Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где наш горе чемпион ?
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
gambler
Почему нет наше чемпиона в парингах первого тура http://www.wizards.com/default.asp?x=mtgevent/worlds06/pair1
В воскресенье карты ему вроде бы искали. Так поехало он или нет ??? Или слажал он не начав играть

Торонгил, ты ему билеты хоть до Парижа купил ? Или куда в другое место ? Или может вы ему велосипед подогнали ?

Предлагаю в следующем году проводить нац только среди тех кто точно поедит, а если нет на кол его
Raph
Перед тем, как размещать оффенсив-посты, впредь рекомендую быть в теме или разбираться в предмете наездов. Велосипед мне не нужен, так же, как не понадобились и билеты до Парижа, потому как приглашения присланного Визардами оказалось недостаточно, чтобы получить разрешение на въезд. К сожалению, обещанная визовая поддержка свелась лишь к тому, что я получил бронь на самолёт для предоставления в посольство (и то, только через месяц после отправленных мною паспортных данных).

Так что, предлогаю в следующем году проводить нац, только среди тех, кто на дату проведения будет иметь визу страны будущего Чемпионата Мира в паспорте. А горе-Гамблеру, всё-же, иногда думать, не оскорбит ли его полемика кого-либо, перед тем, как её изливать.
2 SidED DiE
так с визой отказали или поздно подал?
Raph
Мне было отказано в визе.
_sea987
Мда, обидно. А чем обьяснили отказ?
Ильмар
Цитата(gambler @ Среда, 29th Ноябрь 2006, 14:21 ) *

Почему нет наше чемпиона в парингах первого тура http://www.wizards.com/default.asp?x=mtgevent/worlds06/pair1
В воскресенье карты ему вроде бы искали. Так поехало он или нет ??? Или слажал он не начав играть

Торонгил, ты ему билеты хоть до Парижа купил ? Или куда в другое место ? Или может вы ему велосипед подогнали ?

Предлагаю в следующем году проводить нац только среди тех кто точно поедит, а если нет на кол его

ну вот выйграй нац следующий и едь,тока не надорвись...
Raph
Конкретных объяснений по отказу не дают, но из разговора с человеком в приёмной французского посольства косвенно выяснилось, что у меня не оказалось достаточно веских оснований для посещения Великой и Прекрасной Страны Франция, равно как я их не достаточно сильно убедил, что не захочу там остаться. Хотя, повторюсь, конкретных и обоснованных причин не дают.
Bendera
Цитата
конкретных и обоснованных причин не дают.

Постоянная работа есть?
2 SidED DiE
давайте только не будем сейчас обсуждать работу консульского отдела французского посольства. шенген, кстати, можно было получать и не только там wink.gif есть ребята, которые выдают его проще.

ну да дело сейчас не в этом.
в следующий раз постараюсь помочь со своей стороны с визой.
Raph
Официальной работы у меня нету, но в посольство я предоставил справку из банка о полученных мною здесь деньгах за последние три месяца (сведения о доходах за три месяца у них входят в обязательный пакет документов).
А что касается вопроса, о том, что шенген я мог получить не только там, то зачем мне надо было искать другие места, если приглашение пришло непосредственно для предоставления генеральному консулу фрацузского посольства? ( Там так и написано: Consulat general de la Republique Francaise)
gambler
Цитата(Raph @ Четверг, 30th Ноябрь 2006, 12:50 ) *

Официальной работы у меня нету, но в посольство я предоставил справку из банка о полученных мною здесь деньгах за последние три месяца (сведения о доходах за три месяца у них входят в обязательный пакет документов).
А что касается вопроса, о том, что шенген я мог получить не только там, то зачем мне надо было искать другие места, если приглашение пришло непосредственно для предоставления генеральному консулу фрацузского посольства? ( Там так и написано: Consulat general de la Republique Francaise)

Видимо ты не слышал о польском водопроводчике или сантехнике, но суть не в том. Просто у них своих негров - разгельдяев достаточно.
2 SidED DiE
касаемо темы.
чемпион нашелся.
в следующем году приложим общие усилия по гарантированному пребыванию нашего чемпиона на мировом состязании.
пока тема закрыта. предложения по открытию - в ФП.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.