопрос ....

Давайте тогда в пятницу, В 18-30.
2 DL, сможешь или уже уедешь к тому моменту?

Цитата(GorPark's @ Среда, 23rd Май 2007, 23:34 ) *

smile.gif)) похоже ребята, что бы прости оный квест - вам придется по мере умирания подзывать всех временно принимающих участие smile.gif)

как я вовремя дал деру )

Если у тебя еще остались бутылки, то тебе самое время вернуться wink.gif
Inry
пришёл ответ - оказывается надо писать request home game | home|other scenario. Назначено на воскресенье.
при этом на каждую севвию пишется отдельный запрос.
DimaCh
Если кто-нибудь видел варвара, передайте чтобы он вышел на связь - не могу до него дозвониться
DimaCh
Похоже, мы сейчас не добираем участников для сессии - то маг, то варвар не могут придти. Сейчас потихоньку тренируемся в 3.5
http://rpg.by/index.php?showtopic=8618
- все, кто может, приходите завтра к 16-00 (или раньше, если персонаж не сгенерирован).
Yoshi
У меня замечательная новость с 13 числа я в отпуске, так что если меня ни куда не сманят, хоть каждый день smile.gif
DimaCh
Господа, следующая сессия планируется в пятницу, 08.06.07 в 18-30. Если не сможете по каким либо причинам, дайте знайть. Просьба с собой брать книги игрока, кубики и стирки smile.gif
DimaCh
Собираемся сегодня, 15 июня в 18-30.
DimaCh
Цитата(DimaCh @ Пятница, 15th Июнь 2007, 14:56 ) *

Собираемся сегодня, 15 июня в 18-30.

Виноват, меня не будет, сессия, похоже отменяется. я всем постараюсь перезвонить
Эпикур
Господа.
Вы, я так понимаю, играете сейчас преимущественно по пятницам?
Если у вас есть свободное местечко, я бы к вам присоединился. Если это возможно, скажите, кем предпочтительнее генеритья, по какому принципу и где вы сейчас бродите (чтобы квенту составить).
DimaCh
Цитата(Эпикур @ Суббота, 16th Июнь 2007, 08:45 ) *

Господа.
Вы, я так понимаю, играете сейчас преимущественно по пятницам?
Если у вас есть свободное местечко, я бы к вам присоединился. Если это возможно, скажите, кем предпочтительнее генеритья, по какому принципу и где вы сейчас бродите (чтобы квенту составить).

Может показаться странным, но мы традиционно собираемся по воскресеньям smile.gif
Эпикур
Просто последние две встречи ставились на пятницу.
Зы. Увы, по воскресеньям постоянно посещать будет сложно.
Inry
Сегодня никто не пришёл. Если за 5 следующих дней сессия не будет завершена, мне придётся:
1. закрыть сессию по Greyhawk, пометив её как failed для всех участников
2. в дальнейшем объявлять о проведении мероприятия за две недели, после согласия всех участников, с официальным warning-ом при неявке.
Понимаю, что вампиры интереснее, но как-то играть надо?
GorPark's
НУ, в вампиров играл только я один... а вот остальные почему то вообще не появились.. интересно - почему?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.