Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куда деваются миниатюры
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Коллекционные миниатюры
DimaCh
Насколько я понимаю, в Минске сейчас достаточно торговых точек, которые продают миниатюры. Тем не менее, не всегда в клубе (Вальхалла) есть люди, которые готовые в них играть. Пока напрашивается вывод, что миньки просто покупают, но ставят на полку для красоты либо народ просто не знает, что в них можно играть. Не имею ничего против собирания для красоты, но если бы эти люди пришли в клуб, играть можно было бы чаще и интересней. Пока единственная мысль, как изменить это- попросить кого-то с хорошим литературным стилем (Например, Эктора wink.gif ), написать статью о ДнД миниатюрах и клубе Вальхалла. Если у кого-то есть соображения по поводу текущей ситуации с игрой или том, как эту ситуацию сделать лучше, пишите.

Gin Soaked Boy
да, колличество людей, покупающих бустера "для красоты", в разы больше людей в игру иргающих на клубе. я уже ходил на аэродром, пробовал там договориться о том, чтобы человеку, покупающему бустер рассказывали о клубе или давали мой телефон, но продавец на это не пошел, это ему, видите ли, невыгодно

тот же Стёпа "скрывает" нас от нескольких потенциальных игроков, у которых уже есть солидные банды. но с эти я разберусь biggrin.gif
VINOM
Правильно! Даешь новых игроков в ДнДи миниатюры! smile.gif
Vinsant
Цитата
тот же Стёпа "скрывает" нас от нескольких потенциальных игроков, у которых уже есть солидные банды. но с эти я разберусь biggrin.gif

Стёпа меж прочим меня направил в клубbiggrin.gif из каких соображений?
Ector
Цитата(DimaCh @ Понедельник, 20th Ноябрь 2006, 21:20 ) *

Пока напрашивается вывод, что миньки просто покупают, но ставят на полку для красоты либо народ просто не знает, что в них можно играть.

Лечится сравнительно легко. Надо перевести правила, выложить где-нибудь и дать линк каждому продавцу. А лучше напечатать что-то типа визитных карточек и пусть раздают их каждому покупателю smile.gif

Цитата

Пока единственная мысль, как изменить это- попросить кого-то с хорошим литературным стилем (Например, Эктора wink.gif ), написать статью о ДнД миниатюрах и клубе Вальхалла.

Не беспокойтесь, это уже запланировано.
Vinsant
есть предложение заинтриговать посетителей форума компьютерных ролёвок, основанных на дэдэшных правилах (NWN, BG, IWD), а также на форумах про литературу по сеттингам D&D Forgotten Realms и Dragonlance. в обращении написать, что имеются фигурки супергероев, которые встречаются в тех же играх и книгах (на Дриста клюнут точно, Эльминстера и Энтрери тоже, и на будущую Сильверхэнд). думаю, на это дело купятся cool.gif
насчёт перевода правил: он есть на www.celestial.ru.
DimaCh
Цитата(Vinsant @ Среда, 22nd Ноябрь 2006, 14:17 ) *

что имеются фигурки супергероев, которые встречаются в тех же играх и книгах (на Дриста клюнут точно, Эльминстера и Энтрери тоже, и на будущую Сильверхэнд). думаю, на это дело купятся cool.gif
насчёт перевода правил: он есть на www.celestial.ru.

И кто видел здесь фигурку Дриззта wink.gif Все остальные - да, более менее реально купить, но Дриззт, у которого цена заваливает за 100$ - фигура мифическая, особенно в Беларуси smile.gif Реклама должна быть правдоподобной, а не просто громкой.
А в целом - идея хорошая
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.