Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Cultist Storyline Tournament
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Страницы: 1, 2
Ector
Итак, народ, дата 10 декабря более-менее утверждена! Сторилайн уже привезли, то есть ничто не помешает нам провести его и получить кайф по максимуму!!! Начало в 10.00, предупреждаю сразу - деклисты принести с собой, и еду тоже - перерывы между раундами будут минимальными, чтобы успеть сыграть финал.
Призы, вероятно, будем делать по старой схеме - 2600 с человека и бустер на трех человек в призах. Имейте в виду, что сторилайна у нас всего 3 комплекта, то есть максимум на 15 игроков. Поэтому регистрируйтесь в этом топике, и кто не успеет - тот об этом очень сильно пожалеет (сторилайны-то не каждый месяц проводятся, и каждый уникален!)
Еще раз напоминаю, что ограничение на крипт - не менее 75% вампиров одного клана. У кого не хватает карт - пишите в этом топике или на форпочту.
Shadow_Dancer

Я и Мастер Бо участвуем
Дохлый ёжик
+1
Tarzit Do'Argot
+1
F9SSS
+1.
s2Ler
+1
Master
+1
IC-Oddish

судя по всему
Melidiadus
Существует вероятность моего присутствия... smile.gif
Anoer
+1
Vika
+1 при отсутствии форсмажора
MAZ
+1 при отсутствии форсмажора
F9SSS
тут, по ходу, 10ого закрытие сезона.
Kiran
+1
VINOM
+1
Klays
+1
Ector
Если я не ошибся в подсчетах, 15 человек уже есть!!!
Но остальным тоже рекомендуется регистрироваться и приходить - хотя бы посмотреть на это безобразие smile.gif Кроме того, у кого-нибудь может и форс-мажор случиться...
Karina
опоздала sad.gif
Tarzit Do'Argot
А где нибудь деклист есть культистской деки ??
Melidiadus
Вот, кстати, да, у меня такой же вопрос возник...
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Melidiadus @ Sunday, 26th November 2006, 14:16 ) *

Вот, кстати, да, у меня такой же вопрос возник...

Я знаю где есть !!!!!!
Колоды которые в минске можно распечатать и составить деклист и выложить в форум !

P.S. Колоды либо у Тессы либо у Эктора ... wink.gif
MAZ
Я так понимаю, деклист колоды культистов специально не разглашается, чтобы игроки не затачивались под что-то конкретное.
Ector
Спокойно. Колоды у меня, но я их распечатаю только на сторилайне. Нечего портить людям удовольствие (слово "spoiler" именно это и означает, между прочим).
Melidiadus
Ну, подозреваю, что, поскольку сторилайн стартует с первого декабря, то до десятого состав колоды как-нибудь уж да станет известен...

Так что, если найду, выложу...
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Melidiadus @ Monday, 27th November 2006, 00:25 ) *

Так что, если найду, выложу...

Злостный читер tongue.gif
Melidiadus
Просто я предпочитаю знать, на то рассчитывать...
А подобное замалчивание деталей сторилайна не делает его интересным никоим образом...
IC-Oddish
кстати о птичках
http://groups.google.com/group/rec.games.t...53db1479dab5769
Melidiadus
О птичках то о птичках, а толку все равно нуль... sad.gif
F9SSS
А по моему наоборот.
Melidiadus
Ну и где?...
Или кто-то пост за авторством Ласомбры всерьез воспринял?... dry.gif
IC-Oddish
там просто дальше то же обсуждение о спойлерах и прочем.
MAZ
Цитата(Melidiadus @ Понедельник, 27th Ноябрь 2006, 11:32 ) *

Просто я предпочитаю знать, на то рассчитывать...
А подобное замалчивание деталей сторилайна не делает его интересным никоим образом...

По-мойму как раз таки без предварительного оглашения интереснее.
Melidiadus
Какое, к черту, интереснее?...
Это СЕРЬЕЗНЫЙ процесс, к нему нужно СЕРЬЕЗНО готовиться!...
Как можно к чему то серьезно готовиться, если нет никаких данных?... angry.gif
F9SSS
Вполне.
Ector
Цитата(Melidiadus @ Вторник, 28th Ноябрь 2006, 00:04 ) *

Как можно к чему то серьезно готовиться, если нет никаких данных?... angry.gif

Еще как можно. Правила ты знаешь - вот и готовься. Почему это весь мир может, а ты нет?
Melidiadus
Существует вероятность, что "весь мир" не подозревает о том, что к турниру уровня сторилайна нужно готовиться... Хотя сомневаюсь, как-то подозрительно имеются недовольные отсутствием информации...
Пока что могу сказать, что даже турнир по пайлу, буде нам вздумается его провести, более предсказуем, нежели данный сторилайн... Неизвестных факторов как-то меньше...

