Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Blood War Prerelease Belarus. Предварительная Регистрация
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Коллекционные миниатюры
Gin Soaked Boy
увы перенесён на седьмое января. шило, знаю

Blood War Prerelease Belarus

дата и место проведения: 07.01.2007 , клуб Valhalla (парк Горького, здание бывшей администрации (в двух шагах от колеса обозрения)

начало регистрации в 11.00

начало турнира в 12.00

формат турнира: драфт на двух бустерах Blood War

турнир DCI санкционированный. всем игрокам, имеющим DCI карточки, необходимо принести их с собой.
также при себе желательно иметь катры (maps)

судья турнира - Михайлов Антон (известный вам как Varg_93)

призы: полбустера Blood War c участника
+ пререлизная Githyanki Dragon Knight Epic Stat Card каждому участнику
+ первому месту сюрприз лично от меня

стоимость участия: 64 000. если Вы новичок (не имеете DCI карточки),
то для Вас стоимость будет снижена до 60 000

количество участников неограниченно!

зарегистрирвались

1. DimaCh
2. Ilya Ginsburg (Ector)
2. Dima V. Dvorcovoy (Inry)
4. Ivan Chebunin (IC-Oddish)
5. Timophey Chebunin
6. Vinom
7. Dicer

ps: спойлер лучше всего смотреть этот. в других могут быть неточности
DimaCh
Меня просьба записать. DCI карты пока нет.
Gin Soaked Boy
значит льготник smile.gif
Ector
Гинзбург Илья #42527378
Боюсь, за льготника никак не сойду smile.gif
IC-Oddish
судя по всему меня и младшего. оба з DCI.
Gin Soaked Boy
всех посчитал
Vinsant
эх, если бы 23-его! а так - рабочие сутки dry.gif
Gin Soaked Boy
ну, если другие смогут..

2 all:

как насчёт 23-го?
IC-Oddish
23-го -1 как минимум.
Gin Soaked Boy
тогда полюбому 24-го. извини, Vinsant
Vinsant
Цитата
тогда полюбому 24-го. извини, Vinsant

хммм... ну постараюсь как нить выкрутиться из сложной ситуации dry.gif
Цитата
23-го -1 как минимум.

только я что то не понял этой фразы: как минимум или как максимум? wink.gif

IC-Oddish
если турнир будет 23-го то как минимум количество участников из текущих уменьшиться на одного.
Gin Soaked Boy
Цитата
если турнир будет 23-го то как минимум количество участников из текущих уменьшиться на одного.

чегоя никак не могу допустить, потому что Одишь пререгистрировался первым smile.gif
Ector
Varg, спасибо за линк на спойлер, однако ведь были и эрраты!!!
Solar, Slaying Arrow: If this creature's ranged attack hits an enemy with 100 or fewer hp, destroy that enemy; DC 20). Хотелось бы знать, в какой момент заявляется способность - перед броском кубика или уже после попадания.
Mezzoloth: только один Cloudkill
Demonic Gnoll Priestess: Poison на 5.
Наконец, пожалуйста, объясните мне, сколько раз Kolyarut может использовать Enervation Ray??? Потому что в спойлере Меррика стоит 1 раз. Эрраты не было?
DimaCh
Цитата(Inry @ Пятница, 15th Декабрь 2006, 17:43 ) *

Цитата(IC-Oddish @ Пятница, 15th Декабрь 2006, 13:05 ) *

Я тоже несмогу в субботу.

В субботу я врядли смогу
VINOM
Я за воскресенье. +1.
Gin Soaked Boy
2 Ector:

да, я совсем забыл дать ссылку на эрраты.. прошу прощенья, вот:

Цитата
Blood War Errata & Clarifications

These clarifications augment and/or supersede the clarifications on the Blood War booster insert. (Please read the booster insert too!) These clarifications will be rolled into the rest of the clarifications page after the US prerelease events.

* (10/26/2006) Bluespawn Stormlizard (Blood War: LE, 30/60): The Electricity Link ability should say "Bluespawn Stormlizard" instead of "Bluespawn Thunderlizard."

* (10/26/2006) Demonic Gnoll Priestess (Blood War: CE, 46/60): The Poison caused by the Demonic Gnoll Priestess' spores of the vrock spell is the standard "5 damage whenever poison creature activates" variety.

