Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: DCI#=?
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Inry
Предлагаю всем игрокам в MTG и подобное в своём профиле в разделе DCI указать соответствующий номер. В результате можно будет легко найти статистику на игрока и прочее, поскольку имена очень часто перевираются.
Sergei Nevdakh
А где в профиле раздел DCI?
2 SidED DiE
в профиле совсем неудобно. каждый будет печатать это в разных местах. я могу прикрепить сверху в разделе какое-либо сообщение с DCI-номерами. нужны только номера и фамилии с именами.

хотя пока все еще не понимаю накой это нужно.
Phoenix849
Цитата
А где в профиле раздел DCI?

Кстати резонный вопрос!
Gin Soaked Boy
кхм, это вообще зачем? хочешь найти кого-либо в рейтинге - нет ничего проще, лезешь в personal information и ищешь
Inry
Цитата(Varg_93 @ Вторник, 12th Декабрь 2006, 15:02 ) *

кхм, это вообще зачем? хочешь найти кого-либо в рейтинге - нет ничего проще, лезешь в personal information и ищешь

Ищщу: VARG_93. Долго искать буду.
Здесь все под никами, а в DCI требуется настоящее имя. К тому же, можно написать Dvorcovoy Dzvartsavy Dwourccowy и ещё кучей варьянтов.
Собственно вопрос в том, куда именно это поле добавлять. Если в подпись - замозолит глаза. Если в интересы (как я себе)- длинно. Если уговорить админа на новое поле в БД - морока админу форума.
Bykva
Inry я с тобой согласен
Bendera
млин... это будет явно не обязательно а то в следующий раз кому нить стукнет подписывать группу крови и размер мозга
как говорится баба яга против
2 SidED DiE
Цитата
Собственно вопрос в том, куда именно это поле добавлять. Если в подпись - замозолит глаза. Если в интересы (как я себе)- длинно. Если уговорить админа на новое поле в БД - морока админу форума.

я все еще не понимаю - накой весь этот треп. для чего нужно искать персональный рейтинг?
объясняйте мне поскорее...
Inry
Цитата(2 SidED DiE @ Среда, 13th Декабрь 2006, 06:50 ) *

Цитата

я все еще не понимаю - накой весь этот треп. для чего нужно искать персональный рейтинг?
объясняйте мне поскорее...

Ну, интересно. К тому же, всегда можно задать вопрос - А зачем вообще? Он неотвечаемый. Лучше ответь - если бы тебе понадопилось обьявить свой ДCI, куда бы ты его вставил.
DimbA
Cеня забей ph34r.gif нафига козе баян???
хочешь DCI активных игроков - зайди в любой топик пререгистрации к крупному ивенту - например нац и все увидишь. тебе просто занятся нечем biggrin.gif
Bendera
афигенный интерес. варг напиши тут свой номер и закроем тему
ПыСы если чуть включить мозжечок то можно добавить номер в подпись
gambler
Цитата(Bendera @ Среда, 13th Декабрь 2006, 23:48 ) *

афигенный интерес. варг напиши тут свой номер и закроем тему
ПыСы если чуть включить мозжечок то можно добавить номер в подпись

У мозжечка другие функции smile.gif
Gin Soaked Boy
2 Bendera

да без проблем smile.gif

4040148752
2 SidED DiE
меня вообще всегда интересовал только мой собственный номер. я его помню - 52734836.
закрыто.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.