Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вечер народных танцев у Бекара и Ахене
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > Новости
bekar
Вітаю, Сябры!

На вуліцы сьнежань, а пра сьнег нават анічога не чуваць...
Запрашаю Вас да сябе, добра правесьці час, павесяліцца ды павучыцца танцам, на вечарыну Народных Танцаў Беларусі й Латвіі!

Вечарына адбудзеца ў аўторак, 19-га сьнежня, на Кантакце, ў 19-30.
Для Вас йграюць музыкальны гурт "Келіх Кола" ды музыкі Чумаковы!

Уваход... вольны!
Нам будзе прыемна бачыць Вас ў народных строях, альбо хоць з элементамі прыналежнасьці да Нашай культуры.
Такіх будьзе большасць, таму так будьзе лепей...

Прыходьце! Хай вечар ня будзе сумны!

Дзякуй за дапамогу Анне Несцеравай, гурту "Гістрыен" ды Асацыяцыі Старадаўняга Танца!

З павагай,
ваш, Бекар.
Kaihe
Блин, если взялся писать на "Беларускай мове", либо пиши правильно, либо вообще не кревляйся!!!
Rotmistr
Цитата(Kaihe @ Вторник, 19th Декабрь 2006, 12:45 ) *

Блин, если взялся писать на "Беларускай мове", либо пиши правильно, либо вообще не кревляйся!!!

Пишется крИвляйся! hammerhau.gif

1). Правила белорусского языка разработаны в основном Я.Купалой, Я.Коласом и другими писателями начала 20 века, тогда же и канонизированы. Существует несколько белорусских диалектов, почему бы и при письме им не существовать?

2). А почему ты решила, что он пишет на классическом белорусском языке?
Соль
Цитата(Kaihe @ Вторник, 19th Декабрь 2006, 12:45 ) *

Вопросы к уважаемому пуристу:
1. Что он имеет в виду под словами "пиши правильно"?
2. Зачем он не пишит правильно, т.е. допускает ошибки в словах, коль скоро он взялся писать на "Русском языке"?
3. Пил ли он на брудершафт с автором новости, и, если нет, то почему допускает обращение на "ты"?

Жду ответа.
Kaihe
Я бел.яз не знаю даже на уровне детского сада и понятия не имею есть там ошибки или нет, и предыдущий пост не писала, его просто писали с моего компа. Могу конечно извиниться за ребят, которые его писали, если это актуально.
bekar
Как вы уже написали в последнем сообщении, первый коммент писали не вы и если это действительно так - то к вам у меня никаких претензий, никакого личностного негатива 8)

Но очень вас прошу, для избежания недоразумений, неприятных как вам, так и мне, не позволяйте посторонним людям писать под вашим именем анонимные эмоционально окрашенные высказывания... 8)

С уважением,
Бекар.
Минск, Беларусь.

P.S. (Rad, 7 января 2007):
Цитата из правил:
Цитата
2.8. Ответственность за информацию, которую Вы оставляете в своем профиле или сообщениях, целиком лежит на Вас.

2.9. Мы крайне не рекомендуем Вам раскрывать информацию о Вашем логине и пароле третьим лицам.
Иначе может получится как тут...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.