Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ловим "мертвые души"
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Ector
Могу допустить, что не у всех игроков находятся деньги на драфт, но вот почему было всего 10 человек на Constructed - это выше моего понимания. Уж 2.600 может как-нибудь найти практически каждый.
Итак, куда, куда вы удалились??? smile.gif Где Templar, который даже просил меня принести карты, со всей компанией? Где Валя с Таней? Где Киран?
Господа "дезертиры"! Вы лишаете себя праздника, а вместе с собой и нас, потому что чем больше народа на турнире, тем лучше праздник smile.gif Последний приличный констрактед был три месяца назад! Что касается меня, то я просто не представляю, что же такое должно со мной произойти (чур меня!) чтобы я не пришел на турнир по Вампирам...
Master_Bo
Эктор, неж то тебе хочется посмотреть на оправдания отсутствующих.
Всё очень просто и зависит от распределения приорететов.
Помому Флудерский топик...
F9SSS
флуд тру.
Ector
Цитата(Master_Bo @ Четверг, 23rd Ноябрь 2006, 16:40 ) *

Эктор, неж то тебе хочется посмотреть на оправдания отсутствующих.
Всё очень просто и зависит от распределения приорететов.

Очень сомневаюсь, что найдется много желающих флудить на эту тему. А вот посмотреть на "приорететы" мне действительно интересно. Ну, допустим, у одного человека нашлось что-то более важное, чем турнир. Ну у двух... Но не у половины же!
Kiran
У меня нашлось что-то более важное чем Вампиры - я болел и высунулся из дома на пару часов, а затем сразу к тёплому молоку с мёдом. Турнир я бы не осилил - уже на драфте мне было очень плохо, не хотелось бы меня потерять во время констрактеда smile.gif
Дохлый ёжик
Ездил в Польшу. Интереснее вампиров.
Ector
2 Ежик:
Сказал бы раньше - мы бы тебе дали адреса польских вампиров smile.gif

Вижу вполне серьезные причины у двоих человек... Как насчет остальных?
Shadow_Dancer
Цитата(Kiran @ Пятница, 24th Ноябрь 2006, 01:09 ) *

У меня нашлось что-то более важное чем Вампиры - я болел и высунулся из дома на пару часов, а затем сразу к тёплому молоку с мёдом. Турнир я бы не осилил - уже на драфте мне было очень плохо, не хотелось бы меня потерять во время констрактеда smile.gif

Я тоже была больная.... Но на турнир все-таки пришла, да еще и выиграла.... Так что возможно ты зря не пришел smile.gif
F9SSS
Учился банально. И, к сожелению, сейчас НЕ могу позволить даже 2600. =*(
Anoer
Проводил игру по Planescape smile.gif
Ector
Цитата(Shadow_Dancer @ Пятница, 24th Ноябрь 2006, 08:53 ) *

Я тоже была больная.... Но на турнир все-таки пришла, да еще и выиграла.... Так что возможно ты зря не пришел smile.gif

Вот так поступают настоящие вампиры! smile.gif

Цитата

Проводил игру по Planescape

Раз не по Vampire - причина неуважительная smile.gif Шутка...

Цитата

Учился банально. И, к сожелению, сейчас НЕ могу позволить даже 2600.

Где это учатся в воскресенье? smile.gif И потом, 2600 уж как-нибудь тебе нашли бы. Не такие страшные деньги.
Master
Фес ходит в воскресную школу smile.gif
Melidiadus
Банально не было желания собирать деку... smile.gif
Посему поехал в деревню, сад в порядок приводить, скворечники к весне ставить... laugh.gif
Ector
Цитата(Melidiadus @ Пятница, 24th Ноябрь 2006, 14:47 ) *

Банально не было желания собирать деку... smile.gif
Посему поехал в деревню, сад в порядок приводить, скворечники к весне ставить... laugh.gif

Вот блин, еще один Гангрел нашелся smile.gif И это уважительная причина, по-твоему?
F9SSS
Мел тру! =)
Melidiadus
А чем не уважительная?...
Зато помедитировал на природе, набрался сил, повысил удачу...
Как результат - вскрыл второе Сердце Нижетуса... tongue.gif
Templar
Занялся контрольными работами. Скоро сдавать...
Klays
Ботанюсь-первая сесия на носу!!!
Reijekhani
мы с таней аналогично.
а я к тому же имею большие проблемы со здоровьем на данный момент, и даже если бы сама захотела - меня бы просто из дому не выпустили((((
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.