Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши на Гран-При
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Берсерк
PPSTeam
Из Минска до ТОПа64 дошли четверо - я, aXeLl, Паша, Eagle.Последние 2 дошли до ТОПа 8, но там не заладилось с драфтингом и дальше не прошли.Самое обидное, что в ТОПе 64 я вышел на Пашу, с которым ыв одном тиме, и, признав его деку, имеющей больше шансов, пропустил, но тим всё равно рулит, благо получили почти полный комплект фойловых промокsmile.gif
Сам надрафтился, мягко говоря, плохо.Первые три рары - наковальня, бард, исхарский карлик.Из относительно нормальных рарок - скаш(увы, единственный лес в деке), рыцари Лантшилда(решили последнюю отборочную партию, раздавив пару Брауни) и никзар(последний бустер).
Паше повезло больше - скаш+нересса+говорящая с птицами+банда орков отжигали.Особенно запомнилась партия против Hapson'а, у которого вышли Лантшилды+Слуга Древних!+дендрофил+2 снигла+пикси.В конечном итоге слуга без фишек(цель Нерессы) и рыцари пытались к ней прорваться, но попадали по блокерам не очень хорошо+хил от говорилки.
zlaya
да..топ 8 это круто... при учёте сколько там было человек
aXeLl
Это вот. Все было почти по взрослому - но посмотрев на ТОП32 - все становится ясно, проктически у всех Нересса и/или Анихар.
В группе после первой игры, понял что мне свети - ничего, на столе было два Анволда, два Анихара, и дека с дендрофилами и Мормотом. Во второй игре получил бай sad.gif Но далее разум восторжествовал следущая игра - победа, правда wink.gif над самым слабым, далее меня попарили на лидера нашей группы 9 очков три победы из трех, но вин мой smile.gif и с третьего места вышел в ТОП. там равная игра против одного из представителей Нижнего-Новгорода ТРИ ответки от Кильпе стоящей в 2 хитах но с 6 фишками sad.gif луз в следующей игре он проигрывает, решало не умение, а играбильность рарок sad.gif
Но очень порадовали Игл и Паша - молодцы!!!
zlaya
2 aXeLl. ох... но ты тоже старался wink.gif ты тоже молодец!!!
да вы ваще все там молодцы..едьте быстро домой!
Nox
ахеренно на самом деле! Биг гратс!
Fantasts
Ого отожгли smile.gif
Гораздо лучше чем в прошлый раз smile.gif
Поздравляю вас и победителя smile.gif

1. Соболь
2. A (Москва)
3. Merlin (Москва)
4. Irokez (Тюмень)
5. Eagle (Минск)
6. Паша (Минск)
7. Tirael (Пермь)
8. Senator (Тольятти)
9. Berserk (Москва)
10. Vampir (Самара)
11. Морок (Тольятти)
12. Минкин (Н. Новгород)
13. Urg (Пермь)
14. Hapson (Москва)
15. Igrindir (Москва)
16. Adept (Тула)

иглу особый респект wink.gif
Drakonian Lord
игл респект.

5 место на гран-при это жесть.
Alan
Ну Eagle конечно отжегfiredevil.gif Молоток! На следующий гранпри надо прорваться напару и отжечь на двоихfiredevil.gif biggrin.gif
Fantasts
Ну я точно не отожгу smile.gif
Torongil
Всем привет.
Да наша команда в этом году выступила очень даже неплохо. С чем нас всех и поздравляю.
Причина моего слёта проста - не смог собрать колоду (такого пайла давно не шло через меня sad.gif ).
Ещё раз поздравлю Eaglа и Пашу - мы гордимся Вами, ребята!!!
SUKA*S1ayer
Присоединяюсь к поздравлениям. МаЛаЙцЫ! =)
SUKA*S1ayer
Интересно было бы, если бы игл выложил свою надрафченую деку, мастер-класс так сказать smile.gif
Alan
2 SUKA*S1ayer ну если интересно, то я с ним поговорю по этому поводу, хотя полностью деку он наврядли вспомнит...
aXeLl
Дека что у Игла что у Паши была очень хороша.
У обоих Нерресы + у первого в саппорте разрядники со скогге, а у второго жестко сердные степные орки

PS очень порадовал рейтинг особенно последнее место ярославца Призрака +310 рейтинга в профе, я столько почти полгода собирал blink.gif
Torongil
Цитата
PS очень порадовал рейтинг особенно последнее место ярославца Призрака +310 рейтинга в профе, я столько почти полгода собирал

А я, примерно, -800 получил smile.gif - это всё, что я за более чем два года накопил. Нашёл себя в третьей сотне smile.gif Теперь я НУБ!!! smile.gif)))
PPSTeam
У меня по доброй традиции - Гран-Пришный взлёт(спасибо Паше) - получил в 2 раза больше чем в прошлый раз.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.