Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Everquest II
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
brilevski
Диски можно купить на oz.by:

EverQuest II
EverQuest II: Rise of Kunark

помогите оплатить карту на продление времени!!! dry.gif
на самом сайте написаны варианты платежей, но они все для России и как-то не подходят для Беларуси (если учесть, что у меня нет кредитки Visa или MasterCard)... http://www.akella-online.ru/default.php?context=pay_service

НАРОД, КТО ИГРАЕТ В ЭТУ ИГРУ ИЛИ ПЛАТИЛ УЖЕ ЗА КАРТУ (http://www.akella-online.ru/catalog.php) ТО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! unsure.gif
Rad
Webmoney теперь продают в Беларуси (Технобанк). Тебе стоит зайти на сайт wmtransfer.by и почитать как купить WMB, которые потом можно поменять на WMR или на WMZ через системы автоматического обмена (например roboxchange).
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Rad @ Saturday, 25th November 2006, 19:50 ) *

Webmoney теперь продают в Беларуси (Технобанк). Тебе стоит зайти на сайт wmtransfer.by и почитать как купить WMB, которые потом можно поменять на WMR или на WMZ через системы автоматического обмена (например roboxchange).

Только условия в Технобанке не фонтан sad.gif sad.gif sad.gif
Лучше поискать знакомых с вебмани ...
djat
народ хеллп есть у кого нить играбельный ЕКУ2 русский клиент , с меня всяческие бонусы у меня уже есть играбельный английский если кому надо .оченне надо, друзья в англиском не шарят хотят на русском играть раз есть возможность помогите плиз. надеюсь вы добрые люди в минске живете .

к ответу на вопрос а не проще у нас купить карту продления и не дурить себе головы?
Rad
В данный момент есть играбельный клиент. Только в Гомеле.
djat
Цитата(Rad @ Четверг, 31st Январь 2008, 19:05 ) *

В данный момент есть играбельный клиент. Только в Гомеле.

спс ред хоть кто то ответил. МБ постучусь к тебе в форпочту с каким нить дельным предложениемwink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.