Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Out Of The Box Sealed Tournaments
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Коллекционные миниатюры
Gin Soaked Boy
итак, будем продвигать новый вид турниров. оные представляют собой силед на одном бустере

происходит всё следующим образом:

1. каждый участник получает один бустер заранее обговоренного сета (все получают одинаковые бустеры)

2. участник этот бустер вскрывает. то, что пришло - и есть игровая банда, вне зависимости от алигмента. есть только одно ограничение: по очкам банда не должна превышать 200. в противном случае, лишние солдатики удаляютья

3. играеться турнир на вылет (single elimination)

4. в конце турнира, победитель вскрывает один бустер (сет - по его желанию), берёт оттуда одну миниатюру, после чего передаёт второму месту, тот третьему и так далее

5. плюс к этому, действует накопительная система очков: победитель каждого такого турнира получает 2 очка, игрок, занявший второе место получает 1 очко. за набранные 6 очков выдаёться бесплатный бустер

а теперь самое главное: стоимость участия в однобустерном силеде равна 28 000 рублей

это прекрасная возможность малыми средствами пополнять свои коллекции, набирая миниатюры на констрактед (который теперь постоянно будет проходить по субботам)
Inry
Я сегодня участвовал в турнире. Varg, пиши мне победу!

Хотя вдвоём с смастером сидеть в клубе скуучно.
Gin Soaked Boy
так что, был только ты и мастер? да-а.. нужно срочно выздоравливать
Ector
Похоже, кошелек наших игроков не может выдержать даже однобустерный турнир каждую неделю sad.gif
Видимо, следует чередовать это дело с обычным констрактедом... Раз в две недели уже намного проще, и каждый сможет выбрать тот турнир, который ему понравится больше.
Gin Soaked Boy
я работаю над расписанием, Илья..
Vinsant
по бустерам Blood war cилид тоже 28 будет стоить? wink.gif
Gin Soaked Boy
да
Gin Soaked Boy
ах.. вчера смотрел на драфт по андердарку и обливался слезами smile.gif молодцы!
Inry
Цитата(Varg_93 @ Понедельник, 18th Декабрь 2006, 09:54 ) *

ах.. вчера смотрел на драфт по андердарку и обливался слезами smile.gif молодцы!

А ещё underdark будет?
Gin Soaked Boy
по-моему, у Димы ещё много андердарка.. значит будет

кстати, на каком-то сайте наткнулся на инфу, что сет Underdark уже out of print. кто-нибудь видел этому подтверджения?
Inry
Цитата(Varg_93 @ Понедельник, 18th Декабрь 2006, 11:10 ) *

по-моему, у Димы ещё много андердарка.. значит будет

кстати, на каком-то сайте наткнулся на инфу, что сет Underdark уже out of print. кто-нибудь видел этому подтверджения?

имею в виду, что на прошлый матч не хватило. Может быть, резервировать бустера и проаодить по мере набора? То есть, игрок платит $$, покупает пустер, не открывая его и носит до накопления 4-х игроков.
F9SSS
так кое-кто так и делал. =)
Inry
Вчера прошёл матч, я привёл новичков.

Вася UD 37,60,08,53,23,07,05,38 Teleport
Паша UD 58,60,04,23,05,53,55,09 Teleport
Денис UD 39,36,14,42,23,05,55,21 Ruins
Inry AB 13,20,03,04,43,52,24,07 Ruins
(1) Вася>Денис Паша<Inry
(2) Inry<Вася

Надо бы зарегить 3-х новых игроков
Inry
3-го сыграл однобустерник с DL на BloodWar

Inry: 45,46,41,17,47,58,50, [11] Teleport
DL: 56,38,28,06,16,29,32,09 Ruins

DL выиграл.

Корешки оставил в клубе, карточки отдал игрокам.
Gin Soaked Boy
Цитата
Корешки оставил в клубе, карточки отдал игрокам.

спасибо
Inry
во вторник сыграл однобустерник с Павлом Кенько
Inry: WD 37,14, 5,13,51,30,32,19
Pasha:DK 39,11,29,35,56,50,34,37; Commander 0: kenku
Broken Demongate
Inry>Pasha
Алекс Дик
Ммм... Когда очередной турнир?
Inry
Цитата(Алекс Дик @ Пятница, 12th Январь 2007, 10:43 ) *

Ммм... Когда очередной турнир?

Сегодня. Будешь третьим.
Алекс Дик
Не смогу: работа. А следующий тогда когда?
Inry
Цитата(Алекс Дик @ Пятница, 12th Январь 2007, 11:23 ) *

Не смогу: работа. А следующий тогда когда?

в принципе, когда наберётся достаточно людей для игры.
Алекс Дик
Со следующего вторника я скорее всего попадаю на первый же турнир.
Многоликий
А ещё будут проводиться такие турниры? По-моему они гораздо интереснее и выгоднее констрактов.
DimaCh
Цитата(Многоликий @ Четверг, 3rd Май 2007, 09:43 ) *

А ещё будут проводиться такие турниры? По-моему они гораздо интереснее и выгоднее констрактов.

Насчет интересней и выгодней - еще тот вопрос, но я бы тоже от констрактов одно воскресенье отдохнул. Единственный вопрос - завезут ли Unhallowed к тому времени. Другие сеты мне не сильно интересны.
Gin Soaked Boy
ок, силеды - круто. только стоимость уже будет не 28 000, а 33 000 (на четырёх человек, бустер в призах)

силед, описанный выше, был скорее промо-акцией
Многоликий
33000 нормальный взнос. Предлагаю устроить турнир на следующей неделе(денег пока у меня нет вообще).
Многоликий
Так что будет на этой неделе? Констракт или силед? Может стоит сыграть силед?
Vinsant
Цитата
Так что будет на этой неделе? Констракт или силед? Может стоит сыграть силед?

я всё тки за констракт
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.