Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тысячелетний город
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест
Страницы: 1, 2
Ensane
Пока никто не забил время спешу заявить smile.gif

После нового года будет проводится игра, а точнее - серия игр, объединенных единым местом и временем действия, и более-менее единым сюжетом. Чтобы было легче представить скажу так: если обычную игру можно сравнить с повестью или романом, то это - сборник рассказов.

Идеи для этих игр навеяны творчеством Вадима Панова, но не Тайным Городом, а более сильным произведением, или, точнее, произведениями - сборником "Таганский перекресток".

Каждая глава этой серии будет занимать совсем немного времени - не более дня, и будет проходить в городе и его ближайших окрестностях. Собственно, это игра о городе и о тех, кто его населяет. О нас.

Ниже прикреплена вводная для первой главы. И, пожалуй, это вся общедоступная информация. Остальное - только лично.
Элиасса
Хочу... Пусть не на все серии, не получится, но на те что будут на выходных и на каникулах я буду.... Берёте?

(гм, умею ж реагировать когда надо!)
Set
хачу поучаствовать.
интро ничего не разьяснило, даже наоборот....
надеюсь во время игры захочется взять дробовик и снести себе голову....
Ларош
Мужик, ну ты найди там для нас место, тебе ведь не сложно, да? smile.gif
Эндер
Поучавствую, но с одним но: сессия sad.gif
varrcan
И меня! И меня возьмите! Хотя бы эпизодически! smile.gif
98
Я тоже хочу !!!! unsure.gif
Zmey Gorynych
Теоретически я тоже мог бы поучаствовать...
Illistar
С привеликим удовольствием поучавствую!!! Игротехом или игроком - все равно.
Ensane
Вот еще немного информации по миру и некоторые технические нюансы игры:

1. Мир игры - это наш мир и наше время с одним небольшим нюансом: в нем живут не только люди. Есть еще "те, кто живет рядом" - домовые и лешие, кикиморы и русалки и многие другие, кого считают лишь персонажами бабушкиных сказок.

2. Собственно, именно персонажами бабушкиных сказок их и считают те игроки, кому иное не было сказано в индивидуальном загрузе. Соответствующим должен быть и отыгрыш, т.е. удивление и непонимание вплоть до "да ты гонишь!" smile.gif

3. Могут встретиться также люди, находящиеся "меж двух миров" - ведьмы, колдуны. Это именно люди.

4. Чудеса будут smile.gif

5. В игре участвуют: игроки, играющие игротехники, игротехники на эпизодических ролях, игротехники-статисты и мастер(а).

6. Персонажи игроков и играющий игротехников остаются неизменными на протяжении всех глав ("серий") игры, однако "степень участия" будет меняться. Так, игроки из первой главы могут во второй стать играющими игротехниками, а в четвертой - сыграть мелкие эпизодические роли; при этом их персонажи будут одними и теми же.

Чуть не забыл.
Списка вакансий как такового не будет. О возможных вакансиях можно будет догадаться исходя из вводных к главам, но не более того. Вводные будут публиковаться последовательно, вводная ко второй главе появиться после того, как будет завершена первая. Вдобавок, никто не мешает мне вводить дополнительные роли в сюжет.

Поэтому в заявке на игру следует указывать то, какую роль вы бы хотели сыграть; в произвольной форме. Высылать лучше по форпочте или на [email protected]
LorionBe
Интересно!? Только узнать бы о времени проведения. А то сессия и другие игры.
Сесси с 28.12 по 5.01 включительно. cool.gif
Garald
с удовольствием поиграю...
Ensane может сборничек скинуть почитать, или ссылку де скачать?
Mellon
И меня тож считайте, плиз.
Molly
Считайте smile.gif В нерабочее время и на выходных.
Liada
+1

smile.gif
Ensane
А как народ отнесется к тому, чтобы первую главу сыграть 6 января?

P.S. Ссылочку на книгу не дам - нарушение авторских прав. Но посмотреть можно на http://lib.aldebaran.ru/
Set
Цитата(Ensane @ Вторник, 12th Декабрь 2006, 23:25 ) *

А как народ отнесется к тому, чтобы первую главу сыграть 6 января?