Цитата(Ector @ Вторник, 28th Ноябрь 2006, 18:56 ) *

Еще как можно. Правила ты знаешь - вот и готовься. Почему это весь мир может, а ты нет?

Угу, правила я знаю... Хотя нюансов и там хватает, даже с обычными картами... Тут же мы имеем абсолютно неизвестный фактор, который потенциально не подчиняется каким-то правилам, и может внести бооольшой дисбаланс в привычный игровой процесс... То есть, какие-то колоды могут банально оказаться бесполезными и "немогущими", и лично мне не хотелось бы ненароком с такой колодой придти...
Дохлый ёжик
А мне кажется, что люди, которые придумали этот сторилайн, хорошо продумали и оттестировали новую колоду, с тем чтобы все "обычные" колоды могли играть и имели равный шанс на победу. Всё-таки опыт создания карт и поддержания баланса у них достаточно.

Ector
Цитата(Melidiadus @ Среда, 29th Ноябрь 2006, 00:56 ) *

Существует вероятность, что "весь мир" не подозревает о том, что к турниру уровня сторилайна нужно готовиться...

Потрясающе... Готовишься во всем мире только ты smile.gif На самом деле на форумах приводятся рекомендации, деклисты и так далее.

Цитата

Пока что могу сказать, что даже турнир по пайлу, буде нам вздумается его провести, более предсказуем, нежели данный сторилайн... Неизвестных факторов как-то меньше...

Действительно... Запомнить несколько сотен карт в пайле совсем нетрудно smile.gif

Цитата(Ector @ Вторник, 28th Ноябрь 2006, 18:56 ) *

Тут же мы имеем абсолютно неизвестный фактор, который потенциально не подчиняется каким-то правилам, и может внести бооольшой дисбаланс в привычный игровой процесс...

Если бы ты читал эти форумы внимательно, ты бы увидел рекомендацию, что Преподобного очень даже стоить брать под контроль. По-моему, этого вполне достаточно для подготовки к турниру.
IC-Oddish
ну да.
давайте все политикой придем.
CEL-POT я конечно имею ввиду.
Kiran
В последнее время кроме комбата и интерсепта ничем вообще не играют.
Так что даёшь Гангрелов!!!
F9SSS
Угу, Гангрелов.
Ауспекс\Ани\Протиан.
Klays
Ниче, я вам покажу, как стелс-блид "не играет". Всех сожру!!! biggrin.gif
Shadow_Dancer

Злые вы все какие-то..... Аж жуть.....smile.gif
Ector
Цитата(Shadow_Dancer @ Пятница, 1st Декабрь 2006, 11:30 ) *

Злые вы все какие-то..... Аж жуть.....smile.gif

На самом деле он еще злее, чем ты думаешь smile.gif И к тому же коварный: специально написал, что придет со стелс-блидом, а принесет своих Осебо smile.gif
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Ector @ Friday, 1st December 2006, 13:17 ) *

На самом деле он еще злее, чем ты думаешь smile.gif И к тому же коварный: специально написал, что придет со стелс-блидом, а принесет своих Осебо smile.gif

И тому и другому будем рады ... biggrin.gif
Melidiadus
Нергалем придти, что ли?... rolleyes.gif
Сторилайн все-таки... unsure.gif
Master
Нужно на турнир:
Coroner's contract x5
freak drive x5
elder impersonation x4
spying mission x5

Кто что найдет отпишите на форпочту
Все это могу обменять smile.gif
Ector
Цитата(Master @ Понедельник, 4th Декабрь 2006, 11:59 ) *

Coroner's contract x5

Два Контракта я тебе поменяю на Perpetual Care. Больше у меня нет sad.gif
Ector
Дамы и господа!

Пожалуйста, приходите на турнир вовремя, приносите с собой заполненный деклист, еду и воду!!! Я рассчитываю начать не позже 10.30, поскольку надеюсь все-таки успеть сыграть финал в этот же день. Кто вздумает прийти к 11, рискует потерять свое место. Потом прошу не обижаться. Насчет еды и воды я тоже серьезен, поскольку большой перерыв будет только перед финалом.
P.S. Кто будет, как обычно, искать недостающие карты в последнюю ночь - серьезно рискует ничего не найти! Рекомендую приходить в субботу в Валгаллу, чтобы тестировать колоды перед турниром.
VINOM
- 1. Планы изменились sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.