* (11/02/2006) Gnome Trickster (Blood War: CG, 11/60): The invisibility sphere spell should say, "radius 2, centered on caster; ...".

* (10/26/2006) Green Slaad (Blood War: CE, 53/60): If there is at least one legal target creature for the Green Slaad's randomly determined spell, the Green Slaad must choose one of those legal targets, potentially requiring it to target an ally. If there are no legal targets for the randomly determined spell, the spell is still considered to be cast, but has no effect.

* (10/26/2006) Harmonium Guard (Blood War: LG, 8/60): The Commander Effect should say "round" instead of "turn."

* (10/26/2006) Mezzoloth (Blood War: LE, 41/60): Add a single [] before the cloudkill spell.

* (10/26/2006) Pit Fiend (Blood War: LE, 42/60): The spells section should say "7th" instead of "7rd." Add Flight to the Epic Pit Fiend's special abilities.

* (10/26/2006) Solar (Blood War: LG, 10/60): See the Slaying Arrow entry for clarification of this special ability.

* (10/26/2006) Beguile (Replaces attacks: range 6; target living enemy takes an immediate turn under your control, which does not count against your limit of activating 2 creature per phase, even if it has already been activated this round; this does not count as your opponent's activation of this creature this round; DC [#]) The immediate turn granted by this ability triggers effects that happen at the start of the affected creature's turn, such as Regeneration and Shuluth, Archvillain's Commander effect. However, since this ability does not activate the affected creature, this ability does not trigger effects that happen when the affected creature activates, such as Burnout and Mordekainen's sword. The affected creature is temporarily controlled as described by the Control section of the FAQ, except that the immediate turn doesn't count as an activation for the phase at all.

* (10/26/2006) Defensive Roll (Immediate: Take no damage from a melee or ranged attack) This ability turns an attack that would be a hit into a miss. An ability which allows an enemy to reroll a miss against this creature can be used after this ability causes the miss, and can potentially cause the attack to hit.

* (10/26/2006) Devotee of Undead (Melee damage +5 when a follower of an Undead commander) This bonus applies as long as there is an Undead commander in this creature's warband.

* (10/26/2006) Electricity Link (Swift: a line between this creature and any other CREATURE within 12 squares; EFFECTS AND CONDITIONS; DC [#]) This ability uses the line 12 rules except that it targets any other listed creature within line of sight instead of the nearest enemy, and it can potentially affect squares further than 12 squares from the origin point. This ability does not affect squares further from the origin point than the furthest squares touched by chosen corner of the target creature's space. (I'm not thrilled with the wording of this last sentence. It's technically correct, but it's might be too technical for most folks. It's meant to convey the point that the line doesn't go 12 squares; it only goes to the chosen point in the target creature's space.)

* (10/26/2006) Incite/incited, Inhibit/inhibited: Addition: If an incited creature gains inhibited, the creature ignores its prior incited condition and becomes inhibited. The reverse is also true for an inhibited creature that gains incited. Of the two conditions, only the most recently acquired one applies.

* (10/26/2006) Mancatcher (Entangle as long as this creature does not move or attack another creature) As with other Entangle effects (see that glossary entry), Mancatcher does not require an immediate save. This ability's effect can also end in the usual ways described by the Entangle glossary entry.

* (10/26/2006) Retributive Strike (This creature may make a melee attack against an enemy within its Melee Reach that attacks it) The Retributive Strike attack is made when an attack is declared against this creature and before that attack is resolved. Thus, a creature with this ability might destroy the attacker and prevent the declared attack from occurring. If this creature does not have the Melee Reach ability, it can only use this ability against adjacent enemies. (This supersedes the booster insert clarification text.)

* (10/26/2006) Slaying Arrow (If this creature's ranged attack hits an enemy with 100 or fewer hp, destroy that enemy; DC 20) The Slaying Arrow ability does not replace attacks; it augments one of this creature's normal ranged attacks. If the enemy's save succeeds, it still takes normal damage from the ranged attack. (This entry supersedes the card text.) (This clarification may get tweaked a little bit, but this is certainly good enough for the prerelease tournaments.)

Slaying Arrow объявляеться ДО атаки, само собой. по аналогии со smite и т.д.

