Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра в России по ВКЛ при Ягайло
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
bekar
Доброго времени, дамы и господа!

Пожалуйста, если вы хотите обсудить научные аспекты взаимодействия ВКЛ со странами-соседями во времена Ягайло или желаете покритиковать современные геополитические вариации концепций истории нашего континента, идите в научную ветку "О том, о сем". Там есть для этого тема 8)

А я по поводу игры.
Есть ли у кого-нибудь интерес к ней? 8)
Aridan Lael
Интерес есть. Но можно поконкретнее с датой и основной концепцией? Еще интересует предположительный состав команды.
Vilka
Цитата
А я по поводу игры.
Есть ли у кого-нибудь интерес к ней? 8)

Вот за отдельную тему спасибо, а то уж я и не знала, куда вклинить свое сообщение (среди той обширной дискуссии) о том, что меня просто интересует игра. НО! Каковы же даты проведения сей игры?
Che Guevara
когдато тут вообще висела ссыска на сайт игры
fucr
Некоторый интерес имеет место быть.
Но хотелось бы побольше конкретики, подробностей.
bekar
8)
Приветствую!
Прошу пояснить!

Если это камень в огород Бекара - то лучше это писать в ОТОСе.
Если камень в огород игры - тогда самое место тут.

С улыбкой снисхождения,
Бекар.

З.Ы. Ссылка на сайт игры есть в зеркале этой темы в ОТОСе.
Просто ужасно лень лезть и перекладывать сюда - я уже один раз это делал...
Карл
Хотелось бы кинуть несколько камней в огород самой игры wink.gif
Вот ежели белорусы вводные перепишут, тогда можно и поехать... smile.gif
Vilka
Цитата
Опять-таки, если исходить из того, что тут было написано ранее, то, боюсь, совместная подготовка с Бекаром к этой игре будет осуществляться под девизом "Беларусь - родина слонов".

Ars, если критикуешь, то вноси свои предложения... А если не нравится, то зачем участвовать?
Простите за оффтоп, но не хочется, чтобы и эта тема превратилась в спор, уже существующий по этой игре.....
Lit'vin
прект заглох либо нет?
Ильмар
Солидарен в вопросе с предыдущим постом.
И, не сочтите за тупой вопрос: но что такое ОТОС??? blink.gif
Четвертак
2Ильмар: ОТОС=О Том О Сём - раздел форума.
bekar
Ну, я лично, поближе познакомившись с правилами, еще тогда понял, что не смогу играть: я умру.

Они бы еще историю Российской Федерации стали писать по версии Туркменистана, ведь Туркменистан входит в состав РФ... Притом что не "входил", а все еще "Входит"... Разве не так?

Короче, мастера, бедняжки, искалечили свою эрудицию плохими книжками.

С уважением,
Бекар.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.