P.S. Ссылочку на книгу не дам - нарушение авторских прав. Но посмотреть можно на http://lib.aldebaran.ru/

отрицательно. лучше всего если игра будет покрайней мере в конце я нваря (лучше всего начало февраля) ибо сессия, и связанная с нею беготня.... (
Элиасса
Ага, вот примерно с 20-ых чисел можно и начинать....
Ensane
Ok. Убедили...
А все-таки хотелось бы 6-ого сыграть если не первую главу, то хотя-бы пролог, ибо святое - Ночь перед рождеством smile.gif
Ежели у кого есть желание и возможность - звоните, а еще лучше - пишите.
nevi
Цитата(Ensane @ Среда, 13th Декабрь 2006, 22:14 ) *

Ok. Убедили...
А все-таки хотелось бы 6-ого сыграть если не первую главу, то хотя-бы пролог, ибо святое - Ночь перед рождеством smile.gif

Хачу играты!!!! 6 можно
Элиасса
6-го пожалуй можно... У меня 8-го экзамен, как раз развеяться.
Set
ладно. убедил энсейн. 6го так 6го.
Illistar
Цитата(Ensane @ Среда, 13th Декабрь 2006, 22:14 ) *

Ok. Убедили...

Уже уверена.smile.gif Смогу без вопросов.
Катерина
по мне, так 6-ого само то
cheburator
Если не забухаю,то попробую поиграть.Мож чё и получиться?
Так что и меня плюсуйте хоть 6,хоть 20
LorionBe
Если в такую ночь будут такие же чудеса, то я буду участвовать в проекте. Только игроком. cool.gif
Molly
Шестого-без проблем. (сессия только с 15-го.)
98
Ensane у меня 6-го ДР не помишает игре ?
Set
Цитата(98 @ Воскресенье, 17th Декабрь 2006, 19:54 ) *

гы. для тя спец предложение. ты будеш играть зомбю. буш ходить/ползать и на всех блевать smile.gif)
98
Set на зомби я не согласен. unsure.gif
Illistar
Цитата(Set @ Воскресенье, 17th Декабрь 2006, 22:04 ) *

Цитата(98 @ Воскресенье, 17th Декабрь 2006, 19:54 ) *

гы. для тя спец предложение. ты будеш играть зомбю. буш ходить/ползать и на всех блевать smile.gif)

Цитата(98 @ Воскресенье, 24th Декабрь 2006, 14:01 ) *

Set на зомби я не согласен. unsure.gif

А что, Set у нас нынче мастер? blink.gif
Элиасса
Позвольте заметить) 6-е вс ближе и ближе, хотца конкретного))))
Ensane
Заинтересованные игроки уже во всю заявляются.

Еще разок для всех: общий список ролей публиковаться не будет! По замыслу игры друг друга игроки не знают; поэтому хотелось бы, чтобы они хотя бы не знали кто есть кто.

Для того, чтобы заявиться, отправляйте мне по ФП краткое описание того, кого вы хотели бы отыграть (характер, привычки, склонности и т.п.) Большинство ролей прописано достаточно гибко, и если вы захотите быть журналистом, то я с минимальными трудозатратами поменяю, напрмер, роль "мент" на роль "журналист".

Жду.

Да, чуть не забыл. 6-ого будет своего рода пролог к игре. Непосредственно сами "главы" пойдут уже ближе к концу месяца.

P.S. Набираются две относительно "боевых" команды. Одна условно "хаотично-злая", другая условно "законопослушно-злая". 6-ого участвовать еще не будут.
Molly
Повтори, пожалуйста, для блондинок: игра "по мотивам" или "по книге Панова"? Стоит ли ориентироваться на текст и в какой степени?
Ensane
По мотивам. Из книги взята только общая атмосфера.
Breeze
Цитата(Set @ Четверг, 7th Декабрь 2006, 00:18 ) *

хачу поучаствовать.
интро ничего не разьяснило, даже наоборот....
надеюсь во время игры захочется взять дробовик и снести себе голову....

Хачу присоединиться к словам господина Set-а. Интро на самом деле ничего не разьяснил. Хотелось бы узнать у господина Ensane-а хотя бы приблизительный список возможных существ.
nevi
Или я лох или 6-го не играли???
Ensane
Играли. Пролог.

Кто был, тот знает. Кто не был, тому быть там не пологалось.
Игра, собственно, только началась.
По графику будет примерно следующее:

6/01/07 - пролог.
20/01/07 - Глава 1.
21/01/07 - Глава 2.
27/01/07 - Глава 3.
28/01/07 - Глава 4 и Эпилог.