Enervation Ray - unlimited uses. никаких эррат не было smile.gif

2 all:

турнир будет в воскресенье. это точно
Gin Soaked Boy
кстати, где Dicer?
Dicer
Тут я. И вроде записывался раньше sad.gif Но не суть. Подтверждаю участие. Предпочтительно конечно воскресенье.
Gin Soaked Boy
ok smile.gif
Vinsant
пререлиза 24-го стало быть не будет.
если место освободиться или есть свободное, то участвую.
GorPark's
К моему глубочайшему сожалению вынужден сообщить, что релиз 24го числа не состоится по причинам предновогодней работы российских таможенников… sad.gif

Конечно теперь обещают разобраться до 30го числа… Но как-то с трудом верится в оное. Поэтому для перестраховки, переносится, приблизительно на 7 января. Кол-во участников не ограниченно.
Gin Soaked Boy
да, грустно..

но что поделаешь. предлагаю всё равно собраться на драфт или силед по War Drums. драфт на двух бустерах с призами полбустера с человека за 50 тбр или силед с призами бустер первому месту за 28 тбр
Gin Soaked Boy
2 Inry

это было бы просто замечательно, но ни того, ни другого нет в наличии. даже в Москве
IC-Oddish
на вардрамс -2
Ector
Цитата(IC-Oddish @ Четверг, 21st Декабрь 2006, 12:56 ) *

на вардрамс -2

Уже -3 smile.gif И вообще, народ, если потратить деньги, то на пререлиз их может не хватить...
DimaCh
На вардрамс я скорее всего не пойду, меня интересовал именно блуд вар. Пока не знаю свои планы на 7-е число, поэтому не могу подтвердить свое участие.
Vinsant
мужик на аэропорте имеет много abberations в наличии...
можно закупить (может со скидкой) и провести драфт, или если не хватит - силидwink.gif только врят ли кто то будет вручать призы biggrin.gif
VINOM
Я буду играть только Блад Вар... готов ждать столько, сколько потребуется.
Shadow
Если на Unhinged мест не будет, то буду.
Gin Soaked Boy
бустера уже в Минске, так что ждём седьмого числа. пререлиз состаиться!
GorPark's
Цитата(Shadow @ Четверг, 28th Декабрь 2006, 16:56 ) *

Если на Unhinged мест не будет, то буду.

Внимание, всем кто хочет подрафтиться в Unhinged и при этом суметь попасть на пререлиз блудвара
в клубе Valhalla 2.01 будет проводиться драфт по Unhinged.

Пожалуйсто, подтверждайте регистрации
GorPark's
7го числа ( в день пререлиза) будут действовать спец предложения!

10% скидка на покупку синглов (в том числе из Blood War) для участников релиза!

В этот день бустера Blood War будут стоить 28 тыс бел руб!
А бустера War Drums всего 23 тыс руб!

+ Каждому кто приведет новичка на пререлиз участия в турнире будет стоить 59 тыс. бел. руб!*

+ При количестве участников 12+ будет добавлен специальный приз от клуба - миниатюрка Githyanki Dragon Knight!

Ждем всех!

*не распространяется на новичков более месяца играющих в DnDm в клубе!
Dicer
Нужно ли подтверждать свое участие? Если да, то я буду, и скорее всего не один.

И господа, я так понимаю будут почти все? Может быть возьмем на турнир все вместе свои обменники и миньки. Многое хотелось бы поменять/купить. И не только кстати рары...
Gin Soaked Boy
хорошая идея. я возьму всё
TC-Phey
Мой,точнее наш с Одишшом обменник всегда со мной...
Ector
Ну я тоже постараюсь принести все... если утащу smile.gif

Цитата(TC-Phey @ Среда, 3rd Январь 2007, 18:08 ) *

Мой,точнее наш с Одишшом обменник всегда со мной...

Wow! Неужели с Оддишем наконец-то можно меняться? smile.gif
Inry
В общем, уже почти готов. А те три новичка считаются?
TC-Phey
TO EСTOR:
Можно,но его ты врятли уговоришь...хотя wink.gif
GorPark's
Цитата(Inry @ Четверг, 4th Январь 2007, 21:28 ) *

В общем, уже почти готов. А те три новичка считаются?

Если приведешь всех троих - то да! :)))
VINOM
Я принесу весь обмен smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.