Возможен перенос главы 4 с эпилогом на 03-04/02/07.

По поводу отсутствия загруза: он выдается только в индивидуальном порядке и далеко не обязательно совпадает для разных игроков. К примеру один человек может быть загружен следующим образом: "С тобой дома живет маленький домовенок, который часто помогает тебе советами". А другой - так: "У твоего друга шизофрения, хоть он это и скрывает. Он верит, что у него живет домовенок и часто с ним разговаривает. Вот ведь псих!"

Для участия в игре необходимо описать мне того персонажа, которого хотелось бы отыграть. Описать характер, убеждения и т.п. Многие именно так и поступили и уже приняты в качестве игроков.

P.S. По-прежнему набираются две боевые команды. По поводу членства в одной - пинать Гризвольда. Вторая - свободна полностью.

P.P.S. Огромная просьба ко всем играющим: делиться впечатлениями на форуме будем уже после окончания игры, т.е. либо после 28/01, либо после 04/02
Breeze
Цитата(Ensane @ Воскресенье, 7th Январь 2007, 14:54 ) *

Играли. Пролог.

Кто был, тот знает. Кто не был, тому быть там не пологалось.
Игра, собственно, только началась.
По графику будет примерно следующее:

6/01/07 - пролог.
20/01/07 - Глава 1.
21/01/07 - Глава 2.
27/01/07 - Глава 3.
28/01/07 - Глава 4 и Эпилог.

Возможен перенос главы 4 с эпилогом на 03-04/02/07.

По поводу отсутствия загруза: он выдается только в индивидуальном порядке и далеко не обязательно совпадает для разных игроков. К примеру один человек может быть загружен следующим образом: "С тобой дома живет маленький домовенок, который часто помогает тебе советами". А другой - так: "У твоего друга шизофрения, хоть он это и скрывает. Он верит, что у него живет домовенок и часто с ним разговаривает. Вот ведь псих!"

Для участия в игре необходимо описать мне того персонажа, которого хотелось бы отыграть. Описать характер, убеждения и т.п. Многие именно так и поступили и уже приняты в качестве игроков.

P.S. По-прежнему набираются две боевые команды. По поводу членства в одной - пинать Гризвольда. Вторая - свободна полностью.

P.P.S. Огромная просьба ко всем играющим: делиться впечатлениями на форуме будем уже после окончания игры, т.е. либо после 28/01, либо после 04/02

Тада по твоему совету начинаю пинать товарыша ГРызвольда! =)
Паладин
ещё не позно вписаться?
Ensane
Никогда не поздно.
Ensane
По причинам технического характера в 21/01/07 Глава 2 проводится не будет. Перенесена на 27/01/07 со сдвигом остальных эпизодов.
Постараюсь лично обзвонить всех участников; но если не смогу - то сорри.
98
Вот и прошла 1-я глава было интересно! Надеюсь 2-я глава будет не хуже.
Иштар
Если я не ошибаюсь, игра должна была уже закончиться. Если так оно и есть - может игроки захотят поделиться впечатлениями?
Illistar
Цитата(Иштар @ Понедельник, 5th Февраль 2007, 11:08 ) *

Если я не ошибаюсь, игра должна была уже закончиться. Если так оно и есть - может игроки захотят поделиться впечатлениями?

Нет. Финал перенесен на след. выходные.
Ensane
На всякий случай отпишусь (хотя те, кому надо, все равно не прочитают): финал - в воскресение 11/02. Тем, кто там должен быть обязательно, я позвоню или свяжусь иначе. Большинство уже знает.
nevi
Ну как финал?
Элиасса
Замечательно! Мастер и те игроки, которых я видела были выше всяких похвал. Есть пара ОтдельныхСпасиб, но те кому, те и сами знают! smile.gif

Энсейн... Ты ведь меня уже второй раз заказал! На третий можно я сама это сделаю? wink.gif У меня это оригинальней получитсяsmile.gif

В общем, я например очень приятно провела время) ОгромНоЕСпасибо всем...
Noiseless
Общественность (хотя бы в лице меня) жаждет подробностей... Будут?
Элиасса
Будут! Вот отдышимся и сразу будут)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.